Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Вожака.


Палатка Вожака.

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Комета словно статуя замерла у входа в палатку. События слишком быстро мелькали перед глазами. Вот Омела хорошенько встряхнула дочь ( Ласка с удовольствием за этим наблюдала, так как сама хотела сделать тоже самое), вот Росинка словно ракета пролетает мимо, мимоходом лизнув охотницу в щеку, вот входит Леико... М-да, тут картинка встала на место. Эти две снова начали грызню. Ласка с удовольствием наблюдала за этим, но пока не двигалась с места.
- Комета, ну так что с этой волчицей, и... зачем вы привели ее сюда, м?
Комета встряхнулась и, подойдя к одиночке, как бы не невзначай задела её плечом и села прямо перед вожаком. В глазах была скука и, как всегда, пренебрежение, которое она испытывала к Омеле.
- Ну... МЫ нашли её на границе. Сказала, что её зовут Хлоя. На неё вроде кто-то напал.

0

42

Зена презрительно наблюдала за картиной, которая разворачивалась перед её взором. Естественно, презрение она спрятала глубоко внутри, ведь она играет другую роль. Роль бедной запуганной волчицы, которую обидел злой волк. Нос Ищейки почуял второго конвоира за несколько минут до её появления.  То, что произошло дальше, очень заинтересовало шпионку, но та как всегда не подавала вида.
Вторую волчицу, как оказалась звали Леико. И похоже, она давно не довольна правлением. Нос Смерти буквально зачесался от любопытства. Так, значит Кира была права. Здесь есть те, кто может помочь нам. Хотя, я думала, что стайные - это щенки, которые побояться отойти от вожака даже не метр. Оказывается, они не так безнадежны. Первая же волчица, которая была моложе обеих и при этом имела худощавое телосложение и весьма быстрые лапы (в этом Зена уже убедилась), тоже не испытывала никаких священный чувств к главарю стаи. Всё не так плохо. Наглый жест Кометы, которая как бы не замечая одиночки, толкнула её плечом, Ищейка не заметила. Холодное спокойствие, как перед убийством, уже обволакивало её буквально всю.

0

43

Омали пропустила мимо ушей подчеркнутое МЫ, и задумалась.
- Значит кто - то напал... Хм, я могу предположить кто это сделал. Хлоя, скажи этих волков было много? - тут Комета задела плечом Хлою и обозрению Омелы предстала вторая часть морды. вся изодранная, кровоточащая, глаз отсутствовал. так же все тело было покрыто множеством шрамов, и те тоже кровоточили,
- Ей нужна помощ...
- Нэ, пока ты не ушел, сделай милость приготовь травы которыми ты сможешь помочь этой волчице. Комета, Хлоя, Леи вы есть хотите, или как?
Омела нарочно не замечала презрения в глазах Кометы. оно там было всегда, но у нее это было ко всем старшим. А вот у Леико... Та открыто презирала Омелу, и Вожак старалась не замечать этого, хоть не всегда и получалось.

0

44

Офф: Omela я тупица. Я случайно выделила МЫ xD

Комета задумчиво подвигала челюстью. Ела она давно - еще до начала патрулирования. Кажется, когда поймала рысь. И собственноручно её сжевала. - нагло напомнил желудок и разум. Ласка облизнулась и, как бы нехотя, кивнула. Есть действительно захотелось. После такой-то прогулки... Мышцы на лапах запоздало заныли. Какая сегодня добрая и сговорчивая, самой противно. - протянул гаденький внутренний голосок молодой волчицы. Ну, ничего завтра мы это компенсируем. Для начала лучше всего поесть. А то буду еще похудею и стану выглядеть также как Кейси. А хуже этого быть ничего не может.
- И можно вопрос, Омела? Насколько она у нас останется? - внезапно для самой себя спросила Ласка.
Только что она думала о Кейси, и тут услышала свой голос и вопрос о сроке, на который останется здесь Хлоя. О том, что одиночка останется - не было никаких сомнений. С чего бы? Наверно, из-за того, что она - старая, беспомощная, уродливая, и может держать ту же скорость, что и я. Нет, сегодня я действительно какая-то левая...

0

45

- И можно вопрос, Омела? Насколько она у нас останется?
-М, насколько? Она у нас останется до оказания помощи а потом отсюда уйдет.  Если захочет пусть останется, но охотиться для нее мы не будем, она не часть стаи поэтому сама поймает себе еду. Но сегодня пусть поест из общей кучи. Я сегодня буду доброй, - резко сказала Омела. Ее этот вопрос заставил в расплох. Она не хотела оставлять одиночку, да еще и бесполезную. Тем более Стая начала думать, что омела - так кем можно помыкать. порабы Стае вспомнить кто она такая. ее холодность, резкие ответы и невнимание к другим. А то уже сил нету терпеть нарушиния правил, косые взгляды.... Чем больше страраешься тем больше проблем.
Подойдя к концу пещеры Омела засунула лапу в дальней угол а потом попыталась вытянуть оттуда что - то. через несколько секунд ей это удалось. Омела поднесла к волчицам достаточно большую ногу оленя и его грудку.
-Вот, угощайтесь.

