Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря.


Пещера Знахаря.

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Комета поперхнулась. Вот те раз! Я совсем забыла.. Господи... Бедлам... Я сойду с ума... Я ведь хотела пойти с Леик! Но... Чёрт! Ласка быстро облизнулась. Она и не мечтала о таком. Вот Тоби  - это да. Эрика - тоже. Чёрт, да даже Леико бы подошла! Потому что...
- Но... Омела, по Кодексу я не могу это сделать.
Может, она дура. Такое ляпнуть! Такой шанс! Не нужен мне этот шанс. Сейчас... Ведь я предатель! Почти.. Но всё же. Охотница глубоко вздохнула, что бы успокоиться. И где та безбашенная дерзкая Комета? Фиг её знает. Шляется где-нибудь.
- А они красивы...
Ласка дернула ухом и опустила голову еще ниже, распушив шерсть. Через секунду она поняла, что ведёт себя глупо и не решительно взглянув на Горналаса, спросила:
- А откуда ты?

0

52

Волк был рад увести разговор в сторону.
- А откуда ты?
- Я из стаи Белой волчицы. Этой стаи больше нет. Мы пропали из-за предательства. Проживали мы очень далеко отсюда. Я чудом добрался к вам.
Волк успокаивался по мере выздоровления. И сейчас он наполовину пришёл в себя. Оставалось только продолжать выяснять что тут творится.
Скоро вольюсь в стаю и будет совсем хорошо. Не придётся плутать по дорогам.

0

53

- В травах? Ну так... Совсем немного. Меня готовили быть Правой лапой и приходилось знать почти всё. Так, основы знаю, но чтобы лечить что-то серьёзное - не умею.
Вожак скривила смешную гримасу после этих слов. - Бред, Правая Лапа не может знать все! - передернула плечами Омела. - А они красивы.
Омела улыбнулась и тоже прокомментировала эти слова, иначе Вожак поступить не могла:
- Комета, это он скорее всего про тебя. Ну не про меня уж точно, - чуть махнув в сторону охотницы протянула Омела. - Комета, я прекрасно знаю этот Кодекс. Даже на зубок, но другой волк из нашей Стаи не может стать Правой Лапой. А племя не может оставаться без Правой Лапы. Другую удачную кандидатуру я не вижу. Про себя же волчица закончила: " А Нэ, Знахарь и не может занимать эту должность, и Тоби с Эрикой тоже...."
Омела перебила диалог Кометы и Горноласа:
- Да, это конечно все оооочень интересно, но в таком состоянии Горн, я тебя отпустить не могу, тем более ты смыслишь в травах и можешь быть очень полезен нашей Стае. Тем более, что тебе некуда идти, предлаю тебе стать учеником Знахаря. Думаю Нэйв будет только рад, - выдала свой план волчица, она планировала узнать побольше об одиночке и дать тому возможность остаться в Стае. Но удерживать против его воли Омела не смела.

0

54

- Комета, это он скорее всего про тебя. Ну не про меня уж точно,
Горн усмехнулся про себя. Морда выразила скептизм.
Скромность это хорошо. Надеюсь, она в меру у неё.
Между тем, диалог всё-таки был прерван.
- Да, это конечно все оооочень интересно, но в таком состоянии Горн, я тебя отпустить не могу, тем более ты смыслишь в травах и можешь быть очень полезен нашей Стае. Тем более, что тебе некуда идти, предлаю тебе стать учеником Знахаря. Думаю Нэйв будет только рад,
- Ну... если только учеником. Я фактически ничего не умею. Всему учился понемногу, а хорошо умею только мыслить.
Волк поклонился вожаку.
Хоть и лежишь, а правила есть правила.
- Спасибо за доверие.

Отредактировано Горналас (2010-11-09 19:46:06)

0

55

Когда морда Горноласа выразила скептизм, Омела почувствовала близкую по духу душу. Ведь раньше Вожак была очень едкой и вредной, по отношению ко всем. А, и еще она была легкомысленно, но перечить тогда ей не могли. Кто - то боялся, кто - то уважал... И сейчас Омела решила вернуть себе это место не смотря ни на что.
- Ну... если только учеником. Я фактически ничего не умею. Всему учился понемногу, а хорошо умею только мыслить.
- Хорошо, будешь учеником Знахаря. Умеешь мыслить? Это хорошо, но бездельников у нас в Стае хватает. - беспечно отозвалась Омела. То, что она была груба, волчицу как будто бы не трогало, она все с таким же спокойным видом сидела, и смотрела в глаза рядостоящим волкам.
- Спасибо за доверие.
- Незачто, можно было и не проявлять уважение, в последние время мало кто следует правилам этикета... - хмыкнула Омела. " Да, особенно ко мне..."

0

56

- Хорошо, будешь учеником Знахаря. Умеешь мыслить? Это хорошо, но бездельников у нас в Стае хватает.
Волк сдержал смешок, лишь широко улыбнувшись.
Смешно. Интеллегенция - дерьмо, как говорил один волк, да?
- Незачто, можно было и не проявлять уважение, в последние время мало кто следует правилам этикета...
А вот тут у Горналаса на морде выразилось удивление.
- Вожака не уважают?
Морда поменялась на грустную.
- Это плохо. Надеюсь, не будет тут того же, что и у нас.

0

57

Омела не выразила никакокго удивления, или презрения после слов сказаных Горноласом.
- Да, некоторые личности не уважают, а некоторые нарушают приказы, - спокойно ответила волчица обвив хвостом лапки. Она имела в виду Леико, Нэйва и Росинку. Со всеми остальными Омела с легкостью могла мериться, с Кометой тоже. У Омелы не было неприязни к этой волчице, да та часто ей перечила, проказничала... Но это было как - то привычно. Комета всегда была такой, но в Стае ее уважали. Пусть даже врагами были - но уважили эту волчицу. Омела то не просто так Вожаком стала, знает что к чему.

0

58

- Да, некоторые личности не уважают, а некоторые нарушают приказы,
Горн покачал головой и ничего не сказал. Для него это было очень знакомо и негативно.
Как похожи стаи...
Волк поднялся. Лапы держались прочно.
- Тогда я заночую тут. Я не знаю, что будет дальше, но мне лучше сразу встретить наставника, а то от меня будет не много пользы. Стану лечить наугад и ошибусь.
Сел. Стал смотреть, держа осанку на присутствующих.

0

59

- Ладно, как знаешь, - улыбнулась глазами Омела. Она посмотрела на волка и наконец разглядела его как следует.
Окрас серый, немного светлее шерсть на грудке и брюхе. На груди имеется шрам, на котором не растёт шерсть, в виде "Х". Глаза были болотного цвета (зелёно-голубо-серые). Волчица могла назвать этого волка - милым или симпатичным, но не более. Омеле показалось что в будущем они могут стать хорошими друзьями.
- Ок, я пошла принесу что - нибудь поесть, ок? - и не дожидаясь ответа вышла из патаки Нэйва.
- Твою мать, где тебя носит Нэ?

+1

60

Волк увидел в глазах Омелы улыбку, но решил проигнорировать её.
Она просто рада, что ты наконец-то сидишь, а не валяешься с туманом в глазах.
Омела убежала за едой.
А вот это было лишнее... Хотя, вожак лучше знает, как надо. Но всё же не стоило отпускать её за едой для меня. Ей не к статусу.
Взгляд снова вернулся к Комете. Волк улыбнулся ей.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря.