Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря.


Пещера Знахаря.

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Волк не сразу ответил волчице. Он будто на мгновенье ушёл в себя, вспомнив своё тёмное и печальное прошлое, которое так пытался забыть. Но оно будто постоянно догоняет его, хватает своими цепкими когтями и рычит "Никуда ты не денешься!". И хотя глаза Нэ смотрели на Омелу, в них всё потемнело. Однако, долго унывать не в его стиле. Скоро зелёные глазки снова загорелись, как лампочки, а рыжий хвост замахал, разгоняя остатки сметения.
-Ну... Вспомнил тут кое-что! Знаешь, тот волк мне тоже немного напомнил одного знакомого! Только, он уже давно не такой.  Так значит, можно стать другим? Представляешь, если тот волк, однажды, нам поможет? Что если, это не он такой, а его жизнь?
Наивность волка не знала границ. Даже в самом последнем злодее, Нэ пытался найти что-то хорошее. Даже если понимал, что этого и вовсе не может быть.

0

22

Омела смотрела в глаза Нэ и видела, что они потемнели.
-Ушел в себя, - поняла Омела.
Через мгновение Наивный снова смотрев на волчицу яркими зелеными глазами.
-Ну... Вспомнил тут кое-что! Знаешь, тот волк мне тоже немного напомнил одного знакомого! Только, он уже давно не такой.  Так значит, можно стать другим? Представляешь, если тот волк, однажды, нам поможет? Что если, это не он такой, а его жизнь?
Омела растерялась. Она была противоположностью Найва. Она не могла найти во всех волках хорошую сторону, и наверное из-за этого у нее было много врагов. Омела еще не умела прощать, чужим их ошибки. И не прошала себе.
-Я... Незнаю. Мне это просто в голову не приходило, - сказала Оми. Сейчас  Вожак Стаи была похожа на маленького волчонка, которого спросили отдаст ли он жизнь за свою стаю. Вроде бы вопрос очевидный, и ответить на него легко. Конечно да, - ответил бы каждый малыш. Но только со временем понимаешь весь смысл этих слов.

0

23

Нэйв умилённо улыбнулся и засмеялся. Его смех был не громким, но заразительным. Правда сам волк не понимал, свои ли собственные слова заставляли его это делать, или Омелы. И то, и другое было странным, в какой-то степени нелепым. Конечно, видеть во всех только хорошее по меньшей мере глупо и легкомысленно, но иначе он никак не мог. Даже если вспомнить их с Омелой первую встречу, можно убедиться, что он не любит судить по первому впечатлению, хотя многие бы разозлились на его месте.
-Ладно, не грузись особо!
Наконец перестал смеяться красный. Он мельком взглянул на Росинку, которая крепко спала.

0

24

Омела непонимающе уставилась на волка. Тот начал смеяться.  Омела слегка улыбнулась своей задумке и слегка боднула Нэ в плечо.
-Чего тут смешного? - спросила волчица. Но прежде чем Нэ ответил Омела продолжила свою фразу.
- Я тебя не понимаю. Как ты так умудряешь быть со всеми в хороших отношениях? К тебе вся Стая хорошо относится. А с Росинкой, Эрикой, Кометой и Тоби вы вообще не разлучны. Я бы так не смогла. - в голосе прозвинела легкая горечь. Голову волчицы наполнили просто обсурдные мысли в данной ситуации.
- А, если ему нравится Комета? - подумала Омела. А, что вполне вероятно...

+1

25

Нэйв удивлённо посмотрел на волчицу. И правда, как так у него получается заводить дружбу? Если учесть, что раньше друзей у него вообще не было. Нэйв подумал и ответил:
-Я и сам не задумывался над этим!
Может, мне просто повезло?
-С чего ты взяла, что они к тебе хуже относятся? Вот по мне так, ты очень-очень хорошая, добрая, смелая, красивая...
Нэ замолк, так будто сказал что-то не то. Ему уже хотелось начать перечислять все те положительные черты, которые он видет в Омеле, но на слове "красивая" взглянул на волчицу и понял, что этого слова пожалуй маловато. Да, не только как подруга, но и как волчица, она начинала ему нравится. Особенно её глаза. Они были так не похожи на его. Она и Нэйв разные, как огонь и лёд. Но противоположности притягиваются, это давно известно.

