Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)


Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Что же, вторая часть сна прошла довольно спокойной. Росе снилась лесная опушка, множество разных зверюшек, беззаботно прыгающих у ручья. Всё было хорошо, до того момента, когда в глаз волчице не начал светить луч солнца. Росинка проснулась, но не хотелось ещё идти, охотиться, что -то делать. Волчица ёрзала по пещере, а когда открыла глаза, то обнаружила что она у выхода из пещеры. Росинка не поняла, почему она теперь здесь. Вроде бы легла спать у стены, а проснулась чуть ли не на улице. Что же походу, когда ей снился страшный сон, она ворочалась по всей пещере. Сон был отбит догадками о странном перемещении, пришлось встать. Росинка потянулась и зевнула. Выйдя из палатки, Рося увидела красивый рассвет. Было ещё очень рано, солнце только поднималась и красивый розово-золотой свет разливался вокруг, переливаясь разными оттенками. Волчица вдохнула свежий утренний воздух, ветра не было, но было как то прохладно. С деревьев тихонько облетали жёлтые, красные и бардовые листья. Октябрьское утро предвещала, что то необычайно хорошее. И всё же волчицв вспомнила страшный сон. Что это могло означать? Задумалась она Надо найти Нэйва!
---Гл. поляна

Пост хороший, молодец. Но, пожалуйста, объедени его с предыдущем. Можешь зайти в "Пещеру вожака" стае Ночи. (для примера). Aluna
Да я знаю, просто забыла подписать куда пойду ><
Всё равно, объедини посты. Aluna

Отредактировано Росинка (2010-10-31 12:06:12)

0

42

--> Вход/Выход

Комета ввалилась в палатку. Она не видела, куда шла, ей было абсолютно плевать на это. Разве что, она бы наступила на чей-то хвост. Но, обошлось. Ласка благополучно добралась до своей подстилки, но ложиться не стала. Она села рядом с ней и замерла.
Чёрт... Что, что мне делать? Леико надеется на меня. Но если я пойду за ней... Я стану предателем. Я предам стаю. Хотя, мне на это с высокой ели. Но... Что, если мне прикажут убить Омелу? Тогда я должна буду напасть на вожака, на мать Росинки... Это предательство. Она меня не простит.
А что, если я не пойду за Леико? Я буду должна... Да, я буду ДОЛЖНА пойти к Омеле и всё рассказать. Рассказать о разговоре. о том, кем является Хлоя. Мне просто не дадут. Если она действительно из той банды, меня не оставят в живых. Это предательство по отношению к Леико.

Не заметно для себя, волчица стала мерить палатку шагами. Точнее, бродить среди лишайника, цепляясь боками его ветвей.

---> Палатка знахаря

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)