Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Малое озеро


Малое озеро

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

--->>>Лагерь. Главная поляна.
Метеор добрался до маленького озера и плюхнулся на землю от усталости. Он даже не мог проделать такой не большой путь. Какой из него Воин?
Всю дорогу у него в голове крутился только один вопрос. -За что? За что Метеор был лишён своих родителей? Почему он не умер вместе с остальными? Почему он остался один с такой лапой? -Я не должен был выжить. Я должен умереть. решил он. Ну не дурак ли? Почему он не может понять что если он не будет стараться, то он точно не нечего не добьется. Тем временем Метеор смотрел на воду. Из за сильного ветра вода бушевала как и он сам...

0

42

==Лагерь. Главная поляна.
Зума выбежала и плюхнулась на землюю Вид у нее был не очень. Шерсть растрепана, в глазах боль и отчаяние. Сейчас волчица напоминала не себя, жизнерадустную и веселую, а Метеора. Ну зачем? зачем мне все это?! Все просто сговорились против меня-рыкнула про себя волчица. Зума учуяла чей-то запах. Принюхавшись волчица поняла что это Метеор. Что он здесь делает? Я думала он с Туманом...-подумала волчица, медленно вставая.

0

43

Главная поляна<===
Туман летел очень быстро и через несколько минут был рядом с озером. Он шёл по запаху Метеора и быстро нагнал его. Он сел рядом и проговорил даже не глядя на Метеора. Туман смотрел вдаль. Метеор ты не должен был уходить. Все в лагере волнуются! Не только из -за твоей лапы. О ней ни кто не вспоминает. И ещё я скажу тебе пару слов. Ты решишь, сам буду ли я твоим наставнииком или нет. Но мои слова таковы. Останешься со мной и я буду воспитывать тебя всеми силами. Я не буду жалеть тебя только из за твоей лапы. Мне на неё плевать. Программа будет такой же, как и у всех. Это не из жалости к тебе, а потому что я хочу сделать тебя воином, а не тряпкой. Теперь можешь делать выбор. Расти в мягких условиях, когда не можешь помочь стае или выбрать путь воина и не жалея сил стать им. закончил Туман.

0

44

Волчица увидела Тумана. Попытавшись привести себя в порядок Зума встряхнулась. На ее морде появилась улыбка, вперемешку с ухмылкой. Метеор, туман прав.-сказала волчица, подойдя к метеору-Знаешь Метеор тебе ужасно повезло. Я бы хотела быть на твоем месте-сказала волчица, не глядя на Тумана- У тебя есть друзья... когда тебе плохо, тебя могут поддержать и совершенно не из жалости, а потому что ты волк ты хороший. А я... а мне кажется тут не место..-Зума вздохнула и все так же несмотря на Тумана, волчица села и посмотрела в небо

0

45

Все пытались успокоить Метеора. Речь Тумана заставила его подумать. А что если он и вправду сможет стать воином. -Я так больше не могу. Я волк!
Он встал и подошёл к Туману и сказал ему прямо в глаза. -Я буду твоим учеником. Я помогу своей стае ценой своей жизни. Я волк! уверенно, твёрдо сказал Метеор. Это был уже другой Метеор, не тот что сомневался в себе. Этот Метеор был готов тренироваться не смотря не на что. -Туман, только пообещай что ты меня не бросишь даже если у меня не получится?

0

46

Это другое дело! -улыбнулась Зума Метеору-Ну ладно я пойду куда-нибудь чтобы вам не мешать.  А то как говорится третий лишний-Зума засмеялась, но было видно что смех был неестественный-Если что я на реке. Заодно попью, а то меня жажда замучила. Ну...пока-Зума еще раз улыбнулась и медленно побрела к реке. Все-таки там она сможет остаться наедине с самой собой. Вода всегда давала волчице нужный ответ.
==Левый берег реки

0

47

Волк выслушал ответ Метеора и сказал с лёгкой ухмылкой. Рад слышать, что твой ответ положителен. Ты станешь настоящим воином или я погибну. заявил Туман. Он говорил ясно и без капли сомнения. Волк взглянул в глаза Метеора, тут Зума, проговорила о том, что уходит волк кивнул и бросил взгляд ей в след. А потом посмотрел на Метеора Начнём пожалуй тренеровки. Я сказал в лагере, что мы будем поздно. Пожалуй для начала будем учить защитные приёмы. Веди главное в друке это умение защитить себя. Нападать это уже второй критерий. Для того что бы тебя не с били с лап нужно всегда быть напряжоном. Никогда не раслобляйся. Потому что враг может нанести удар из подтишка. сказал Туман. Ну что, попробуем?

0

48

...Ты станешь настоящим воином или я погибну... сказал Туман. Метеор не мог поверит что кто то в него верит так сильно что готов отдать свою жизнь. Тем временем Зума ушла. Метеор стал внимательно слушал всё что говорил Туман. Он пытался уловить каждое слово сказанное наставником. ...Ну что, попробуем?
-Ааа...эээ. Не зна... Сомнения всё ещё не покидали Метеора, но он решил и значит будет стараться из за всех сил. -Да. Попробуем. твёрдо сказал Метеор.

0

49

Туман посмотрел на Метеора уверенным взглядом. Тот дал согласие и волк кивнул приступим. Как я говорил ранее будет тренировать твою защиту. Знайты пока легче своих противников значит надо использывать приемущество. Твоя ловкость сыграет хорошо в этом. Меня сбить силой для тебя почти не возможно, значит тебе надо победить меня не силой. Вот допустим я просто стою. Что бы сбить меня с лап тебе надо нанести болевые удары. Тогда моя защита ослабнет и ты сможешь победить. сказал Туман. Теперь приступим. Наноси удар мне. А после отступи на приличное растояние, что бы, если ты свалишь меня с лап, то я не задел тебя. Начинай

Отредактировано Туман (2010-11-05 11:56:48)

0

50

Метеор внимательно слушал что говорил его наставник. Вот и настал момент истины. Метеор должен был нанести удар Туману. Метеор долго стоял и смотрел на Тумана. Как его сбить с лап. Вот он решил что делать и побежал что было сил в сторону Тумана. Метеор попытался нанести удар по лапе противника что бы он упал. Метеор отскочил назад и с волнением спросил. -Тт.так? Метеор не когда не дрался. Для него это было сложно.
ОФФ: Всё больше не смог.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Малое озеро