0

26

Омела все так же не отводила взгляд от волка.  Потом Нэ сказал:
-С чего ты взяла, что они к тебе хуже относятся? Вот по мне так, ты очень-очень хорошая, добрая, смелая, красивая...
Волчице было приятно слышать таки слова от него, но она вздохнула и ответила:
-Просто,  у нас с тобой характеры разные. К тебе все тянутся, я же отталкиваю множество волков. Знашь почему мы с Вирой соперницы? Из-за того, что я тогда на собрании вела себя легкомысленно. Ну конечно с виду...Омела заметила, что говорить смотря в глаза волку проще. Но она всегда отводила взгляд, когда баялась что те выдадут ее с головой. В ярко-зеленых глазах бегали веселые искорки, и Омеле показалось, что она может так стоять целую вечность.
-Нэ, а ты знаешь... Ты мне нравишься, - вдрруг сорвалось с губ Омелы.
- Черт! Знала же что чужие глаза - самое мощное оружие! В глазах волчицы появилось некое смятение.

0

27

Нэйв слушал её и думал
Какая разница, что о ней думают другие? Я подобной ещё нигде не встречал!
Вдруг Омела сказала то, что давно не мог сказать Нэ. Волк застыл на месте и не знал, как отреагировать. С одной стороны, он был рад услышать от неё эти слова, но с другой, всё также считал себя недостойным. Но, раз уж Омела призналась первой, то и Нэ решил правильным ответить честно:
-Ты мне тоже очень нравишься...
Он опустил голову и посмотрел на свои лапы.
-Только... ты многого не знаешь обо мне, и я боюсь, что ты меня отвергнешь, узнав это.

0

28

Глаза Омелы зажглись ярким огоньком, и казалось лед, начал таять.
-Ты мне тоже очень нравишься... -Только... ты многого не знаешь обо мне, и я боюсь, что ты меня отвергнешь, узнав это.
Омела посмотрела на волка:
-Нэ, врядли в твоем прошлом есть такое, чего стоит стыдится. Я тебе это говорю, так как сама прекрасно знаю, кокого бояться прошлого. Но пойми, мне все равно, что там было плохого, ты мне таким нравишься! Такой, какой ты есть, - с жаром произнесла Омела.
- Слушай, я никогда... Никогда не верила другим. Даже своей дочери. Да я ее люблю, но не доверяла, до того, как ты появился в нашей Стае. А сейчас я тебе верю, как ты в того черного волка. Так,  расскажи наконец, что случилось.Омела потерлась шеей о шею Нэ.
-Пожалуста...

0

29

Нэйв смотрел в глаза Омеле и чувствовал, что не сможет больше молчать. Обманывать её было слишком тяжело. В конце концов, рано или поздно, правда выплывет наружу, но тогда всё будет по-настоящему плохо. Да и как можно молчать, когда она просит? Нэйв зажмурился, будто испугавшись чего-то и произнёс:
-В общем, я не чистокровный волк!
Затем он выжохнул с каким-то облегчением.
-У меня мать была волчица, а отец - лайка... я его и не видел ни разу, но только из-за него стая меня возненавидела... помнишь, я говорил о знакомом волке? Так это был я сам! Тот чёрный волк напомнил меня, когда я был волчонком. Кто знает, что бы было дальше, если бы не Зов.
На мгновенье Нэ окунулся в воспоминания. Время проведённое с учителем было самым светлым за всю его жизнь. Но сейчас начаналась другая, ещё более светлая пора. Хотя, это зависит от Омелы. Нэйв несмело взглянул на неё, как провинившийся в чём-то волчонок.

Отредактировано Naive (2010-05-27 19:52:37)

0

30

-В общем, я не чистокровный волк!
Омела услышав его слова тихо засмеялась.
-И из-за это они тебя ненавидили? Какая разница какого он происхождения? - спросила Омела мягко.
-Они, совсем наверно рехнулись! Нэ отличный волк, и не любить его за то, что он полукровка - это идиотизм. Мы можем вымереть если не будем смешиваться с домашними собаками! Но Нэ еще и сын чистокровной лайки, так какая в этом проблема? Я их не понимаю... Конечно я слышала о таких волках, которые ненавидят полукровок, но я в них не верила...
Омела  посмотрела на Нэ и лизнула его в шеку.
- В нашей Стаи без разницы, на то, чистокровный ты или нет...

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря.