Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Вожака.


Палатка Вожака.

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

-Я... и правда хотел тебе.. э... вам... сообщить нечто важное. Помнишь того чёрного волка, которого я преследовал?... Так вот, я встретил его у реки.
Понятно куда ты ходил. Ну, что мило поболтали? Понравилось общаться с убийцей - одиночкой? - не выдержав съязвила Омела.
Шляться вот так вот посреди ночи к кокому-то волку! Он же Стайный... - Омела замерла.
-Вот именно. Нэйв не был рожден здесь, но у него здесь есть друзья. друзей он не будет подвергать опасности и стаю тоже... Но он жил в другой Стаи, и может быть верность для него что - то другое?
-У меня сообщение от него. Он взял с меня слово, что знать об этом будут только вожаки стай и никто больше... За убийствами.. стоит некая "банда", в которой этот волк состоит. Они все настоящие убийцы, и... они стремятся уничтожить стаи. Джеймс сказал, что он больше не желает быть на их стороне... Он готов помогать нам информацией.
-Отлично. Я не имею к этому никокого отношения. Хочет - пусть помогает, но на его информацию пологаться нельзя. Сможешь приведи его на нашу территорию, но сделай это утром. Я пойду и поговорю с ним. - Омела говорила холодно и отчужденно. Ей эта идея казалась не то что бы безумной... Ей сейчас было на это плевать. До нее не доходил смысл слов сказанных Нэйвом.
- Это все? - так же холодно спросила Омела. Глаза ничего не выражали. Как буд-то Омела была не здесь, а в другом месте.

0

32

Нэйв тихо вздохнул. Он другой реакции и не ожидал. Омела думала совсем о другом.
Надо дать ей время обдумать всё... Может, когда Росинку найдут, я ещё раз подниму этот разговор, но не сейчас.
Решил волк и посмотрел на Омелу с пониманием. Её недавние слова о том, что она не справляется с должностью Вожака, вспомнились чисто случайно. Может потому что всё происходило в похожей обстановке. Это не важно. Нэ был уверен в неправильности её выводов. Да, опыта маловато, но это же дело наживное. Отношения с членами стаи тоже важны, и это уже потруднее. Но Нэйв был уверен в том, что волчица и с этим справится. Если у неё это в крови, то точно справится.
- Это все?
Холодно произнесла Омела, на что Нэйв ответил, кивнув:
-Это всё.
Он несмело подошёл к волчице, а потом, очень быстро потёрся своей мордочкой о щеку Омы, затем, как ошпаренный, попятился назад:
-Извини.. Я больше не ослушаюсь приказа. Думаю, мне стоит уйти...
Развернулся, подошёл к выходу, но задержался на мгновенье, чтобы услышать ответ.

0

33

Когда Нэ развернулся и пошел к выходу Омела услышала слова:
-Извини.. Я больше не ослушаюсь приказа. Думаю, мне стоит уйти...
Волчица медлила с ответом. Ей очень хотелось рявкнуть на волка и не видеть его около луны, но почемуто она не очень верила, что поступит правильно. Поэтому опустив голову белая сказала:
-Не уходи. Иди сюда, - кивнув рядом Омела посмотрела в глаза волку.
-Извини, просто... Это все очень сложно...

0

34

---Куча с едой.
Росинка влетела в плптку как бешенная. К счастью там мирно разговаривали Нэйв и Омела. Душа вернулась из пяток обратно. Дыхание нормализовалось и волчица наконец-то заговорила.
-Мам, ты меня искала? Совершенно не навязчивым голосом спросила она и подошла по ближе к разговаривающим. Она тихонько села и опустила голову, обвернув хвостом лапки.

0

35

---> Граница

Комета влетела в пещеру омелы со скоростью, которая соответствовала имени. Еще на поляне, учуяв до боли знакомый запах, Ласка побежала к его источнику. Пока она бежала к палатке, из её головы вылетели все мысли о Хлое, раненой одиночке. Осталась лишь одна мысль - "Где она?!"" А теперь увидев подругу собственным глазами, охотница мгновенно расслабилась и одновременно напряглась.
Наверняка на её морде отразилась буря эмоций. И кожа не переносице пошла складками. И глаз задергался, предвещая нервный тик. И клыки наверняка на мгновенье мелькнули. Но в голове молодой волчицы стучались два желания - завертеться, как волчонку и завизжать от радости и подойти к подруге, схватить её зубами за шкирку и несколько раз приложить о земляной пол. Вот тогда бы она успокоилась. Поняла, что зря выбивала из Росинки пыль, что та наверняка устала. Но сейчас её это не волновало.
- Р-росинка?!

