Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Реальная жизнь » Наши питомцы


Наши питомцы

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Исида знаю! Ты еще не видела, как наш Барсик учился лазить по деревьям...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

0

12

А у меня кошка  [взломанный сайт] 
Она очень милая бела и пушыстая, но вот как она помогает мне делать уроки, это просто повесится можно! она ложится на мои учебники и тетрадки, бьет лапой по моей ручке или кусает ее. Так же она грызет книжки и когда о мне приходят то думают что это собака их погрызла http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
А еще она обожает сувать лапы под одеяло и царапать мне руку когда я сплю! И вы думаете это чудо нормальное?
И зовут ее ульяна, а фотки не грузятся

0

13

Вот вы все кошки и кошки..а у меня собака ну фотку я выложила так у неё есть свои диван ну как у всех..у нас есть такая тема:
21:00-прихожу я домой
21:30 вывожу её
22:00- спать!
Вот она в 22:00 стоит возле моего дивана и скулит типо " стили диван я спать хочу"
если ты не потелишь она берёт шкарябает за диваном и пытаеться сама его растелить..
проходит ещё не много времени..ты постелил диван, а собака не пускает тебя на него... :D
Разваливается на весь диван и спит...это просто не выносимо..выспалась потом ночью кусает меня за руки..и хочет чтоб я её гладила видетили ей скучно..
Так что девочки не только коты и кошки такие засранцы...

0

14

Алуна
да, всё это для одной свиньи
Киара
Omela
Алуна
Тоби
У вас у всех офигенные звери=))

0

15

Petraничего подобного у меня тоже кайфовый котёнок ,правда когда я с подругой сижу на стуле и мы играем в компьютер ,ему скучно.... и он начинает кусаться ,царапаться и в итоги прыгает на спинку стула и скатывается.......он сегодня вообще мою подругу просто так укусил ......скотина маленькая.... :D  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :D

Отредактировано Исида (2010-05-13 16:42:48)

0

16

Исида у меня кошке когда скучно, и я сижу в компе она начинает ходить перед монитором и махать хвостом. А потом начинает ловить курсор мышки

0

17

Omela написал(а):

Исида у меня кошке когда скучно, и я сижу в компе она начинает ходить перед монитором и махать хвостом. А потом начинает ловить курсор мышки

у меня по клавиатуре ходит...

0

18

у меня тоже кот есть ... вот только твой на много симпотнее !

0

19

Моя псинка зовут Фаина
Последния фотка когда она совсем маленькая)

0

20

Алуна ты уже знаешь какие у нас одинаковые зверьки. Но не знаешь, насколько....
Я расскажу нашу любимую тему - утро в доме Боярских (моя фамилия). Тиша просится в туалет ровно в четыре часа каждое утро!

4:00 (как по расписанию, с*ка начинает!) Тиша просыпается, спрыгивает с моей кровати, идет в коридор между моей комнатой, кухней и маминой спальней.
4:15 - идет на кухню. Чем-то шуршит.
4:16 - робкое "мяу".
4:20 - мяу погромче.
4:30 - истошные крики в коридоре.
4:31 - звук удара и прерванное на полуслове "мя" (мама нашла чем в него кинуть, наверное, подушкой от дивана)
4:40 - марш-бросок в мою комнату.
4:41-4:50 гипнотизирует меня.
4:50 -  робкое "мяу".
5:00 - мяу погромче.
Я жду пока он помяукает еще чуть-чуть, определяю пелленг, достаю из-под головы игрушку-крысу и швыряю на источник звука. прерванное "мя".
Пауза длится до шести утра.
В шесть эта с*ка идет в коридор, ТОЧНО ПОСЕРЕДИНЕ между нашими комнатами и начинает орать вверх (типа, господи помоги!). Он ждет, кто из нас (я или мама) встанет и откроет ему дверь во двор. И самое интересное, что ни я, ни мама не спим, а ждем пока встанет кто-нибудь. Обычно не выдерживает мама (мне помогает святое слово МП3 плеер!!)

это одна из историй, просто мне уж бежать надо, все истории просто супер!!! Ах, да, левая задняя лапа у него отсутствует!!! и мужское достоинство тоже...кастрированный он у нас, как мама говорит - наполовину девочка. но где у него мозги были, когда его кастрировали, хрен знает...после этого он отупел - делайте выводы, чем мужики думают!

фотки потом выложу, вы еще не знаете, КАК ОН СПИТ ИНОГДА. как в такой позе можно дышать...я не знаю, он уткнется носом в свое утраченное достоинство и спит. фотку потом скину, оборжетесь, народ!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Реальная жизнь » Наши питомцы