Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря.


Пещера Знахаря.

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

Нэйв мягко улыбнулся Оме , но заметил, что она о чём-то задумалась. Волк редко пытался угадать чьи-то мысли, потому что знал, что может ошибаться и очень сильно, но на этот раз отчего-то решил, что скорее всего вожака тревожит тот одиночка. И конечно, это было вполне обосновано. Он пробрался на территорию стаи, стащил добычу. Но почему Нэ так тревожили его глаза. Мы чем-то похожи, хоть и такие разные... Ну, почему мы враги!? Вдруг красный тряхнул головой, чтобы выбить эти мысли. Так, стоп! Забудь об этом, даже не думай! Омела же сказала, что он может быть опасным... Хотя, мне так не кажется... Блин! Рыжий опустил глаза и пытался сосредоточиться на чём-нибудь другом. Вдруг захотелось свежего воздуха. Красный встал на ноги и направился к выходу молча, опомнившись на пол пути, оглянулся и сказал:
-Я не надолго, нужно прогуляться. Да и за Росинку как-то боязно, опять попадёт в какую-нибудь историю...
Когда Нэйв упомянул имя юной охотницы, его голос зазвучал заботливо и с истинным переживанием. Рыжий не стал дожидаться ответа Омелы и покинул пещеру. Снаружи погодка была ещё та. Ливень, холод! Всё как я не люблю! Подумал Нэ и похлюпал по лужам куда-то к территориям стаи. Он выбежал за пределы лагеря так, чтобы никто его не заметил и прорысил в сторону свободных территорий, но никто об этом не знал.
---> Куда-то

0

42

Омела радостно кивнула в след Нэ. ей сейчас нужно было побыть одной, и обдумать всю сложившуюся ситуацию. А так, как Наивный решил сходить куда-то на ночь глядя, Омеле эта возможность была предоставленна. Волчица встала на лапы и отряхнулась от маленького мусора и выглянула наружу. Небо стемнело и начался ливень.
-Да что же это такое с погодой?! То палящее солнце, до такой степени, что никто лапой не может пошевелить, то ливень из-за которого даже до палатки дойти нельзя! А уж про охоту я совсем молчу. - громко воскликнула волчица и посмотрела на Скарлет.
-Там дождь... Придется добираться бегом, - то ли извиняясь, то ли наоборот предупреждая хмыкнула белая.
Омела обозлилась на нивчем невинные капли дождя и с брезгливостью вышла из палатки.
------>палатка Вожака.

0

43

Лес -------------->

Не совсем помня, как волчица донесла его до этой пещеры, Горн приоткрыл глаза. Пахло травами. Пещера навеевала ощущение, что здесь живёт кто-то довольно почтенный.
Не думаю, что это её логово или логово кого-то из воинов. Тут пахнет скорее мудростью, чем битвой.
Волк поднял голову и огляделся. Волчица куда-то ушла, пока волк высыпался. Раны поутихли. То ли его уже подлечили, то ли сам заживает - было не важно. Горн не решился вставать: надо было хотя бы оценить обстановку. И он начал принюхиваться и вслушиваться.

0

44

---> Палатка охотников

Комета, понурив головы и с заплетающимися лапами, ввалилась в палатку. Она рассчитывала поймать здесь Нэйва, но уже на подходе к жилищу друга, она поняла, что волка там нет. За то есть кто-то другой. Запах не знакомый... Любопытство заставило волчицу заглянуть внутрь.
Ласка остановилась на пороге палатки и стала с интересом разглядывать незнакомца. Она сразу же определила, что волк не местный, даже, скорее сего, не местный одиночка. Охотница присела и только тут заметила, что незнакомец, смотрит на неё. А я-то решила, что он тут дрыхнет... Неужели дружок Нэйва? Надеюсь, не тот самый Джеймс...
- Ты кто? - немного грубовато спросила волчица. В конце концов, она имела права грубить на своей территории.

0

45

Горналас пытался не спать, чтобы оставаться в сознании, но периодически сонливость нападала снова. С этим состоянием тяжело бороться в одиночку. Горн ждал лекаря.
- Ты кто?
Голос был недовольный и уверенный. Горн проснулся и попытался подняться, но получилось только сесть.
- Горналас. Доставлен сюда вашим вожаком. Ты знахарь?
Глаза чуть-чуть плыли, но волчицу Горн всё-таки разглядел.

