Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 71 страница 80 из 109

71

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/a/upload/2a96ebe5.jpg

Ты за горами, но я помогу тебе выбраться, видишь меня в дырке?лезь в нее, пролез? а теперь давай регистрироваться.

0

72

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/ba193/e97a794174.png

— То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
— А то, что убивает, делает нас мёртвыми! (c)

0

73

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/7/upload/d6f436ab.jpg

0

74

http://savepic.ru/2528966.png
кликабельно*
Обычные собаки и коты... Но только на первый взгляд! Не веришь? Зайди и узнай, что готовят тебе собаки и коты, живущие отнюдь не такой уж и простой жизнью! Узнай, что таит в себе тихий городок и неприметный лес!
Собаки и Коты

0

75

Что вы представляете, когда слышите слово «классика»?
Попробуйте закрыть глаза и вызвать в памяти музыку великих композиторов, картины великих художников, поэзию и прозу…  Представьте оперу, музеи, театры, рестораны — места, в которых приходило вдохновение к самым выдающимся личностям прошлых веков. Французский завтрак с ароматными круассанами, английский чай из фарфоровых приборов, виски со льдом, венский вальс и дебюты ослепительно прекрасных дам, все это — классика. Утонченная роскошь без всякой напыщенности — только элегантность, только простота и большое внимание к деталям.
Классика — это дизайн «Дракенфурта», его лицо.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-3-f.png

Что вы представляете, когда слышите слово «страсть»?
Вспомните это чувство. Кровь закипает в жилах, нервы натянуты, как струна, теплый экстаз заливает тело, электризует кожу, сбивает дыхание. Мир становится слишком тесен для стремительного желания, упругим смерчем пронзающего все ваше естество. Чувство, от которого нет спасения, да и не хочется спасаться. Желание, похожее на легкий, все нарастающий зуд, которое можно утолить только одним путем — поддавшись ему.
Страсть — это дух «Дракенфурта», его суть.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-2-f.png

Что вы представляете, когда слышите слово «вампиры»?
Роковых красавиц, томных обольстителей. Женщин с роскошными телами и глазами голодных волчиц. Демонически притягательных мужчин, каждому жесту которых хочется повиноваться. Остроконечные башни замков, полную луну в грозовых тучах, крики нетопырей, смутное присутствие темного волшебства. Утонченность, изысканность, аристократизм. Жажду крови, сексуальную и опасную. Но что, если вампиры окажутся совсем не теми, кого вы привыкли представлять?
В «Дракенфурте» они по-прежнему прекрасны, все так же обольстительны, но кровь им нужна как алкоголь.
Он пьют ее вместо водки, чтобы захмелеть и расслабиться.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-1-f.png

А теперь представьте все, что вы ассоциируете со словом «Игра». И подберите к нему подходящий синоним.

0

76

http://s002.radikal.ru/i197/1105/9f/f706b04eb1ca.jpg

*click

http://wolvesdrevnie.rolka.su/viewtopic … ;p=19#p668

0

77

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110407/V96yvN3T.png
*кликабельно

No music - no life.

0

78

http://s41.radikal.ru/i092/1008/ec/1bead943ee1b.png
Картинка by  w-ett|#al.
Перед тобой реклама ролевой игры CW|Destiny of forest, основанной по книгам знаменитой писательницы Эрин Хантер.Глупо расписывать все плюсы и минусы, просто зарегистрируйся у нас, и сам всё узнаешь.

0

79

http://savepic.net/963250.png
*Нужны  Сет Клируотер,  Сенна (амазонский клан) и Винсент Леруа - альфа истинных*

0

80

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Реклама » Ваша реклама