Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)


Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

А это палатка наше горячо любимых Охотников. на которых лежит вся еда для племени.палатка находится в зарослях лишайника и около палатки есть небольшая полянка на которой часто происходит собрание патруля Охотников. Подстилки здесь мягкие и не грязные. так же из пещеры Охотников можно незаметно вылезти из Лагеря. Ход спрятан за стеной лишайника и кустарников. Но разве это может помещать острому глазу Охотника?

0

2

Начало игры

Комета раздраженно махнула хвостом и села. Всю ночь она ворочалась с боку на бок, пытаясь заснуть, но уснула лишь перед самым рассветом. Но сейчас она проснулась от стука капель и холода, который витал в палатке.
Волчица чихнула, отряхнула шерсть от комков мха и начала разминаться. Стремительными движениями, Ласка резко то прыгала вперёд, то назад. Когда по телу разлилась приятная теплота, волчица ухмыльнулась и повернулась к выходу. Хм... На поляне наверно уже лужи по хвост. Лучше, я сразу в лес выйду!Волчица развернулась и выбежала через секретный ход.

---> Лес

+1

3

-------------->Кучка

Кейси медленно-медленно, как будто издеваясь над самой собой, вошла в палатку и улеглась в уголочке. Хрумики. Вдумчивые глазенки охотницы около минуты смотрели безучастно в одну точку... Волчица как будто пыталась на чем-то сосредоточиться. Так и не получив нужного результата, она раздраженно взмахнула хвостом, а потом закрыла глаза и наконец добилась состояния полоного спокойствия. Отдохну и сразу на охоту... пообещала самой себе охотница.

0

4

------>Пещера Вожака
Омела подошла к Палатке Охотников и почувствовала себя на много лучше. сейчас Омеле нужна была подержка, но правая лапа куда-то пропала. Где Хокс Омела не знала и не видела его с прошлого вечера.
-Лишь бы с ним ничего не случилось,-подумала Омела входя в палатку.
В глаза волчице бросилась серая шесрсть.
-Кейси, ты меня слышишь?-тихо спросила Омела. Иногда волчице казалось, что Кейси ей как Алуна. Всегда поможет и подержит. пусть даже с тяжелым характером, но это была Кейс.

0

5

- Да, - волчица подняла голову и устремила взгляд своих темных глаз на вожака, - Что случилось?
- Хрумики... интересненько, с какого хрумика Омела решила наведаться сюды? Eсть же правая лапко... неисповедимы пути...
Охотница чихнула, отчего шерсть немножечко...эээ...вздыбилась, что ли?.. В общем-то ничего против Омелы Чемоданчик не имела, да и иметь не особо хотела... именно поэтому она просто ждала ответа.

Отредактировано Кейси (2010-05-06 14:01:12)

0

6

---> Кучка с дичью

Комета подбежала к самой палатке, когда услышала голоса. На секунду замерев, Ласка взвесила всё за и против. С одной стороны, оттуда пахнет Омелой, что означает, что ласке снова попадёт за что-то. Но с другой стороны есть любопытство и поступать всем назло. В том числе и себе.
Второе победило. Комета вскинула голову и гордой походкой вошла в палатку. Подойдя к своему месту, Ласка бухнулась на него и прикрыв глаза, стала наблюдать за старшими. Можете продолжать, мне очень интересно послушать... - словно гипноз повторяла про себя Комета.

0

7

Омела посмотрела на Кейси и слекга поморщилась от громкого чиха.
-Ну, просто.... Просто я незнаю. Мне кажется, что я плохой вожак. Мне тяжело управлять стаей, я не могу спокойно спать из-за этого. Тем более грядут холода, может кто-то заболеет. А трав почти не осталось.... Кстати,  Кейси, ты себя хорошо чувствуешь?Тут Омела почувствовала запах и слегка дернула хвостом.
Это Комета.... Ну и чего ты стоишь перед входом, а? Сегодня тебе не влетит, ты же ничего не сделала? Или сделала все таки?
Омела посмотрела на Кейси, а потом добавила.
-Вчера  Хокс пошол в лес. И  его никто не видел со вчерашнего вечера. Вдруг с ним что-то случилось,а?-зрачки Омела расширились почти закрыв радужную оболочку, но скоро вернулись в нормальное состояние и глаза волчицы снова стали как льдинки.

0

8

- Я чувствую себя отлично, - сварливо заметила Кейсочка, но без особого энтузиазма... Вот хрумики... все-таки когда с тобой нормально и по-доброму разговаривают...даже неудобно как-то дерзить. Хрум... На появление Кометы она отреагировала спокойно. А если выразиться немного точнее, никак не отреагировала, - Вряд ли... не волнуйся так. Все будет хорошо
Говорить последнюю фразу было до боли непривычно. С каких это пор я так говорю?.. Ладно, неважно...
- И с обязанностями вожака ты отлично справляешься.
Хотя я бы никогда не стала брать на себя столько ответственности. добавила про себя пофигистка

Отредактировано Кейси (2010-05-06 18:02:48)

0

9

Омела посмотрела на серую волчицу и весело вильнула хвостом.
Всетки хорошо когда с тобой просто говорят и верят в тебя, хотя бы немножко,-подумала Омела.
-Я просто волнуюсь, ты же видишь у нас сейчас очень мало охотников...-А воинов еще меньше!-подумала волчица, но тут же прервала себя на этих грустных мыслях.
-Если пойдешь охотится, то позови меня ладно?А то сидеть в лагере просто без дела я не могу, и тем более еда нужна все и всегда,-Омела говорила с Кейси как со страрой подругой, хотя так  оно давно и было...

0

10

Хрум?.. Охотница немного удивленно посмотрела на Омелу.
- Обязательно, - волчица сверкнула глазами, - А Хокс, думаю, вернется.
А лучше пусть не возвращается. добавила про себя Кейси. Хотя...учитывая недобор... в общем, пофиг. успокоила себя Кейсочка, взмахнув хвостом.

Свернутый текст

Оффтоп: А тема поляна будет? =)))

+1


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)