Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Малое озеро


Малое озеро

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Девочки, извините конечно, но что ЭТО? Минимум, только если уж совсем никак, 2 строки! А в вашем случае на все четыре можно набабахать! Перепишите пожалуйста, обойдемся пока без предупреждения.

0

12

офф: я переписала..!! извиняюсь!

Отредактировано Киара (2010-05-11 16:29:37)

0

13

офф: Я тоже дико извиняюсь..!я всё исправила...

Отредактировано Исида (2010-05-11 22:15:13)

0

14

----->Озеро
Ни бежала очень быстро. Она просто перелетала камни и деревья, которые попадались на своем пути. Ей хотелось кричать, от боли. Но она не могла себе этого позволить. Тем более это все было дня блага. Для блага банды! Ни увидела маленькое озеро и остановилась около него. В груди кололо и Ни начала кашлять. Через некоторое время дыхание малышки пришло в норму и она улыбнулась своему отражению.
-Я на их территории... Начало миссии начато нормально! - эта мысль радовала. Как и то, что будет возможность при побеге ввязаться в драку. И убить.
Малышка накрылась своим пушистом хвостом и начала ждать. Вид ее был жалок. Шерть потрепанная, глаза потухшие. Лапы стерты в кровь, но все это лишь маска. Ни сидела и ждала пока кто-нибудь из Стаи Снега ее найдет.

Отредактировано Nori (2010-05-27 15:47:01)

0

15

Но прошел день, наступила ночь, а Нори так и не находили.
-Они, что вообще в эту часть своей территории не заглядывают? - злилась Нори. - И после этого они себя еще стайными считают, ха! Да наша банда, будь у нас территория каждый день ее проверяла!
Ни было плохо. Она ушла от своей семьи, и незнала когда вернется. Началась гроза. Ни вымокла до нитки и решительно встала на свои маленькие лапки.
- Пора действовать, - решила она и побежала в сторону лагеря. На пути ей попалось упавшее дерево и Нори налетела на него. Послышался хруст и лапу прожгло огнем. Нори сжала зубы и не останавливаясь бежала вперед.
-Лапа сломана... У меня есть повод обратиться к ним за помощью, - эта мысль заставила Нори улыбнуться.
-----Лагерь Стаи Снега ------.

0

16

==Большая поляна
Зума выскочила на поляну и остановилась посмотреть бежал ли за ней Арми... Когда Зума увидела волка, сердце ее затрепетало.. Что со мной-спросила волчица саму себя, Зума улыбнулась волку и присела, чтобы попить. Налакавшись вдоволь Зума решила осмотреться и посмотреть на что тут можно поохотиться... как никак а в лагерь с пустыми лапами возвращаться нельзя... Еще вопросами закидают... Зума вздохнула и уставилась в небо

0

17

===>Лагерь стаи Снега. Главная поляна
Волк выбежал к малому Озеру. Он не много выдохся, но всё равно бежал легко. Приблизившись он сменил бег на рысцу, а после на шаг. Тихо подкрадываясь молодой волк прижался к земле. Вскоре он увидел утку, которая плавала по озеру. Она не заметила охотника и у волка были все шансы поймать дичь. Через несколько мгновений волк сильно оттолкнулся от земли и прыгнул в воду. Утка была одна, и она поздно опомнилась, поэтому волк быстро перегрыз жертве шею и схватив вытащил её из воды. Он положил утку и отряхнулся. Потом он повернулся к Зуме.

0

18

Зума восхитилась А ты неплохо охотишься-проговорила она. Волчица тоже решила показать свои охотничьи навыки, поэтому она прислушалась и принюхалась..Где то в кустах около воды была выдра. Волчица  тихо поползла к жертве, но вскоре ей это надоело и волчица решила взять дичь быстротой. Зума резко вскочила с земли и понеслась на выдру. Животное испуганно пискнуло и рвануло с места, но Зума не собиралась упускать свой шанс, волчица огромными прыжками добежала до зверька и прикончила его. Тут на шерсть волчицы попали солнечные лучи и шерсть Зумы засверкала, заискрилась на солнце так, что казалось что волчица светилась...

0

19

Спасибо.
Волк внимательно наблюдал за Зумой. Она учуяла запах дичи принюхавшись волк понял, что это была выдра не буду ей мешать. подумал волк он отошёл в сторонку, и встал с подветренной стороны. Он сел на землю. Через некоторое время Зума поймала выдру. Потом на её шерсть попали лучи солнца. Её шерсть сверкала на солнце Она восхитительна. подумал волк. Он подошёл к Зуме и сказал. Ты очень красива. Улыбнулся волк. Потом Арма вернулся за дичью взял её впасть, и подошёл к Зуме. Ну мы поохотились удачно. Теперь давай оставим дичь под деревьями, а сами пойдём прогуляемся. предложил Армагедон

0

20

Ты очень красива. Улыбнулся волк. Зума смущенно потупилась Ну мы поохотились удачно. Теперь давай оставим дичь под деревьями, а сами пойдём прогуляемся. предложил Армагедон Пошли-улыбнулась Зума, она положила выдру на землю и пошла вслед за Арми. Они долго молчали А ты редко в стае появляешься? Я тебя еще не видела-сказала Зума повернувшись к волку. Сердце бешено начало колотиться, что Зума испугалась как бы Рми не услышал его

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Малое озеро