Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Важная информация » Список стай


Список стай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стая Клыков

Вожак - Омали [X]
Наследник -
Наследница - Росинка
Правая лапа вожака - Диего [X]
Знахарь -
Ученик знахаря - Горнолас
Главный воин -
Воины - Эйши
Главный охотник -
Охотники - Комета
Ученики -
Волчата -
Старейшины -

Стая Ночи

Вожак - Алуна [X]
Наследник - Тик
Наследница -
Правая лапа вожака - Лион [X]
Знахарь - Сияние
Ученик знахаря -
Главные воины -
Воины -
Главные охотники -
Охотники -
Ученики - Kiba
Волчата -
Старейшины -

Стая Снега

Вожак -  [v]
Наследник -
Наследница - Мгла
Правая лапа вожака -
Знахарь - Мгла
Ученик знахаря -
Главный воины -
Воины -
Главный охотники - Рион
Охотники - Зума
Ученики -
Волчата - Метеор, Чак
Старейшины - Rik

Одиночки

Biara, Sasha

Банда Чёрные Призраки (для сюжета)

Главарь - Kira [X]
Бойцы - Зена, Джеймс, Элика, Пиранья

0

2

Я решила написать здесь ясную и подробную разьяснялку по поводу рангов. Конечно, нужно это было писать в теме Кодекса, но кто здесь читает кодекс? Все ищут там только ключ, а остальное предпочитают пропускать. Итак, начну.

Aluna написал(а):

5. Иерархия чинов Стаи:
Вожак 
Правая Лапа 
Старейшины 
Главный Воин    Главный Охотник 
Воины                   Охотники 
Знахарь 
Наследник          Наследница 
Ученики

Это цитата из нашего Кодекса. Сейчас разъясню, для чего это.

Вожак – кто такой вожак, объяснять, наверное, не стоит. Но нужно объяснить, кто может стать вожаком. Это в начале жизни нашей ролевой вожаков избирали по хотению. Сейчас у нас всё по-другому. Администрация сама выбирает вожака. Самое важное свойство – это посещаемость и посты человека. Если вожак будет заходить раз в месяц – после первых трёх недель он тут же слетает с должности. Бывают, конечно, исключения, но такие люди получают по репе лично от админа.

Правая лапа – а вот здесь, похоже, придется объяснить. У нас не Коты-Воители, а Правая лапа – не глашатай. У него совершенно другие права. И вожаком он становится только в исключительных случаях.

Aluna написал(а):

Б) Если у Вожака нет наследников, им становится Правая Лапа.

Видите? Хотя, стать сразу же, после регистрации правой лапой у вас будет мало шансов. Только если у вожака не будет другой кандидатуры. Так что вопросы «а правой лапой можно?» не уместны.

Старейшины – кому-то кажется эта должность скучной. Но давайте рассуждать позитивно и логически. И пофиг, что одно с другим не вяжется. Первый плюс, так это иерархия стаи. Мнение старейшины выше остальных, а порой может и превышать мнения вожака. Второй плюс – это всеобщее уважение и любовь :) Старейшина может нахамить всем в своей стае и ничего ему за это не будет. Если уж сильно достанете нас, можете вообще нахамить администрации и получить по это только укоризненный взгляд. Ну, и еще одно – Вы можете придумать любую историю про прошлое стай. Раньше у нас была война, так что сможете придумать много историй. Лучшие сказки войдут в традиции. Во всё надо видеть позитив. «В армию не взяли - селезёнки нету, потому что. Так что плюсы есть во всём, их видеть просто нужно» (с) Noize MC – Получу.

Главный воины и охотники – простым воинам и охотникам есть к чему стремиться. Главные воины и охотники имеют права управлять остальным воинами и охотниками, их мнение выше них.

Воины и охотники – у вас есть к чему стремиться, не поленитесь перевести взгляд на пару строк выше. Могу дать совет: если у Вас лучше всего получается описывать драки – идите в воины. Если больше привлекает охота – в охотники. Охотникам обеспечены отыгрыши охотой. Воины могут свободно биться с соперниками из других стай. Ну, или, можете поссориться с волком из своей стаи, но можете получить выговор и наказание от вожака. Зависит от любви вашего вожака к своим подчиненным.

Знахарь – его мнение не такое низкое, как кажется. Все что касается ран и травм возвышает его над другими. Даже сам вожак не в силах противиться воли знахаря, если, конечно, не хочет самостоятельно загреметь в его палатку.

Ученик знахаря – их уважает вся стая, но работа Вам тоже предстоит – вредность и лень некоторых Знахарей доходит до такого состояния, что ученикам приходится самостоятельно бегать по территории, в поисках нужных трав.

Наследник и наследница – вот, наконец, добрались и до детей вожака. Вот эти люди имеют право занять место вожака, на вполне законных основаниях. Но так просто сюда людей тоже не пускают. Первое условие – хорошая игра. Если вы новичок и с трудом пишите две строки – Вам здесь и делать нечего. Так что напоминаем, что наследник и наследница – это дети вожака. А потому в БИО у вас не может быть описание тяжёлой жизни в другой стае, у других родителей и вообще, на другом конце нашего голубого шарика. И стоит отметить, что по иерархии наследники лишь немногим выше учеников.

Волчата – права голоса не имеют. Зато имеют шанс безнаказанно помучить расспросами старейшин и прочих волков, любого ранга.

Прим. Если у Вас такой характер, Вы вообще очень жадный или Вам просто хочется власти – добивайтесь этого сами. Лучше всего, конечно, терпеливо, начиная с воина/охотника или вообще с ученика. Чем больше вы будете сидеть на ролевой, тем больше вероятность, что администрация Вас заметит. И когда понадобится кто-то высокого ранга – Вы исполните свою мечту. Например, можно переговорить с правой лапой и, если ему надоела игра, «случайно» в тихом месте убить его и навешать лапши на уши остальным. Администрация слепая, многих случайностей не замечает :)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Важная информация » Список стай