Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Малое озеро


Малое озеро

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Многие спорят, как назвать эту ЛУЖУ. Для озера и пруда, слишком мелко, для лужи - небольшой перебор. Сюда часто приплывают гуси и утки. Спокойная гладь этого "озера" притягивает. Хотя иногда по нему пробегает рябь.

+1

2

Легкий ветерок обдувал шерсть волчицы. Медленными шагами Киара подходила к воде. Волчица подошла к воде и жадно начала лакать воду. Уталив жажду Кира легла на сырую землю. Какой хороший день... Сказала волчица и тяжело вздохнула, ведь день был такой прекрасный не смотря на не большие тучи!!

Отредактировано Киара (2010-05-11 16:02:43)

0

3

У Исиды появился свой клан ,и она решила пройтись осмотреться!Вдруг  она увидела малое озеро, окало которого лежала волчица с которой она не знакома....,ей стало очень интересно но она не знала как подобраться поближе , так как боялась отвлечь волчицу от отдыха ,но всё же она решилась подойти и спросить-"Извини что отвлекаю но я тут новенькая и хотела спросить тебя: не хочешь ли ты прогуляться со мной ,ато я тут ещё не орентируюсь?"

Отредактировано Исида (2010-05-11 15:11:32)

0

4

Киара увидив вочицу встала и медленно начала обходить волчицу кругами. Хм.. интиресно кто это? С виду волчица не грозная вполне дружелюбная но надо быть осторожно.-Хм...а ты вообще кто? Я тебя не помню....Кира немного оскалилась..но тут же прикратила так как поняла что она без дурных мыслей. Уши Киры были немного наклонены так как волчица была не совсем спокойна..! Обойдя волчицу Кира села и ждала ответа!

Отредактировано Киара (2010-05-11 16:07:59)

0

5

походу у меня не получиться с ней подружиться, как то она напряжена .......мда..походу будет сложно освоиться в этой стае....!хотя вожак очень  хороший , всё токи правая лама вожака......Это очень даже не плохо!!! Походила Исида вокруг маленького озера окало которого лежала волчица ,набралась смелости и ускоренным шагом подошла к волчице снова Меня зовут Исида ,меня недавно приняли в вашу стаю ,а тебя как зовут?

Отредактировано Исида (2010-05-11 21:39:44)

0

6

Кира улыбнулась и тихим ласковых голоском сказала -Добро пожаловать в нашу стаю я Кира, я наследница этой стаю, а тебя кем назначели?Кира была рада что в нашй стаи появился ещё один волк так как их было мало и было не много трудно...
Ура...это волчица в нашей стаи, а интиресно у меня получиться с неё подружиться она прикольная и совсем не злая...  Кира не отрывала клаз от белоснежной волчицы....

Отредактировано Киара (2010-05-11 16:12:43)

0

7

меня назначили правой лапой вожака.....ответила Исида...я очень рада что вы так дружелюбно относитесь к новеньким ....я вам пригожусь...и не подведу ... !!!я ошибалась на счёт того что будет трудно в этой стае походу всё наоборот ..... волчица очень даже дружелюбная и милая по ней видно что в беде не откажет ..... кто знает может она станет моей лучшей подругой ... мне уже начинает нравится в стае !!!!

Отредактировано Исида (2010-05-11 21:52:42)

0

8

Прикольно.. правая лапа вожака это хорошо,так что ты хотела? Кира все ещё разглядывала волчицу...ей очень сильно хотелось подружиться с ней..Кира немного отошла назад и тут подул сильных ветер и кусочки грязи полетели прямо на белую шерсть волчицыБлин...  С недовольной энтонацией сказала Кира. Киара подошла к озеру и зашла по локоть, дрожь пошла по телу было не много холодно...но волчицу это не останавливало она вышла из воду и оттряхнулась...Не обращай внимание..Сказала Кира своей собеседнице Продолжай..Кира, села и начала вылизывать шерсть..

Отредактировано Киара (2010-05-11 16:19:27)

0

9

Я хотела что б ты со мной прогулялась так как я ещё тут плохо ориентируюсь ,а одна уж тем более!!!волчица подошла ещё ближе к Киаре и мы начали заводить беседу, мы болтали обо всём: о семьях ,о жизни ,о детстве ,как нам было трудно в детстве ,о маме ,о папе................. и т. д.
какая классная подруга у меня ....... с ней можно поговорить обо всём.... никто меня не понимал как она.....!!!
только начала моего прожития в стаи, и уже есть подруга ....Ещё долго долго мы с Кирай разговаривали ,но нужно было идти так как уже темнело.........

Отредактировано Исида (2010-05-11 22:09:42)

0

10

Хорошо Исида, пошли.... Капли воды капали с шерсти но волчицу это не остнавливало она просто хотела погулять со своей новой подругой..Эх..ну надо же, уже есть подруга, а я думала что у меня токой характер по этому со мной никто не хочет разговаривать..но мне повезло!  В мыслях Кира и не заметила как Исида была уже долеко..Кира подбежала к Исиде и слегка пихнула её носом в бок..Ты чего убежала без меня..С улыбкой произнесла волчица...
Они были все дальше и дальше и вскоре скрылись из веду...
=куда то=

Отредактировано Киара (2010-05-11 16:25:04)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Малое озеро