Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)


Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Комета дёрнула ухом. Сегодня какой-то дурацкий день. Ничего интересного. Даже старшие помалкивают... Хотя, кое-что всё таки интересно... А куда делся Хокс?
Ласка облизнулась, как будто только что съела вкусный кусок добычи и поднялась. Сидеть на месте, без дела? Фи! Уж лучше вынюхать и посмотреть, появятся ли какие-нибудь приключения... Допустим, на другой территории. Волчица подтянулась и выбежала из палатки. её мысли уже торопливо просчитывали варианты.

---> На берегу реки (на левом, или правом)

0

12

--берег реки левый--

Хокс протиснулся в палатку
-здравствуйте..-поздоровался он-до меня дошла информация что ты меня искала, Омела-вежливо отметил волк.он выглядел измотанным и бегло пробежал взглядом по палатке и наткнулся на Кейс,а затем снова перевел взгляд на вожака стаи. Хокс прекрасно знал о некоторых малоприятных чертах характера охотницы и поэтому сейчас вся его фигура словно светилась равнодушием.но кроме равнодушия была еще и слабость..

Отредактировано Хокс (2010-05-08 20:07:16)

+1

13

Кейси заметила, что правая лапа вожака... скажем так... измотана. А вот и виновник торжества пронеслось в голове охотницы. Все это время она практически не двигалась... но и напряжения никакого не было. Лишь бьющий через край пофигизм ко всему что происходит сейчас в сей палатке...
- Хаюшки, Хокси, - насмешливо поприветствовала его волчица. Ни капли почтения. Скорее раздражение... раздражение? Да, оно было. Когда этот волк зашел сюда. Однако... это самое раздражение длилось не более секунды. Ладно, продлим до пяти секунд. Вот он, максимум... Кейси удивилась самой себе. Ого, я еще как-то реагировать на окружающий умею... офигенчик прост. - Ну вот, ваше вожачество, он здесь и в порядке - интонация голоса так и не изменилась, разве что насмешки было чуточку поменьше... в конце концов, как все происходит? Вспышка... а потом она все тускнеет и тускнеет... А точно в порядке?.. задала себе вопросик охотница. Хотя мне какое дело? Я охотница, мое дело малое... принести покушать и спать.. тут же одернула она себя, хмыкнув. В конце концов она просто спрятала лицо в лапах и на время прикрыла глаза, чтобы наконец привести мысли в порядок. Получилось очень быстро... Секунды четыре... И вот она снова расслаблена и сквозь прикрытые веки посматривает на Омелу и Хокса. И опять - ни движения, ничего... разве что взгляд чуточку изменился. В принципе движения волчицы всегда были неуловимы, едва заметны. Всегда создавалось впечатление, будто она незаметна... Так, мебель. отя, какая у волков мебель?..

Отредактировано Кейси (2010-05-08 18:03:42)

+1

14

-я действительно в порядке-подтвердил Хокс,холодно посмотрев на Кейси никакого уважения.отлично.. он представил себе что будет со стаей если все будет продолжаться так же но быстро отогнал плохие мысли.это называется Кейси в истерике.Ласка как всегда все преувеличила.. подумал волк и снова посмотрел на Омелу

0

15

---> Главная поляна ---> за неизвестностью места нахождения, переправлена в ----> Палатка охотников

Комета влетела в пещеру и остановилась. Вся её красивая серебристая шерсть потяжелела и потемнела. С улицы доносились раскаты грома. Ливень был такой, что даже ветки кустов дрожали от тяжелых капель.
Ласка огляделась и увидела Хокса, стоявшего почти рядом, Омали рядом с Кейси. Волчица досадливо поморщилась. Обогнала, называется, Росинку... И где эта черепаха тащится?
- Сейчас сюда придёт ваша дочурка... Просит прощение за опоздание и просит подождать её черепашное величество! - обратилась охотница к Омеле.

0

16

Омела посмотрела  на Хокса, и ее зрачки сердито сузились. Глаза стали как две льдинки.
-Хокс, я все понимаю, но если тебе приспичило  шататься где-то всю ночь, то бодь  добр известить меня об этом. Ты же все таки моя Правая Лапа. - голос Омелы, слегка насмешливый, не сердитый, хотя глаза говорили об  обратном. Омела была в бешенстве.
-Ну я ему потом устрою ночные прогулки!Волчица отвернулась от Хокса и услышала, как в палату вбежала Комета.
-ммм Росинка? А, ну понятно...- тихо сказала Омела. Голос прозвучал как-то вяло и неуверенно. А я ведь даже не помню кто ее отец!- пристыженно подумала Омела.
-Ну и где же это черепашье величество?

0

17

Хокс чувствовал себя виноватым и даже как будто съежился под бешеным взглядом Омелы.
- Повторно приношу свои извинения, - на этот раз получилось как-то сдавленно. Волк сделал над собой усилие и успокоился. Он слегка склонил голову а затем повернулся к Комете, - Приветствую еще раз, - сказал он

Отредактировано Хокс (2010-05-10 22:55:31)

0

18

-----------Начало игры
Тоби осматривая территории стаи набрел на пещеру охотников. В ней Тоби учуял  нескольких волков. Не успел  Тоби проделать нескольких шагов как запнувшись полетел на землю. Волк ударился носом, и встав начал потирать его лапой. Черт, больно... хм..Тоб посмотрел на находившихся тут волков и улыбнулся. Его хвост начал вилять из стороны в сторону. Привет. Э.. как дела?

0

19

Гордо вскинув подбородок, Ласка прошла к своему месту, недалеко от входа и села. Через мгновенье, в пещеру влетел носом вперёд Тоби. Комета радостно махнула ему хвостом.
- Привет!
Волчица слегка прикусила губу и нерешительно взглянула на вожака. Надо сказать... Иначе от Росинки и маковой росинки не останется...
- Омела... Мы... С Росинкой...Гуляли по дальним землям. - Ласка остановилась, затем продолжила. - И встретили там одиночку. Он... Он хочет вступить в нашу стаю. - быстро выпалила молодая охотница и опустила взгляд.
На улице продолжал хлестать дождь. То и дело сверкали молнии и в пещере становилось светло как днём.

0

20

---->Цветочная поляна
Нэйв воодушевлённо бежал, уже представляя себе его новую жизнь в стае. Так увлёкся, что и не смотрел куда бежит! Он умудрился потерять обеих волчиц из виду, но вовремя опомнился и начал следовать по их запаху. Что-то я совсем несерьёзен! Ведь неверняка меня ждёт испытание! Конечно! Нужно быть готовым... наконец начал думать в нужном русле. Нэ чувствовал, что погода меняется. Резко на головой начали сгущаться тучи. О, скоро будет настоящая гроза! думал волк и был абсолютно прав. Скоро засверкали молнии и пошёл дождик. Сначала слабый, мелкий - потом самый настоящий ливень. Лило, как из ведра. Красная шерсть Нэ почти сразу промокла и стала казаться темнее обычного. Зелёные глаза вспыхивали огоньками. Запах привёл его к пещере. Нэйв осторожно подбежал к входу. Он думал, что не хорошо будет так войти, без разрешения, но мокнуть под дождём тоже было малоприятным занятьем. Красный вбежал внутрь. Там уже была Ласка и другие незнакомые ему волки.
-Эмм... Приветствую! приветливо улыбнулся он всем присутствующим.

+1


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)