0

46

Зена кинула быстрый взгляд на Комету. Определенно, эта волчица заслуживает внимания. Как Леико. Взгляд перебежал в сторону другой конвоира. Цэ-цэ-цэ... Значит, надо только осторожно поговорить с ними и уйти. По любому, если к завтрашнему утру я не явлюсь, у Киры появятся аргументы для решения отделаться от меня.
Волчица опустила голову и, слегка втянув носом приятный запах, впилась в неё зубами. Голод, назойливо теребивший измученный желудок, начал отступать.
- Спасибо за гостеприимство. Я буду здесь недолго. Завтра мне надо встретиться с одним знакомым одиночкой. Мы хотели уйти из Долины. Тут стало слишком опасно...
Безупречно. Теперь, надо как-то остаться наедине с этими волчицами. Ищейка отодвинулась от добычи. Она обычно-то ела не много, а сейчас съела чуть больше обычного. Кинув на Омелу благодарный взгляд, Смерть кивнула ей и поднялась с земли.
- Спасибо вам большое. Я только переночую у вас и завтра же утром уйду.
Зена повернулась и вышла из палатки.
---> Вход/Выход

0

47

Комета с удовольствием принюхалась к аппетитному запаху добычи. Слюни сразу потекли, как у дворовой собачки. но гордость не позволяла ей вцепиться в кусок дичи и при том, что пришлось бы лечь рядом с уродливой одиночкой. Пакость какая...
Когда с извинениями Хлоя выскочила из пещеры, Ласка тут же опустилась рядом с ногой и начала есть. Одиночка оставила им почти целую, нетронутую ногу оленя, а Комета - две трети.
Когда с трапезой было покончено, охотница широко зевнула. Теперь её начало клонить в сон. Трудный был день, ничего не скажешь. Ну, хоть Росинка нашлась! А то искали бы до рассвета...
- Омела, я пожалуй пойду. Спа-ать...
Не став даже слушать ответ, Комета вышла из палатки.

---> Выход

0

48

- Спасибо за гостеприимство. Я буду здесь недолго. Завтра мне надо встретиться с одним знакомым одиночкой. Мы хотели уйти из Долины. Тут стало слишком опасно...
-Пожалуйста, это ваше дело, только постарайтесь больше не забредать на нашу территорию, в следуший раз вам может это повредить, - спокойно ответила Омела наблюдая за едящими волками.
Весь внешний вид волчицы был независимым, резкие слова, холодные глаза "льдинки" и белая шерсть. В этом была вся Омела. И сейчас волчица решила вернуть  свое прошлое, нде она была той, кого боялись.
- Омела, я пожалуй пойду. Спа-ать...
-Иди. Ты хорошо сегодня потрудилась Комета. Думаю не сделать ли мне тебя глашатаем... - задумчиво ответила в след волчицам Вожак.
Оми перевела взгляд на Леико.
- Уходи из моей палатки, ты здесь лишняя.- Омела клубочком свернулась на подстилке и не обращая внимания на воина заснула.

Может быть, Правой лапой?.. Aluna

0

49

-Это не твое дело Леико. Моя дочь провинилась, из-за нее беспокоилась Стая, и на свой страх и риск я послала за ней патруль. Будь добра, закрой свой рот и не выводи меня из себя. Иначе я вырву тебе уши и вышвырну тебя из Стаи. Мне надоело с тобой мириться, делать вид что я тебе доверяю и совершенно незамечаю твоих колкостей. Еще одно возражение и ты окажешься вне Стаи.
Волчица ничего на это не ответила. Подождала пока другие уйдут из палатки.
- Что Омела, решила вернуть былое уважени, а? не слишком ли поспешное решиние, Вожак? - с издевкой спросила Леико. Но ее проигнорировали.
- Уходи из моей палатки, ты здесь лишняя.
-Да пожалуйста! Могу вообще уйти из Стаи, но мне жалко ее. Что с ней потом случится...
Наигранно тяжело вздохнув Леико сжала зубы и решительно покинула палатку Вожака. Куда идти она не предпологала, но вскоре поняла, что ей обязательно надо поговорить с Комето.
---Выход

0

50

- Что Омела, решила вернуть былое уважени, а? не слишком ли поспешное решиние, Вожак?Омела повернулась в сторону Леико. Глаза волчицы были непронецаемы, да, это уже была не скисшая волчица, Омела наконец взяла себя в лапы.
- Ну, Леико неужели ты это только что поняла? Ай, умная девочка, глазки то только прекрати таращить, - усмехнувшись сказала омела. В движениях теперь была власть, и насмешка над другими. Смотря сейчас на волчицу можно было понять, почему ее сделали Вожаком.
- Хочешь - катись из Стаи. Если через не прекратишь себя так вести, то ты окажешься на улице и я тебя убью, - сказала Омела. Сожаления в голосе не было. Как только Леико ушла Омела чуть подождала и наплевав на все пошла в Лес
--->Лес

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Вожака.