Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Я не знаю. он перевёл взгляд на остальных. Как бы спрашивая за что они.
Хех даже не знаю, что делать скучно. подумал он. Потом потянулся до хруста в костях и сел обратно.
Тут его стали посещать мысли о старых временах.
Мнтересно, а что сейчас с отцом, матерью и моей сестрой? задал сам себе вопрос Джефф.

0

32

Ни наверное разозлилась бы от такого хамста, которое шло от Руби, но сечас Ни была не какой - о там малышкой, а волчицей. Красивой, смертельной и молчаливой. Поэтому она и не учавствовала в этом диалоге, но когда речь зашла об Банде Инь строго махнула хвостом и зашипела на всех пребывающих здесь.
- Джеффри, Кнут вы идиоты! Как вам могла прийти в голову принять ее в банду? Мы ничего не решаем, или вы забыли кто такая Кира? если ко мне и к тебе Джеф, она относится более - менее сносно, то это еще не повод мнить себя кем - то там! Ты Кнут вообще помалкивай на эту тему. И она слишком маленькая для этого! То что она сейчас всем своим видом показывает, то что она сильная - пустяк. Ей всего пять - шесть месяцев. Понимаете? Джеффри, ты чуть старше меня и должен мыслить более разумно, но ведешь себя как... Идиот! - выкрикнула Нори. Хвост грозно ходил из стороны в сторону, на морде было выраженно презрение.
- Идиоты, как им в голову взбрело рассказывать этой малышке что попало! Мы не можем ничего обьяснять, иначе она станет большой занозой в заднице!
Ни сверлила глазами джефа.
- Ты Джеф, пришел в Банду раньше меня. И помнишь каким я ничтожеством тогда была. Только благодаря Зене и Джеймсу меня оставили в Банде.  Нори кивнула в сторону Руби.
- Никого не напоминает, нет? Эта таже самая я только на четыре месяца младше. Да она вообще волчонок! Ты хочешь что бы ее убили? А заодно и нас троих? Нам это устроят, даже не задумываясь, или же могут устроить остатки  жизни в аду! Знаешь, ты как хочешь, а Банда лично для меня - семья. И ты входишь в эту часть семьи Джеф. если с тобой что - нибудь случится, то это плохо скажется и на мне. Я ведь всегда тебя поддерживала в трудных ситуациях, я была твоим другом. и мне не нужны эмоции которые за этим последуют.
Ни села и отвернулась от волков. Для нее это был неслабый удар. Джеф был ее другом. И в Ни когда - то зародилась к этому волку симпатия. раньше они держались вместе так как были самые мелкие в Банде.

0

33

Джеф посмотрел на Нори. Он конечно тоже не полностью стойл за Руби. И в обще не представлял, как её примет Кира, но всё же он сказал, то что хотел. Он подошёл к Нори и сказал на ухо.
Я понимаю, что её не примет Кира, но ей сейчас очень сложно. Она младше нас и я не за то что бы её в банду взяли. Потому что для неё же хуже, но она чем-то похожа на нас. Одна брошенная судьбой, нет близких и друзей, вот что останавливает меня прогнать её от сюда или порвать. Я помню себя и тебя, когда мы пришли в банду. произнёс волк. Он конечно был мнения Нори, но если взять, то что пережила она.
Знаешь, если она сломается, то сразу. Так что увидим. лёгкая усмешка пробежалась на его губах. Глаза ещё не много сузились и он посмотрел на Руби.
Теперь он обратился к Руби. И заговорил достаточно громко.
Вступая в банду ты обрекаешь себя, на жизнь которая очень сложна. Никто не станет тебя жалеть, даже из-за того, что ты слишком мала. Если будешь хныкать или действовать не уверенно или мешкать. Тебя убьют в банде или за ней. Нет пощады. Ты должна будешь отдать всё что есть у тебя. Все чувства. И даже, если на поле боя встретишь того, кто тебя дорог больше жизни должна будешь убить. Если такая жизнь тебя устраивает, то идёшь, нет остаёшься здесь. Но имей ввиду, взболтнёшь кому нибудь и тебе крышка, от моих лап точно. проговорил Джеф.
Поэтому у тебя ещё есть шанс остановиться, пока ты не там. Выбрав этот путь у тебя не будет шанса вернуться. сказал волк. В его голосе явно звучали нотки грозности и серьёзности ситуации.

