Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Кнут чуть не лопнул от смеха когда она сказала что убила бы его. Но малышка оказалась догадлива. Либо её нужно теперь убить, либо к себе взять... Позже он обратился к друзьям - Ну что вы скажете? - Кнут подтащил малышку ближе к остальным и начал размышлять что с ней делать. С одной стороны она совершенно бесполезна, а с другой...

0

22

Руби посмотрела на остальных. Ей было интересно что же они ответят. Если бы не эта паршивая стая Ночи-меня бы тут небыло..-вздохнула малышка-Но..может это и к лучшему. Руби посмотрела сперва на волка со странным окрасом, потом на белую волчицу. Последняя была ненамного старше Руби, поэтому Руби решила рассмотреть ее получше.

0

23

Волк посмотрел на эту малышку, он прослушал весь их разговор до конца. Лапы уже устали стоять и он решил сесть. После Кнут задал вопрос. джеф просто сказал.
Я думаю убить её мы всегда успеем. Так что лучше отвести её к Кире пускай она принимает решение. Но так, как она сейчас ушла куда-то. По моему навстречу с Зеной, то остаётся ждать здесь, или что бы не упустить Киру идти в пещеру. потом он указал хвостом на маленькую волчицу и проговорил.
Не думаю, что она, сможет причинить особый вред. Поэтому отвести её к нам и там ждать Киру самое нормальное решение.

0

24

Я думаю убить её мы всегда успеем. Так что лучше отвести её к Кире пускай она принимает решение. Но так, как она сейчас ушла куда-то. По моему навстречу с Зеной, то остаётся ждать здесь, или что бы не упустить Киру идти в пещеру. Не думаю, что она, сможет причинить особый вред. Поэтому отвести её к нам и там ждать Киру самое нормальное решение.-сказал волк. Меня что здесь не замечают-фыркнула Руби. Она громко хмыкнула, чтобы на нее обратили внимание. Как тебя зовут?-спросила Руби у волка

Руби, сообщения не должны состоять только из цитаты предыдущего участника. Добавь еще что-нибудь, чтобы ТВОИХ СЛОВ было три строки. Лион.

0

25

Джеф рассуждал, потом услышал, как ему задала вопрос Руби. Эх ну да опять мысли вслух, забыл не много, что меня слышат подумал волк. Он повернулся к волчице и проговорил
Я Джеффри, но для друзей просто Джеф. То что сейчас слышала не должен знать никто. Понятно? серьязно произнёс волк последние два предложения.
Он не хотел что бы кто-то знал эту информацию. Это была само защита.

0

26

Я Джеффри, но для друзей просто Джеф. То что сейчас слышала не должен знать никто. Понятно?-серьезно сказал волк
-Ты думаешь я дура что-ли, чтобы всем болтать то чего ненадо-улыбнулась Руби , первый раз за все время, все остальное время на морде ее был оскал.- А кто такая Кира и Зена?-спросила Руби- И  раз вы одиночки..почему вы все вместе?

0

27

Молодец быстро схватываешь. сказал волк.
На следующий вопрос он помедлил отвечать потом посмотрел на Нори и Кнута.
Ладно скажу, если Кира её не примет всё равно умрёт, а если примет, ей это не нужно будет. подумал Джеф.
Кира наш гловарь. Зена боец, так же, как и мы. проговорил волк, а потом добавил.
Мы не одиночки у нас есть банда. И все мы держимся вместе. проговорил Джеф.

0

28

Кира наш гловарь. Зена боец, так же, как и мы. проговорил волк, а потом добавил.
Мы не одиночки у нас есть банда. И все мы держимся вместе. Руби слушала очень внимательно. Банда...-малышка задумалась-А вы любите стаю Ночи?..-Руби очень волновал этот вопрос и поэтому она села в ожидании ответа

0

29

На последнию фразу из глотки Джефа вырвался смешок.
Мы не любим не одну из стай. Всё просто. Мы сами по себе проговорил Джеф.
Он был спокоен, но этот вопрос просто убил его
Хм интересно, она знает, что мы устраиваем эти убийства? подумал волк. Хотя от куда, ей это будет известно. Она конечно может слышала об убийствах, но узнать про это врят ли смогла бы.

0

30

Мы не любим не одну из стай. Всё просто. Мы сами по себе-сказал Джефф Отлично-улыбнулась Руби и чуть не заплясала на месте. Ну что мы сейчас делать будем?-спросила она, ей было скучно сидеть на одном месте, да и малышка незнала о чем еще спросить Джеффри.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Озеро