Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Малое озеро


Малое озеро

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Волк был очень рад, что нушёл такую волчицу, как Зума. Тут волк увидел, что самка тревожно выглядет. Он втянул запах и понял её тревогу. Волк собрался вылез из воды. И не сговариваясь пошёл за волчицей. Запах исходит с пустоши. Арма донал волчицу и побежал рядом с неё он не хотел отпускать её не наминтут. Потому что сильно за неё беспокоился. Поэтому шёл рядом. Они босаточно быстро вышли с малого озера
===>Пустошь

0

32

==Лагерь стаи  Снега
Зума обогнала Тумана. Она осмотрелась и первым делом подбежала к воде. Жажда замучила волчицу. Зума начала лакать воду, налакавшись волчица села и посмотрела на Тумана. Ей было хорошо и вессело. Ведь рядом был ее лучший друг-Туман, был бы еще арми..но его нет. Зума улыбнулась своим мыслям.

0

33

===Лагерь стаи снега===
Ты быстро шёл за Зумой. Твои мысли были сразу скажем не особо положительные.
Эх у меня есть лишь два желания первое прибить тех, кто вытваряет это. И Армагедона. Как он меня достал. Сколько можно. Почему он забирает всё, что мне дорого. Почему Зума полюбила его, почему он занял место главного воина. Хотя родился где-то между двумя стаями, меньше меня живёт на свете и у него не тот цвет шерсти. подумалось тебе. В глазах промелькнула злоба, обида, ревность неновисть. Но так как Зума шла впереди она бы врятли увидела его глаза. Подойдя к волчице. Он стёр с глаз эту эмоцию и достаточно мило предложил.
Ну что начнём охоту?

0

34

Начнем-ответила Зума. Она прислушалась, где-то невдалеке  какая-то птица  долбила орех. По запаху Зума определила что это близко от нее. Волчица тихонько подошла поближе и побежала. Все-таки она волк, а не кошка, чтобы подкрадываться. Птица взлетела, но Зуме удалось схватить ее за крыло. Зума резко дернула и крыло сломалось, птица камнем упала на землю. После чего, чтобы не мучить дичь, Зума убила ее, перекусив жертве шею.

0

35

Волк посмотрел на Зуму. Та уже начала охоту. Туман решил последовать примеру волчице. Может сейчас? Мы вдвоём. Тут его мысли прервал запах оленя. Волк пригнулся и не много крадучась стал подходить к жервте. Он лёг в кустах ожидая нужного момента. делав резкий прыжок волк понёсся вперёд. Всего за несколько секунд Туман оказался около оленя. Он схватил того и стал валить. Но всё пошло не совсем по его плану. Дичь треснула копытами по головы волка, но Туман схватился за горло оленя и стал рвать его. Добравшись до артерии он прикусил его, убив. Он посмотрел на Зуму и схватив оленя потащил к Зуме. Я скажу Зума знаешь я давно тебя люблю. Очень долго не мог признаться.

0

36

Зума наблюдала за Туманом. как же хорошо он охотиться-подумала Зума. Внеезапно дичь ударила Тумана по голове, Зума аж ахнула. Все-таки удар копыт-может еще и сотрясение мозга случиться... Но Туман как  нивчем небывало прикончил дичь. Зума улыбнулась, когда туман подошел к ней. Ты отлично охотишься-воскликнула она-Мне бы так...
Зума знаешь я давно тебя люблю. Очень долго не мог признаться.-внезапно сказал волк. Зума удивленно посмотрела на него Что он такое говорит?! Тебя сильно олениха копытами задела? Может лучше осмотреть -нежно сказала Зума. Она осмотрела голову Тумана, у него была небольшая ссадинка. Зума подбежала к воде и сорвала мох, после намочила и приложила к ссадине Тумана

0

37

Нет Зума со мной всё хорошо. Я люблю тебя. Когда ты только пришла в стаю, то твой запах просто свалил меня, когда увидел твои глаза и тебя саму не мог отвести от тебя взгляда, потом услышав твой голос не мог уснуть всю ночь. Мне всё ещё снишься ты. Целыми днями я не могу выкинуть тебя из головы. Ты та кто не дала мне жить спокойно. Вот почему я решил признаться. Я больше не могу скрывать своих чувств

0

38

Нет Зума со мной всё хорошо. Я люблю тебя. Когда ты только пришла в стаю, то твой запах просто свалил меня, когда увидел твои глаза и тебя саму не мог отвести от тебя взгляда, потом услышав твой голос не мог уснуть всю ночь. Мне всё ещё снишься ты. Целыми днями я не могу выкинуть тебя из головы. Ты та кто не дала мне жить спокойно. Вот почему я решил признаться. Я больше не могу скрывать своих чувств-сказал Туман. Зума отвела взгляд. Но... я не люблю тебя-прошептала она-Я люблю тебя как брата, ты для меня лучший друг я могла бы полюбить тебя. Но моя любовь принадлежит Армагедону.-Зума вздохнула-Пока жив он-мы не можем быть вместе. Зума посмотрела в небо. Ну зачем?-спросила она саму себя-Туман я не хочу чтобы ты страдал!

0

39

Волк услышал те слова, которые и ожидал от Зумы. Но когда он думал о них они не приносили ему такой были, а услышать это от Зумы было не выносимо сердце буд - то пронзило тысячи игл. Он медленно кивнул. Зачем я сказл ей. Знал же что всё так и будет, но в тайне надеялся на то что такого не случится, но всё кончено. волк вздохнул. По коже пробижались муражки. Потом он отошёл от Зумы не говоря ни слова. Взял оленя и потащил к лагерю.
===>Лагерь стаи Снега. Главная поляна.

0

40

Зума поняла что Туман расстроен. Она хотела его утешить. Она просто обязана была. Волчица чувствовала себя виноватой, все-таки когда другу плохо плохо и ей. Зума подбежала к Туману Ну Туман я не люблю когда ты грустишь-прошептала волчица   и  потерлась о лоб Тумана. Туман пошел вперед и волчица оказалась позади. Не уходи-попросила Зума-давай еще погуляем...
==Холмы

Отредактировано Зума (2010-10-15 18:47:14)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Малое озеро