Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)


Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Комета поднялась с подстилки и виновато взглянула на Омелу. Как она отреагирует? И где эта черепаха?! Улитковая черепаха! - с негодованием думала молодая волчица.
Охотница мотнула головой. К ней снова вернулось хамское отношение ко всем кто старше её на несколько месяцев.
- Знакомьтесь, граждане, это Нэйв! Одиночка, о котором я говорила...
Ласка решительно посмотрела на вожака. Что-то сейчас будет...

0

22

Кейси раздраженно фыркнула и посмотрела на Нэ. Даю свою лапу на то что Омела его примет. Во-первых недобор, а во-вторых... Омела она и когда вожак - Омела. пронеслось в голове охотницы. Ну и сначала естественно поломается. Хотя хрен ее знает. добавила про себя волчица.
- Здрааасте, - нараспев произнесла Кейс, приветствуя Тоби и Нэйва. Последний попал под рентгеновский взгляд ее глаз... в принципе, рентген продолжался не более 4-5 секунд. Охотнице всегда было неуютно в помещении, где находится слишком много волков и ей вдруг нестерпимо захотелось выйти отсюда и убежать куда-нибудь подальше, где никого нет. Усилием воли волчица заставила себя сидеть на месте. В итоге перед вами - безразличная ко всему Кейс, которая то и дело смеряет вас презрительным взглядом.

0

23

Омела посмотрела на Хокса и лишь еще раз вильнула хвостом.
- Омела... Мы... С Росинкой...Гуляли по дальним землям. - Ласка остановилась, затем продолжила. - И встретили там одиночку. Он... Он хочет вступить в нашу стаю.
На это Омела раздраженно тявкнула и посмотрела прямо в глаза Комете.-Вы ему что-то пообещали, да? Ну так вот знайте, сначала надо было сказать об этом мне, а не говорить ему что-то и думать что я приму одиночку в Стаю. Это во-первых. Во-вторых...В это время в палате Появился Нейв, и Омела перестала сверлить глазами Комету.
-Пойдемте выйдем отсюда, а то здесь места мало...И давайте посмотрим на этого вашего одиночку в действиии. - Омела сказала это как будто Нейва здесь и не было.
-Слишком много чести...Волчица неспеша вышла из палатки и слегка махнула кончиком хвоста подзывая к себе Тоби.
-Ты мне сейчас поможешь, - бросила фразу Вожак и скрылась из поля зрения волков.
----Главная поляна-----

0

24

Волка приняли, прямо скажем, не очень тепло. Но Нэ сделал вид, что не заметил косых взглядов волчицы, поздоровавшейся с ним. Он только коротко ответил ей:
-И вам не болеть.
И начал смотреть, то на чёрного волка с рыжеватой мордой, то на Ласку, то на Омелу. Последняя тоже явно не была довольна его появлению. В мыслях пронеслось что-то в роде: "Зря ты это всё затеял, Нэ!" Но его девиз был - Не отступать никогда, поэтому стоял до сих пор тут. Мда! А Комета намного дружелюбнее! заметил волк про себя. Когда Омала сказала Пойдемте выйдем отсюда, а то здесь места мало...И давайте посмотрим на этого вашего одиночку в действиии. Нэйв вдохнул полной грудью, чтобы убрать волнение. Хотя обращались не к нему, он понял, что ему следует тоже выйти. Красный развернулся и пошёл за волчицей.
----> Главная поляна

Отредактировано Naive (2010-05-11 18:04:50)

+1

25

Комета посмотрела вслед вожаку с неприкрытой злобой. Что, гордость заиграла? Тоже мне, вожак! А как бы она отнеслась к этой вести, если бы её принесла Росинка? - вдруг появилась мысль. Наверняка, обошлось бы и без этих сцен. Просто потому что я привела одиночку, в каком-то смысле, и всё тут.
Ласка негромко зарычала. Ужасно захотелось выйти на поляну и посмотреть, что они будут делать. Но ливень быстро отбивал охоту куда-то идти. Молодая волчица сердито фыркнула и свернулась у входа на своей подстилке.

0

26

---Гл. поляна
Росинка пришла в палатку мокрой и грязной, с опущенной головой. Она тяжело вздыхала и не переставала думать, как же их накажут. Грязная полоска от хвоста уводила в глубь пещеры. Росинка легла на камень и закрыла глаза. С шерсти лились ручейки дождевой воды, и спускались на дно пещеры. Она отряхнулась и снова легла. Хотя Росинку беспокоило что же будет дальше, она больше волновалась как пройдёт бой, примут ли одиночку. Она уже не знала хочет ли она его принятия или нет, хотя лишний охотник или воин тоже хорошо.

0

27

---->Главная поляна
Нэ весело бежал по лужам к палатке охотников. Влетел внутрь, оглядел, лежавших и скучающих волчиц, и радостно прорычал:
-Меня приняли!
Нэйв оттряхнулся от воды, из-за чего шерсть стана сильно лохматиться и торчать в разные стороны. Затем всё таким же звонким голосом продолжил:
-Вам Омела просила передать, что извиняется и наказывать вас не будет! Я вам очень благодарен, вам обеим! Нэ обратился к Росинке и Ласке, но уже более тихим и спокойным тоном произнёс. Отныне и навсегда, если вам нужна будет моя помощь, то не стесняйтесь, я буду только рад! Но сейчас мне нужно идти в Палату вожака. Там что-то должны обсуждать. Но я вернусь обязательно!
Красный развернулся и выбежал вновь наружу. Холодная вода снова обдала его с ног до головы, но это уже не имело никакого значения. Нэ побежал в сторону вожачьей палаты.
----> Палата вожака

0

28

Когда боль в носу поутихла, волк кивнул всем кто был в пещере. Но вот одного волка он не знал, он не слушал разговоры других и поэтому не знал откуда он. Ты мне сейчас поможешь. Тоби кивнул предвотительнице и побежал вслед за ней.
--------------Вслед за другими

0

29

Ласка радостно вскочила. Значит, Омела нас простила! Ха! Я так и знала, что она не долго будет на нас бочку катить! Волчица огляделась и задумалась. Наверно, стоит пойти погулять... Поохотиться... А может, просто поболтать с Тоби.
Комета отряхнулась и рысцой выскочила под дождь. Вода заливала уши, глаза, норовила попасть в рот, но Ласка как будто этого и не замечала.

---> Главная поляна

0

30

Кейси хмыкнула. Оу еее... я просто экстрасенс. Хрум! Волчица лениво потянулась. Там, за горизонтом, назревали очень даже интересные события. В такие моменты сидеть в довольно-таки тесной, а порой и душной палатке - ой как нехорошо! Для здоровья, конечно, для здоровья. Охотница наконец поборола свою лень и поднялась на лапы. Все у нас такие добренькие... пожалуй, стоит поразбавить эту сентиментальную кашку...
---полянка---

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)