Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Шейхеры


Анкета Шейхеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя-
Шейхера
Для хороших знакомых и друзей -Шейра , Шейа

• Пол -
Волчица

• Возраст-
Молодая

• Внешность -
Темно серая волчица. Довольно высока в холке ( 80 см.), а так телосложение не крупное. На морде есть несколько серых клочков шерсти, на фоне остальной шерсти кажутся белыми, больше нигде пятнышек нет. На правом ухе есть небольшая дырка, прямо на самом краешке. Глаза у нее самые необычные в стае - серо-голубого цвета.

• Характер -
Шейа довольно озорная волчица, немного неугомонная и сильно любопытная, за что частенько может получить по носу. Еще волчонком везде поспевала и всегда знала все что ей надо. Можно сказать что ее любопытство - жажда знаний, она любит учиться на ошибках других, ибо не любит собственных промахов. Любит поговорить и не любит унывать.

• Биография -
Шейра с рождения была в стае Ночи, как и ее родители и прочая родня. Отца она всегда побаивалась, он просто был с ней строг и запросто мог за шалость и надрать уши в обоих смыслах . Маленькая дырка на ухе досталась от него, из-за того что ей захотелось сбегать на границу где ее и поймали. С матерью отношения сложились более дружественные, как у подруг, а не у матери с дочкой. Всегда волчонок любил быть в обществе, играться, драться т. д. И с детства еще обожала подслушивать о чем говорят взрослые волки, о делах стаи. На этом деле еще ни разу не попадалась. Когда стала взрослее - начала использовать все свои знания для признания в стае.

• Личный статус-
..::Шпионка::..

• Читали правила? -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ICQ-359313396

• Рекламировать будете? - 
По возможности - да

Отредактировано Шейреха (2010-04-24 15:37:16)

0

2

Шейреха спасибо, что предупредила! Можешь дописать.

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

4

Шейреха эх, надрать бы тебе уши, как твой папочка... Ну ладно уж, пощажу! Кстати, слово "Волчонок" - пишется с суффиксом - онок!

Принята! (Напиши в списке стаи ночи кем будешь.)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Шейхеры