0

36

---> Граница

Зена вошла вслед за сопровождающей и остановилась у одной из стен. Сил почти не осталось и Ищейка облокотилась на колючую стену из кустов, что бы не упасть. Чёрт, эта стайная слишком быстро бегает...
Смерть прикрыла глаза и внимательно огляделась. Следовало запомнить любую мелочь. Мало ли, если Кира решиться напасть на их лагерь, надо узнать,есть ли здесь запасной выход. Глаза равнодушно скользнули мимо белой шерсти на мху и тут же вернулись обратно. Зена пристально оглядела белую волчицу, сидящего рядом с ней рыжего волка и чёрного волчонка. Тьфу, семейный совет. Не хватает только совершенно счастливого человека-фотографа, который будет бегать вокруг и умилиться этой картинке. Тьфу ты! Что-то меня потянула на прошлое...

0

37

В это время в палатку влетела Росинка, и как будто бы незначительно спросила:
-Мам, ты меня искала?
Кипящая злость на волков из Стаи, беспокойство за дочь и еще много чего довело Омело до точки кипения.
Волчица вскочила со своего места и в бешенстве размахивая хвостом схватила дочь за шкирку и как следует встряхнула. Благо Омела могла это сделать, сил в охотнице было хоть отбовляй. Надо же как - то тащить тушу оленя, а здесь всего лишь Росинка...
- Ты, маленькая, мерзавка! - с паузами сказала Омела отпустив дочь. - Тебя искала вся Стая, ВСЯ! Где ты шлялась всю ночь, да еще во время проливного дождя, а? Я понимаю взрослый волк может себе это позволить, но ты... Я вообще запретила выходить из Лагеря поодиночке, тем более ночью! -
Только тут Омела увидела вощедшую Комету и еще одну незнакомую волчицу. Явно очень слабую, и раненную.
- Тааак, в пещере слишком много волков. Нэ, выметайся отсюда и придешь ко мне через некоторое время. Росинка, иди в палатку охотников и ты оттуда не выйдешь до завтрашнего утра. Комета, садись и скажи что случилось.
махнув при этом огромным белым хвостом Омела обнажила белые клыки, если кто - то не понял что ее сейчас лучше не злить.

0

38

Росинка прижав уши и сжавшись в комок сидела тихо и молча. Краем глаза она заметила подругу и хотела поднять голову, но побоялась гнева мамы.  Слушая как её ругает собственная мать. В голове от страха не осталось ни одной мысли, все как будто разбежались, попрятались в разные угля головы и не вылезали от туда. Росинка неровно дышала, ведь правда, одной выходить из лагеря очень опасно, хотя сейчас молодую волчицу это совершенно не волновала. Росинка боялась поднять глаза, не понятно почему, но когда мама была в гневе, внутри волчицы всё съёживалось. Было страшно даже вздохнуть, не то что бы пошевелиться.
Росинка, иди в палатку охотников и ты оттуда не выйдешь до завтрашнего утра.
Росинка ляпнула что то типа:
-Хорошо... и подошла к Комете. Она лизнула её в щёку, но обернувшись на вожака стаи быстренько по рысила к выходу.
---Палатка охотников.

0

39

----->Граница
Леико запыхавшись вошла в Патку Вожака и услышала гневные вопли волчицы. Только просунув голову внутрь, Леи столкнулась с Росинкой. Вид у той был несчастный, и она как будто вся съежилась. Леико аккуратно проскользнула внутрь и села около Хлои.
- Омела, что ты орешь на свою дочь, скажи мне, а? Она вон тебя аж боится, - высокомерно сказала Леико.
-Ты вкурсе, что тебе нельзя орать на свою дочь? Ты сама перед ней виновать... Хотя бы в том, что она появилась на свет, - протянула Леико.
Волчице вспомнилось то время, когда Омела носила Росинку. от кого была малышка никто незнал. Даже сама омела. и Омела была бесконечно виновата перед своей дочерью, потому что никогда не уделяла ей внимания. Она всегда вытаскивала ее из неприятностей, но не более того.
- Что молчишь, а Вожак?

0

40

-Хорошо... - сказала  Росинка и вышла из палатки.
- Комета, ну так что с этой волчицой, и... зачем вы привели ее сюда, м
? - со своего места Омеле не было видно шрамов украшающих лицо Зены. единственное волчица чувствовала слабость и запах крови.
Тут вошла Леико и начала говорить:
- Омела, что ты орешь на свою дочь, скажи мне, а? Она вон тебя аж боится. Ты вкурсе, что тебе нельзя орать на свою дочь? Ты сама перед ней виновать... Хотя бы в том, что она появилась на свет,
Омела посмотрела на Леико и окунулась в прошлое. она вспомнила, как появилась Росинка, и что не уделяла ей внимания. Тогда она была совсем, совсем неопытной и только стала Вожаком, но поддержки со стороны других волков не было. Омеле приходилось все делать сомой. Только Алуна помогала ей в делах Вожака.
- Что молчишь, а Вожак?
-Это не твое дело Леико. Моя дочь провинилась, из-за нее беспокоилась Стая, и на свой страх и риск я послала за ней патруль. Будь добра, закрой свой рот и не выводи меня из себя. Иначе я вырву тебе уши и вышвырну тебя из Стаи. Мне надоело с тобой мириться, делать вид что я тебе доверяю и совершенно незамечаю твоих колкостей. Еще одно возражение и ты окажешься вне Стаи.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Вожака.