Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Форумные игры » ...или...?


...или...?

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Omela
Гении мыслят одинаково!  :flirt:  :glasses:
Чашка=)...ей когда лупишь держать удобнее Х)

0

32

xD Псыхи...
Зима или лето?

0

33

Зима, комаров нет!
Гитара или пианино

0

34

Гитара...она мне роднее
Хлебушек или булочка Х)

0

35

булка, причину не знаю
1 или 3

0

36

3 Х) просто 3 и все
Мороженко или креветко=)

0

37

креветкО, ням ням
модем или цветочек хD

0

38

Модем, его в воду сажатьь не надо xD

Музыка или книги?

0

39

Книги. Они мне роднее
Чашка или пакет О_о

0

40

чашка)
просто чашка и все
Диван или кровать?

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Форумные игры » ...или...?