Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 51 страница 60 из 109

51

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. Aluna

0

52

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. Aluna

0

53

http://baltobeginning.mybb.kz/viewtopic … ;p=8#p2711

http://s41.radikal.ru/i092/1105/03/81bd7b6256ab.png

Собака такой путь одна пройти не сможет… Но может быть это сделает волк!
Акция #1 "Каноны"•Акция #2 Упряжка Стилла•Акция # 3 Повелители леса. Волки•

Мало кто знает о существовании сестры Балто - Нитти. Судьба этой волчицы складывалась очень печально. Ей пришлось пережить много бед прежде, чем жить спокойно. Но и  сейчас это нельзя назвать мирной жизнь. Что происходит с ней? Череда неудач преследует по пятам. Что же случить ещё? Об этом вы узнаете, посетив нашу ролевую. Также у нас существует отдельная сюжетная линия касательно Алу. Производится активный набор в стаю Ниджу, Алу. Открыт и набор в упряжки: Динго и Стилла. Скоро должен стартовать квест, посвящённый гонкам собачьих упряжек. Ждём вас, будет интересно ..)

Проверено. Взаимно. Aluna

0

54

http://ipicture.ru/uploads/20101203/IC4HuFAV.jpgImage(c)Gaarachi

The Wolf Chronikles
...Когда-то в этих окрестностях жила одна стая. Она называлась стаей Силерсана. Здешние земли достались им от предков. Через некоторое время на эти территории вторглась другая стая, заявив что они имеют полное право на половину всей территории.  Чужаки называли себя стаей Блексарда.  Волки Силерсана отказали чужакам. Чужаки были не трусами и не отступили. Они начали захватывать земли  волков Силерсана. И те ответили на такой шаг.
    Так между этими стаями развязалась война, которая продолжается до сих пор. Стая Блексарда сумела захватить значительную часть всей территории. И  волки Силерсана всё ещё надеются отвоевать священные земли предков...
Открой для себя мир волчих хроник...

http://wolfchronicles.mybb.ru/viewtopic … mp;p=2#p71

Проверено. Взаимно. Aluna

0

55

http://s002.radikal.ru/i198/1105/68/9fff38ecc4c9.png
чик*Идя создания форума Lizabet
Дизайнер Lizabet
Автор артов Grypwolf

http://bati.rolka.su/viewtopic.php?id=40&p=4#p314

Проверено. Взаимно. Aluna

0

56

http://s46.radikal.ru/i111/1104/a8/5d663caccc10.png
Ваша- http://thesecret.rolevaya.ru/viewtopic. … 6&p=14

Проверено. Взаимно. Aluna

0

57

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … =8#p181626
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110331/V0U7vsPy.png
*клик*

Проверено. Взаимно. Aluna

0

58

http://s013.radikal.ru/i322/1105/4c/7c33b3f4eb2b.jpg
тыкально*
- Свобода - первый шаг к счастью...

http://wolvesdrevnie.rolka.su/viewtopic … 5&p=15

Проверено. Взаимно. Aluna

0

59

Наша реклама на " E l a f i o ' "

при тесном общении с конным миром в человеке меняется все —
начиная с походки и заканчивая жизненными ценностями

http://savepic.net/800709.gif
*кликабельно, тыкабельно и можно ещё даже на зуб попробовать С:*

форумная ролевая игра о лошадях

"Сквозь века с человеком" идет лошадь уже на протяжении шести тысячелетий. Неизвестно, где мы были сегодня, не будь с нами лошади все это время. Ведь она служила и пахарем, и бойцом, и верным другом, а верхом человек преодолевал огромные расстояния и осваивал новые земли. Лошадь - одно из самых грациозных, сильных, благородных и умных животных.

Предлагаем вашему вниманию ролевую игру о конном спорте, действия которой разворачиваются в живописном городе Германии - Гамбурге.

Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, администраторов и модераторов, которые обязательно помогут вам влиться в ролевую игру и понять - что это.
• приятный дизайн
• хороший уровень игры, активность, бьющая гейзером и на минуту не утихающая, отыгрыш самых ярких и запоминающихся на всю жизнь сюжетов!
• всё то, что вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру

лошадь — это поэзия в движении.
e l a f i o

0

60

http://i080.radikal.ru/1105/4d/5fad1fc59caf.png
● Выжить
● Застрелиться

|Аккуратно,  вторая ссылка опасна для здоровья и психики.|

http://rassvett.7il.ru/viewtopic.php?id … p=23#p8016

Проверено. Взаимно. Aluna

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Реклама » Ваша реклама