Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Малое озеро


Малое озеро

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Волчица была согласна на прогулку и это обрадовало волка. Армагедон кинул дичь ту да же куда и Зума. И они пошли. Повисло нелепое молчание. Прерывало его лишь дыхание двух волков. Нарушила тишину Зума.
А да. Просто тренировался и проверял территорию. У нас происходят странные события. Поэтому мы должны быть начеку. сказал волк.
Знаешь. Скажу честно ты мне понравилась. В первый раз когда я тебя увидел. Я не мог признаться при всех. Потому что не знал, как ты ко мне относишься. Поэтому и позвал тебя на охоту. сказал правду Арма.

+1

22

Что за события?-удивленно пробормотала Зума. Она еще не была посвящена в дела стаи, поэтому решила уточнить и спросить у волка
Знаешь. Скажу честно ты мне понравилась. В первый раз когда я тебя увидел. Я не мог признаться при всех. Потому что не знал, как ты ко мне относишься. Поэтому и позвал тебя на охоту. -внезапно выпалил Арми. Зума почувствовало что сердце у нее стало биться чаще и казалось, что совсем выпрыгнет из груди. Значит он чувствует то же самое рядом со мной-убедилась волчица, Зума была так счастлива, что ей хотелось завыть... Я очень удивлена твоим признанием-проговорила волчица- Ты мне тоже ужасно понравился сразу как только ты со мной заговорил... Мне с тобой ужасно интересно и так легко, будто у меня появились крылья-с этими словами Зума улыбнулась волку

0

23

У нас пропадают волки. Я уверен, что всё это не спроста. Кто-то охотиться на нас я не знаю человек это или животное, но действует он сложенно. договорил волк.
Он был очень рад, что Зума ответила ему взаимностью.
Я рад это слышать внутри волка буд-то порхали бабочки, а сам он стал легче воздуха.

0

24

Волки?-Зума перепугалась-Странно... Зума не боялась за себя, она боялась за Арми, того волка который изменил ее жизнь раз и навсегда. Зума  лизнула волка в нос  и улыбнулась ему. Волчица аж прыгала от счастья-такое раз в жизни бывает, поэтому волчица просто смотрела в глаза возлюбленному. Красивый, и не такой как все-прошептало ее сердце, но Зума продолжала молчать...

0

25

Волк стоял прямо перед волчицей. Потом он увидел испуг в её глазах. После Зума лизнула его в нос и стала молчать.
Арма уткнулся носом в её нос. После волк сел перед волчицей и проговорил её на ушко.
Я не брошу тебя.
Волк отсторонился и опять стал смотреть на волчицу. Его переполняло множество эмоций, но он не мог вымолвить и слова.

0

26

Я не брошу тебя.-прошептал волк Я знаю-еле слышно проговорила Зума,  она так не хотела возвращаться в лагерь, ей хотелось подольше побыть с Арми... Арми..-выдохнула волчица, нечаянно прроизнесла это вслух. Повисло недолгое молчание- Надо положить конец этим странным исчезновениям... -волчица выглядела серьезно, но в ее глазах плескался огонь счастья

0

27

Да я знаю. но эти трусы истребляют нас по одиночки. голос был достаточно злым. Но потом волк упокоился. Они слабы, эти волки шавки. Эти твари не могут сразиться с нами они нас бояться. Жалкие трусы. Им нет место среди нас проговорил вслух волк. Эти слова просто вывались. Без его воли. Хотя Арма всегда сторался вести себя мило, но эти эмоции волк не сумел сдержать

0

28

Согласна-улыбнулась Зума Ему надо быть правой лапой вожака-усмехнулась она про себя-Такая речь... Волчица встала Хорошо что войны пока нет-усмехнулась она, потом подошла к озеру и брызнула водай в Арми.

0

29

Волк внимательно наблюдал за действиями Зумы. Она брызнула в него водой и волк развеселился. Мысли о нечтожных и падших волках ушли на второй план. Арма подошёл к Зуме и тоже стал брызгать её. Они были похожы на маленьких волчат которые играют себе без лишних забот. Ему нравилось быть рядом с Зумой. Эта волчица была не обыкновенна. Она просто потрясющая. Самка перевернула его мир.

0

30

Зума веселилась во всю! Ей было так прекрасно с Арми, что волчица аж прыгала от удовольствия. Тут до волчицы дошел странный запах. Запах чужих... Волчица напряглась-запах шел от стороны пустоши.... Арми-проговорила волчица-Чуешь? Чужие волки на нашей территории, мы должны проверить. Волчица посмотрела на Арми и не дожидаясь ответа побежала,  иногда останавливаясь чтобы убедиться что Арми идет за ней
==Пустошь

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Малое озеро