Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря.


Пещера Знахаря.

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Комета прикусила язык. Я-то красивая? Бред... Белой Виры! Кстати, давно не слышно ничего о стае Снега... Волчица проводила взглядом Омелу и, наконец, смогла облегчённо вздохнуть. Вся на была на нервах, шерсть буквально источала электричество. А теперь, когда вожак ушла, охотница смогла расслабиться.
Она повернула голову и ответила улыбкой на улыбку Горналаса. Волк начинал ей нравится всё больше. Надеюсь, он не возмёт себе привычки Нэйва вечно где-то пропадать.
- Кажется, омела свихнулась. Я еще слишком молода для поста правой лапы. - объяснила она волку, и тут же поинтересовалась. - А у вас был Кодекс?

0

62

- Кажется, омела свихнулась. Я еще слишком молода для поста правой лапы. А у вас был Кодекс?
Волк не прятал улыбку. Он сейчас наслаждался беседой.
- Конечно был. И почти все его чтили. Но кодекс - это свод правил, а не жёских законов, если ты вожак. Иногда надо переступать правила, чтобы помочь стае. Ты поверишь, если я скажу, что я был лучшим претендентом на Правую лапу? Молодой волчонок, который даже не успел побывать ни в одном бое?
Волк опомнился.
- Но не будем зацикливаться на мне. Это умершее прошлое. И волчонок давно умер. Так что давай поговорим о настоящем. Что здесь происходит? Что со стаей и что в округе?

0

63

Комета слегка пожала плечами. Ей тоже была не совсем приятна тема про прошлое. К тому же, о Кодексе. Эх... Как было хорошо до всего этого!.. Волков не убивали, было тихо... Я даже скучаю по той скукоте, какой кошмар!
Что здесь происходит? Что со стаей и что в округе?
Ласка вновь пожала плечами.
- Да ничего особенного. Мы граничим с еще двумя стаями - Ночи и Снега. С первой мы в мирных отношениях, - охотница сердито фыркнула и продолжила, - а со второй у нас... э... Разногласия.
Волчица чуть улыбнулась. Рассказывать о том, что было, приносило удовольствие. Всё было просто и понятно. А теперь...
- И еще кто-то убивает волков. Всех, без исключения. В стае Ночи погибли правая лапа и главная охотница, несколько одиночек... Возможно, кто-то еще, но стаи молчат. Все боятся.
Ласка сказала всё это спокойным, равнодушным тоном, показывая, что она-то никого не боится. Ведь у нас пока еще никто не погиб! А значит всё хорошо. Вот если бы у нас кого-то убили... Ага, давай забьём себе голову этими мыслями. Зена бы, наверно, сказала, если бы они собирались напасть на кого-то. Хотя... Зачем ей говорить это мне?

0

64

Волк опустил голову и покачал головой.
- В стае ночи убили правую лапу, но стая Снега и.. наша целы? Так получается?
Горн поморщился.
- Хотя, я не думаю, что это дело стай. Убийство одиночек - это всегда глупо.
Волк прошёлся немного.
- С другой стороны я не могу ни о чём судить. Я только явился... Ну и ситуация у вас... У нас вмысле.

0

65

---Пещера охотников.
Росинка решила не идти на поляну, вряд ли она найдёт там Нэйва. Лучше сразу в его пещеру заглянуть, вдруг там. Волчица вошла в тёмную пещеру. По среди был Горналас.
-ЗдраствуйПоприветствовала волка Росинка, Не знаешь где Нэ? Поинтересовалась она, оглядев пещеру. Возможно из-за темноты волчица не заметила его, а может его реально не было в палатке. Чтож если его нету, то наверняка Горналас скажет где его найти. Хотя это далеко не факт, но все же.
-А что с тобой, почему ты в палатке целителя? Опомнилась волчица.

0

66

Прервав разговор с Кометой, Горналас решил взять функции хозяина пещеры на себя.
- Эээ. Я думаю, мы не знакомы. Меня зовут Горналас. Недавно принят в стаю в качестве ученика знахаря. Ты что-то хотела? Я могу помочь.
Волк улыбнулся и сел, готовясь найти решение.
Как интересно: не знает меня, но принимает. Это приятно. Хотя очень странно.

0

67

Эээ. Я думаю, мы не знакомы. Меня зовут Горналас. Недавно принят в стаю в качестве ученика знахаря. Ты что-то хотела? Я могу помочь.
-Очень приятно, ГорналасВолчица сделал паузу Да мне бы с Нэйвом переговорить... Волчица осмотрела волка, на вид обычный, ничего приметного, кроме шрама. Очень странной формы. Росинка решила поинтересоваться:
-А что это за шрам? В виде Х? Волчица начертила на полу палатки крестик. Что ж, если я немного поболтаю с новым знакомым, надеюсь ничего не случится...

0

68

Увидев, что волчица нарисовала крестик на полу, волк немного удивился.
Творчески мыслит? Необычно. Наверное охотница, хотя так не скажешь, что это её ранг.
- Медведь... точнее медвежонок двух лет. Напал и немного прикусил мне грудь. Повезло, он метил в шею.
Тем временем Горналас вспомнил зачем пришла гостья.
- Нэйва сейчас нет. Омела сказала, что давно его не видела.

0

69

Комета бросила на Росинку взгляд и тут же уткнула его в лапы. Её снова настигла волна тревоги. Чёрт... Может, мне не стоит идти за Леико? Но Она на меня рассчитывает. И еще неизвестно, что могут приказать мне. Может, они заставят убить кого-нибудь из стаи? Например, Росинку? Я слышала, старейшины рассказывали о войне, и как волки нападали на кого-то важного волка.
Охотница решительно тряхнула головой. Еще чуть, и она бы просто рассказала обо всём Омеле. Уж лучше пока молчать. Пока есть время, я буду принимать решение...
- Привет, Росинка. - негромко поздоровалась охотница, привлекая внимание ученицы. - Что-то случилось?

0

70

Горн свернулся в клубок возле трав, не мешая разговору волчиц. Он всё ещё был не окрепший, поэтому дремал.
Постепенно звуки голосов волчиц превращались в тишину и волк слышал только эхо, отражаемое от стен пещеры. Постепенно всё становилось спокойным и тихим и Горн улетел в мыслях куда-то очень далеко, откуда он пока не планировал возвращаться.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря.