Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Ради чего живёшь ты?


Ради чего живёшь ты?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

{Х} - занято.
{!} - срочно требуется.
{"Х"} - временно занято.
{?} - свободно.
{#} - сам выберу.
[]
{}

Приёмный сын - Чак [Да этот волчонок стал для меня настаящим сыном. Мне кажется, что он не просто приёмный сын, а родной. Я всегда готов отдать свою жизнь за него. Этот волчонок, тот, кто подарил мне надежду на счастье. Единственный, кто согревает моё сердце. ]
Мать - Олика {Х}[Ты та кто подарила мне жизнь и дала свою любовь, но ты оказалась предательницей. Бросила меня, на растерзание судьбы. Я презираю тебя и ненавижу ты не смогла оправдать моё доверие. Моя мать твой характер ужасен, если ты не смогла жить без него дальше. Твоя выдержка не чего не стоит. Он отдал жизнь ради стаи, а ты умерла не чего не сделав. Я зол на тебя.]
Отец - Аргоман{Х}[Отец ты всегда был для меня примером, то что ты сделал для стаи не повторимо. Я всегда ровняюсь на тебя. Моя мечта быть таким же она была, есть и останется на века. Вот, что я могу сказать. Я всегда любил тебя. Никогда я не видел тебя, но ты приходил часто ко мне во снах. Словно призрак являющейся во тьме. Ты был для меня.]
Тайная любовь с моей стороны - Зума{? - две - три}[Зума эта волчица очаровала меня. Моё сердце забилось быстрее когда, мой взгляд упал в её очи. Эта самка сделала мою жизнь лучше. Но она любит другого. Армагедон. Этот волк занял мою должность. Главного воина, и ту волчицу которая мне понравилась.]
Соперники - Армагедон{? - четыре - пять}[Этот волк сам по себе мне сразу не понравился, как только он появился в лагере. Хотя это было давно, но всю жизнь испытывал к нему неприязнь. Когда почвилась Зума, то эта неприязнь переросла в соперничество. Я совсем не уважаю этого волка и он меня раздрожает. Вот, что я могу сказать о нём. Думаю мы бы никогда не стали друзьями.]
Зена - враги. Эта волчица мне сразу не понравидась. Тем более она предательница. Эта волчица атакует из подтишка. Мне она сразу не понравилась.
Неприязнь - Леико [Что можно сказать об этой волчице? Я не успытываю к ней отвращения и не призираю её. она просто мне не приятна. Думаю, дальше у нас отношения не будут замечательными. Я в этом уверен. С ней у нас не возникнет и не завяжется дружба. Она просто волчица, к которой я испытываю неприязнь.]

Дальше список писать не буду предлагайте сами. Буду вписывать всех и давать краткое объяснение. Все до скорого!

Отредактировано Туман (2010-10-18 15:06:59)

0

2

В друзья например..или...куда хочешь?!

0

3

Зума
Давай лучше любовь с моей стороны. Тоесть ревность к Армагедону?)

0

4

Давай соперники?

0

5

Ок нет проблем пишу. У меня тоже были такие мысли, но ты меня опередил))

0

6

Так.... Тебе надо куда - то засунуть Нори. Она приемная дочь Армагедона и Зумы... И в друзья и в неприязнь Оо как-то так....( народ я уберу флуд)

0

7

Ах да.... Есть еще Леико, ее в непризнь, а Омелу... Куда захочешь.

0

8

Туман
враги? или что другое?

0

9

от Тумана
Мне всё равно
Решай сама

0

10

Джеффри
для Тумана враг.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Ради чего живёшь ты?