Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Вожака.


Палатка Вожака.

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

- Омела! - Эйши влетела со всех лап в пещеру вожака, но там было пусто. Несколько раз проверив глазами темноту теплой пещеры, волчица с разочарованием села у входа. Отдышавшись, Иши опустила нос к земле и быстро прошептала. - След свежий, недавно... Где же она... Ждать ее здесь? Наверное... - Эйши чихнула - еловая иголочка с пола попала ей в нос. - Но не могло же мне показаться! Запоздало она заметила, что здесь же пахнет Росинкой... и Леико... и Кометой. И еще запах, от которого у нее шерсть встала дыбом. Очень похож на тот, каким пахло у ручья!!! Что же здесь было?! И кто же здесь был? Неужели волк из стаи Ночи? Ничего не понимаю! Ерунда какая-то! Успокойся, Иши, немедленно успокойся! Дождись Омелу и тогда узнаешь...
Волчица снова принюхалась. Ошибки быть не могло. Запах был похож. Разве что, более чистый, чем тот, что у ручья...

0

52

-----> Ручей
Омела вошла в палатку  слегка покачивая хвостом. Она шла с ручья сюда за Эйши. Войдя омела увидила обеспокоенную личность, под именем Эйши.
- Но не могло же мне показаться!
Услышала волчица обрывок фразы. Омела подошла ближе и села около Ишь.
- Ты, тоже была у ручья, - это было утверждение, - Почему ты так волнуешься? - спокойно спросила Омела. самой волчице бало только плохо из - за разорвавшейся дружбы. Волноваться о войне не было смысла, итак все равно  это бы произошло. Даже не смотря на дружбу Вожаков.

0

53

Ишия вздрогнула, услышав голос Омелы. Волчица слишком погрузилась в свои мысли.
- Омела... тогда ты знаешь, что я хотела тебе сказать... Но, похоже, я что-то пропустила. - Она нахмурилась и еще рах принюхалась. - Здесь был кто-то чужой так? Тебе не показался знакомым запах у ручья? - Эйши напряглась, увидев в глазах вожака, где-то глубоко, холод. Неужели она знала, что это случится? Ну да, я тоже знала... другое дело, что я тщательно скрывала от себя это знание... долго же можно жить в неведении. Нет, отвлекись от раздумий, Иши! После ее реплики прошло несколько секунд.

0

54

Омела понимающе посмотрела на Иши.
- Нет, мне не показался знакомый запах. Они похожи, но различаются чем - то. Комета и Леико нашли одиночку когда искали Росинку. Волчица была ранена, и они привели ее сюда, но Хлоя и все остальные уже ушли, - спокойно сказала Омела.
- Но ты права, запах был очень похож на запах Стаи Ночи... Я лично не понимаю только одного - зачем начинать войну, когда около нас все время случаются смерти наших соплемеников? - так же спокойно поинтересовалась у волчицы Омела. - Алуна же не глупая, должна понимать что... Не сейчас. Тем более, я думала мы будем жить в мире, ибо у наших Стай дружеские отношения... Хотя, кто у нас там заминяет Луну на посту Вожака? - с прозрением и чуть удивленным голосом спросила Мела.
- Думаю, стоит поговорить с Вирой, - задумчиво и с презрением сказала Омела. - Война скоро начнется...

0

55

- Но почему тогда здесь тоже пахнет стайными Ночи? - удивилась Иши. Она, конечно, знала их запах, но раз Омела была уверена, что это они... - Здесь кто-то был из них? - недоуменно спросила волчица. Но последние слова вожака ее напугали : Война скоро начнется...
- Хочешь сказать, что нас ждет наступление? - спокойно сказала волчица. Она решила, что за свою стаю она по-любому будет сражаться. Неважно с кем. Но ее немного волновали раздоры с соседями. Ей казалось, что что-то тут не то. Надеюсь, ее встреча с Вирой прояснит что-нибудь. Слишком все запутанно. Запахи чьи-то, следы непонятные... Нет, не забивай себе голову.

0

56

Омела проницательно посмотрела на Эйши.
- Тебе как сказать: не честно, полу - честно, или честно? - прищюрившись сказала Вожак. Она сама незнала почему в палатке пахло Стаей Ночи. От Хлои шел явный запах одиночки... Но такое ощущение, что она просто замаскировалась, и тем более кровь заглушала все остальные запахи.
- Да, нас ждет наступление... И скорее всего со стороны Стаи Ночи. Черт, интересно, мня не разорвут на пути к Лагерю Снега? Как - то не очень хотелось бы превратиться в скелет из - за помощи соседям... - пробурчала себе под нос Омела. Глаза льдинки смотрели сквозь Эйши и пещеру. Казалось что волчица сейчас где - то там... далеко и никого не слышит.
Перед глазами Омелы бегали страшные картины прошлого и ее детства. И предсмертный крик отца застрял в ушах.

0

57

Черт, интересно, мня не разорвут на пути к Лагерю Снега? Как - то не очень хотелось бы превратиться в скелет из - за помощи соседям...
Ишия нахмурилась. Ее посетили странные мысли. Кто такая Хлоя? Да... я много пропустила. Зато я могу узнать об этом у других, похоже, Омела сейчас думает немного о другом... решив, что ей не лишне прогуляться, Эйши сказала:
- Могу я сбегать. Мне не помешает развеяться. А ты пока можешь заняться подготовкой... к обороне. Если уверена, что будет битва. - Волчица кинула взгляд наружу из пещеры. Мелкий противный дождик сыпал с не мнее противного неба. Фу, какая каша... - мысленно поморщилась Иши, но все же не стала менять своего решения. Сейчас, конечно, все были свободны, Росинка нашлась, поэтому все были в лагере. Но все же хотелось обдумать столь внезапно появившуюся проблему. Поэтому она и предложила вожаку сбегать к соседям.

0

58

Предложение Эйши было немного неожиданным. Волчица опустила голову и старательно скрыла свое удивление. - Я думаю врядли ты пойдешь. Во - первых Стая Снега и так нас, ну меня терпеть не может и из - за этого и всю нашу Стаю. Так еще если ты пойдешь - то окажешься в еще более опасной ситуации. Во - вторых ты нужна здесь. Собери всех кого можно, и проследи что бы каждый способный сражаться отрабатывал эти навыки. И, будь добра скажи им что сделала Стая Ночи.
Омела поднялась на лапы и отряхнулась. Шерсть волчицы топоршилась в разные стороны и Вожак быстро пригладила ее. Вздохнув волчица выбежала из палатки.
------ Стая Снега. Главная Поляна-----

0

59

Иши выслушала вожака, кивнула и проводила ее глазами до выхода. Она уверенна, что начнется война. Но почему? Неужели в такое время стая Ночи действительно решила занять чужие территории? Зачем им это нужно? Алу же ее подруга, как она может допускать такое? Эх, если бы можно было узнать, что происходит, а то сплошные сомнительные факты, домыслы, куча бесполезных смертей... Ладно, в конце концов, к этому все и шло. Нужно собрать всех прежде, чем она вернется. Эйши тихонько выскользнула из пещеры.
---> Главная поляна

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Вожака.