0

46

Омела вошла в палатку и увидела Комету, недоверчиво поглядывающую на Комету. услышав слова Горноласа Омела еле заметно улыбнулась глазами.
- Горнолас, не грей самолюбие Кометы, то что ты принял ее за Знахаря. Комета максимум хорошая, ладно пардон, отличная охотница,- отозвалась стоя на пороге Вожак. Волчица перевела взгляд на Комету и глаза Омелы слегка посерезнели.
- Ты тоже искала Нэ? - спросила у охотница Омела. То что Нэ нету в лагере Омела поняла уже давно, но это было очень плохо, только Нэ мог помочь Горноласу залечить раны, и волчица слегка беспокоилась за волка.
- Кстати Горнолас, ты в курсе что тебе нельзя вставать? - холодно поинтересовалась Омела. - Тебе надо лечиться, но к сожалению я тебе в этом помочь не могу, в трещинах лежат травы может тебе они помогут, - беспечно добавила волчица.

0

47

Комета только собралась открыть пасть для ответа, как вошла Омела. Охотница закрыла рот, и сделала шаг назад. Она выглядела всё такой же уверенной, только вот в глазах появились какие-то странные огоньки. Чёрт... Надо держать себя в лапах. И всё будет океюшки...
Волчица выпрямилась, услышав похвалу вожака. Этого она не ожидала. Что бы сама Омела, похвалила саму Комету...
- Да, я искала Нэ. Не знаю, где его носит.
Ласка села у стены палатки и стала рассматривать Горналаса.

0

48

Горналас немного поворотил нос от слов Омелы, но смолчал.
Вожак всегда прав - учила его жизнь в стае. И это была истина. Так что волк послушно подошёл к расщелине и поискал знакомые травы.
Так... из этого ничего не выйдет... это не то... А вот, зёрна мака... но не в моём состоянии... Дьявол, без знахаря всё к чёрту летит.
Волк лёг, продолжая искать нужное.
А, вот. Вроде что-то знакомое... Еловые иглы...
Горналас достал веточку и вырвал несколько иголок.
Принимается лекартво всегда во внутрь... лучше через рану, но в данном случае...
Волк сжевал немного иголок и сознание немного стало возвращаться. Кровь не текла: уже всё запеклось и можно было придти в себя.

0

49

Омела посмотрела на Комету и глаза волчицы растаяли. Она хотела сделать кого - то правой лапой, но никто в Стае не модходил на эту должность кроме, Кометы. И Омела действовала по принципу " Держи друзей рядом, а врагов еще ближе", но к Леико эти слова относится не могли. Хоть об стнеку бейся, и вой на луну но Омелу с Леи никто и никогда не сможет помирить, они навсегда останутся кровными врагами.
- Комета, тебе что Леико не передала? Я хотела сделать тебя своей Правой Лапой. Никто больше не подходит, хоть у тебя ужасных характер, но в Стае ты пользуешься популярностью, и трезво мыслишь. Тем более у тебя довольно много мыслей, и у нас с тобой разные мнения. - произнесла Омела, она не прекрашала наблюдать при этом за Горноласом и хмыкнула.
- Знаешь, Горн, ты разбираешься в травах? - спросила Омела предвкушая радость.

0

50

Как только голова пришла в нормальное состояние, Горн услышал своё имя.
- Знаешь, Горн, ты разбираешься в травах?
Горн повернулся мордой к волчицам.
- В травах? Ну так... Совсем немного. Меня готовили быть Правой лапой и приходилось знать почти всё. Так, основы знаю, но чтобы лечить что-то серьёзное - не умею.
Волк почти не менялся в лице. Он медленно восстанавливал силы. И сейчас он наконец смог хорошенько разглядеть волчиц. В глазах чуть блеснул огонёк. Губы сами сорвали мысли из головы.
- А они красивы...
Горн через секунду понял что сказал это вслух и прикрыл пасть лапой, чтобы хотя бы жестом указать, что не собирался никого смущать.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря.