Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Вожака.


Палатка Вожака.

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Можно сказать, что это некая пещера созданная с помошью кустов и лишайника. сквозь ветки проникает ветер, но кого это может смущать если нет ничиго дороже этого места? Конечно палатка, как пещера Вожака не очень подходящая роль, так как в этой "пещере" очень много колючек. Так же палатка достаточно просторная, здесь  Вожак может провести совет среди своих старших воинов. На полу лежик обычная подстилка из мха, не мещавщаяся на проходе.

0

2

------>Куча с едой(Радуйтесь, я тоже вступила в игру хД)
Омела задумчиво смотрела на стены своей пещеры. Они ей совсем не нравились. Было как-то тоскливо и неприятно. Наверно это все из-за погоды!-подумала белая волчица. С грустью посмотрев на кролика, который лежал у ее лап Омела отодвинула его подальше.
-А зачем тогда брала из общей кучи,а? думаешь если ты Вожак то тебе все можно? нет! Или ешь, или
-Замолчи,без тебя тошно. Я сама незнаю зачем его взяла. Я его съем только позже,
-ответила Омела голосу разума. Всего несколько лун назад Омела стала предводительницой. Это было тяжело и, необычно. Хотя, когда она была Правой Лапой этого чувства небыло, тогда был голос приказам которого ты подчиняешься. Сейчас же... Ты сам становишься тем голосом. Омела понурив голову решила пойти в палатку охотников. - Зачем я туда иду? сама незнаю...
------->Палатка Охотников.

0

3

------->Главная Поляна
Омела зашла в палатку и отряхнусь. Капли полетели в разные стороны, но на подстилку они не попали, чему Омела оказалась несказанно рада.
-Ну, Алу давай сначала ты меня познакомишь со своей спутницей, а то я ее незнаю. И с этим фактом не очень удобно вести разговор.- сказала Омела укладываясь на подстилке. Вспомнив то, что в углу лежит кролик Омела вытащила его оттуда и предложила Алу и Лион:
-Кушайте на здоровье, вы устали я же вижу, - Омела слегка улыбнулась.
-У нас есть Знахарь! Да еще какой, это просто чудо! Правда не очень удобно Алу зашла, но это поправимо.

0

4

---> Главная поляна

Алуна уже почти зашла в палатку, когда на её спину шлёпнулся комок грязи. Алу резко обернулась и бросила злобный взгляд на главную охотницу. Ну ничего... Вот придем в лагерь, я те устрою... Мать свою будешь вспоминать не хорошим словом.
Вожак села на пол пещеры и улыбнулась:
- Это Лион, главная охотница. Я хотела взять Найта, но он сторожит лагерь. - При слове о защите, в глазах снова мелькнул страх. - Спасибо!
Волчица откусила от зайца кусок, прожевала и начала:
- Омела, нам надо встретиться. Всем трём вожакам. Лучше всего, если ты придешь не одна. Но и всю стаю тащить тоже не обязательно! - Луна нерешительно замолчала и продолжила. - Пока скажу, что все стаи в опасности. На Собрании расскажу подробности. Только не обижайся!

0

5

---> Главная поляна

Лион робко улыбнулась и кивнула вожаку стаи Снега. Всё таки, не каждый день встречаешь вожака другой стаи! Сев рядом с Алу, главная охотница тоже откусила небольшой кусочек от зайца. Вкусно... А у них добыча-то, по крупнее будет, чем наша...

0

6

Омела посмотрела на Алу своими голубыми глазами и нахмурилась.
-Что же такого произошло, что ты бросилась сюда? Не ради же простого предупреждения. Хорошо, мы соберемся, ммм правда когда? Ты же хочешь устроить внеплановое собрание, я так понимаю. А сейчас мне интересно, что случилось. что тебя напугало Алу. Ты можешь просто сказать причину, может быть мне тоже надо укрепитьоборону своего Лагеря.... Как видишь у нас здесь Лагерь спрятан хуже, чем у вас, - Омела не притронулась к зайцу. Не до него было.Ее мысли были заняты распределением волков на защиту Лагеря.
-Так, надо будет сменять дозорных чаще... Но кто будет охотится? Нет Тоби поставить я не могу, он единственный Воин у нас. что же мне делать?

0

7

---->Палата охотников
Почти не задержавшись в палате охотников, Нэ примчался сюда. Он тихо зашёл и оттряхнулся. Красная шерсть как и прежде начала торчать в разные стороны. Тут уже все собрались. Вернее, Омела и те две волчицы. Вожак предлагала им кролика. Хмм.. Интересно, кто они такие... подумал волк, но молча прошёл внутрь и сел поближе к постилке, на которой лежала Омела. Он оценивающе мерил двух незнакомок своими зелёными глазами. В тёплой палате было намного лучше, чем на улице. И он был рад, что драки с Тоби не было. Сейчас, волк был готов внимательно выслушать новость, которую принесли эти волчицы.

0

8

Омела посмотрела на вошедшего Нейва и глаза заметно потеплели.
-Быстро он...
-Нэйв, это Вожак Стаи Ночи -Алуна, моя давняя подруга. Это ее Главная охотница Лион. А это мой Знахарь - Нейв. - последняя фраза была предоставленна Алуне и Лион.
-Они пришли нам сказать, что трем Вожакам надо встретится, что-то случилось, но Алу пока не говорит что, -тихо прошептала Омела на ухо Нэ.

0

9

Алуна приветливо кивнула Нэйву. Но сразу повернулась к Омеле.
- Всё очень серьёзно, Омела. Мирные времена закончились. кто-то угрожает всем стаям. Я не могу рассказать всё, но могу кое-что посоветовать. Лучше всего, не выходить на охоту в одиночку. Пусть, добычи будет мало, но так безопаснее. Наш лагерь не лучше защищён, он просто не заметен.
Вожак стаи ночи отодвинула от себя кролика.
- И самое главное, Оми. В твоей стаи уже есть Знахарь, но мы наоборот теперь в опасности. У стаи Ночи нет знахаря, есть лишь два главных война и охотника, но лагерь почти без защиты. К сожалению, у нас еще есть и ученица. - которая вечно сует свой нос куда не надо! - На собрании я всё расскажу подробней тебе и Вире. Поверь, моя стая еще ничего не знает.

0

10

Нэйв поклонил голову Алуне и резко изменившемся голосом сказал:
-Приятно познакомится.
Услышав, что планируется собрание вожаков и слова Алуны, Нэ насторожался. Что же такое? Неужели опасность грозит все стаям? Рыжий спокойно слушал разговор волчиц и пока не влезал в него, но решил почти сразу, что будет защищать лагерь до последней капли крови. Если придётся, станет и военом, и знахарем, и охотником сразу. Трудолюбия и упорства ему не занимать это точно. Но было очень любопытно, что же случилось, почему все так встревожены? Нэ вопросительно взглянул на вожака стаи Ночи и сказал:
-Знаете, я понимаю, что вы не хотите паники, но ведь предупреждён - значит вооружён, не так ли? Думаю... надо поспешить с советом... вдруг это, что там случилось, повториться..

Отредактировано Naive (2010-05-11 20:24:07)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Вожака.