Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Форумные игры » ...или...?


...или...?

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Естественно...*интрига* сок..ахах
Карандаши или фломики?

0

22

Карандаш - им лучше рисуется и дольше хД

Рок или попса ?

0

23

хахаха смотря какой рок и смотря какая попса..
посмотреть кино в кинотеатре или дома?

0

24

В кинотеатре, там экран большой...
Горячее или холодное?

0

25

Холодное=)
Школа или дом-2 Х)

0

26

Школа! Дом 2 будет гореть в огне

Физика или Алгебра?

0

27

АААААААААААААААа....зачем так сложно? Вот было бы русский или Алгебра тогда алгерба...а тут два моих любимых предмета-_-....наверное все-таки Физика
ммммммм....
Телевизор или Печеньки? О.О (что в голову пришло Х))

0

28

Печеньки! *О* Няяя Обожаю печеньки)
Шоколад или йогурт?

Hate Rain написал(а):

а тут два моих любимых предмета

У меня только алгебра любимая

0

29

Шоколад Х)-он мне роднее
Точилка или кирпич О.О (две самые несовместимые вещи, которые пришли в мою голову....я бы выбрал кирпич=) Больше вероятности кого-либо убить х))

0

30

Кирпич) Ты думаешь точно так же как я)
Ручка или чашка?

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Форумные игры » ...или...?