0

34

Руби  слушала разговор Джеф и Нори о судьбе Руби. Руби это раздражало, поэтому она  непоседливо стучала хвостом по земле. Вскоре наговорившись Джефф наконец-то обратился к Руби
Вступая в банду ты обрекаешь себя, на жизнь которая очень сложна. Никто не станет тебя жалеть, даже из-за того, что ты слишком мала. Если будешь хныкать или действовать не уверенно или мешкать. Тебя убьют в банде или за ней. Нет пощады. Ты должна будешь отдать всё что есть у тебя. Все чувства. И даже, если на поле боя встретишь того, кто тебя дорог больше жизни должна будешь убить. Если такая жизнь тебя устраивает, то идёшь, нет остаёшься здесь. Но имей ввиду, взболтнёшь кому нибудь и тебе крышка, от моих лап точно. проговорил Джеф.
Поэтому у тебя ещё есть шанс остановиться, пока ты не там. Выбрав этот путь у тебя не будет шанса вернуться. -закончил он. Руби подумала немного. У нее в знакомых уж точно нет родных... Я согласна-сказала твердо малышка. Я все-равно не дойду до территории какой-нибудь стаи-подумала Руби, затем она подошла к Нори. А ты значит в банде давно?-уточнила  она- Скажи, а ты случайно не тот волчонок, который непонятно откуда взялся в стае Снега..- Хотя может я ошибаюсь..-Руби осмотрела Нори и остановилась на лапе

0

35

Я понимаю, что её не примет Кира, но ей сейчас очень сложно. Она младше нас и я не за то что бы её в банду взяли. Потому что для неё же хуже, но она чем-то похожа на нас. Одна брошенная судьбой, нет близких и друзей, вот что останавливает меня прогнать её от сюда или порвать. Я помню себя и тебя, когда мы пришли в банду.
Когда по губам Джефа пробежала ухмылка Ни вздохнула. Ее хвост опустился и она очень внимателньо посмотрела на волка.
- Ладно, я здаюсь. Но если Кира устроит нам потом выволочку, я все свалю на тебя и Кнута, - хмыкнула нори.
Да пусть ей нравился Джеф, пусть он был ее лучшим другом, но законы банды были превыше этого. Там все были сами за себя. Ни конечно все свалит на волков, но не даст Кире причинить им вред.
Нори вспомнила, что Джеф легко мог убить волков еще раньше ее. И это он научил ее быть холоднокровной в убийствах.
- Только если она не справится, надеюсь ты сдержишь слово.
Когда к Ни обратилась Руби та слегка вздрогнула. Она не ожидала.
- Твою ж мать,  застала в расплох...
- Да, в Стае Снега была я. У меня такое задание, - скупо ответила Нори. Она не собиралась говорить больше.

0

36

- Да, в Стае Снега была я. У меня такое задание, -ответила Нори. Руби поняла, что волчица больше ничего не хотела говорить, но Руби было очень любопытно. Задание?!-ахнула малышка-Что за задание?! Ты шпионила??? Это слово она услышала, когда еще жила в стае, там его часто употребляли, и теперь Руби могла похвастаться тем, что тоже знает такое слово. Почему, непонятно почему Руби питала какую-то привязанность к нори, доверие что-ли

Руби, пожалуйста, пиши посты больше. Цитаты других участников, как таковые, не в счёт. Постарайся делать больше действий. Aluna
Постараюсь, но вообще то в правилах написано что посты не менее  3 строк, вот!
В правилах написано правильно. Но цитаты других игроков не считаются.

Отредактировано Руби (2010-10-10 16:44:47)

0

37

Задание?! Что за задание?! Ты шпионила???
Нори посмотрела на Руби и сверкнула оливковыми глазами. Лапа все еще не сраслась и была замотанна паутиной, хорошо что шерсть у Ни была белой и паутину с первого взгляда не заметить.
- М, можно и так  сказать, но лучше тебе незнать подробностей, - все так же немногословно отвечала Ни. Да триада о том, что Кнут и Джеф хм, идиоты ее немного раскрыла. Но у нее было маленькое оправдание. В Стае приходилось очень много болтать, а в банде Нори всегда была сдержанной и радость, гордость... Это были просто маски, для других нельзя сказать что волчица вообще ничего не чувствовала, это была неправда. посто все эмоции у нее притупились и осталось только огромное обожание к банде.

0

38

Выслушав лишь часть слов Нори, а остальное пропустив мимо Кнут начал свою речь. - Нори, ты что не догадываешься? Какая из этих глупых стай захочет лишних жертв? Как к примеру она, мы можем легко её использовать - Кнут посмотрел на Руби - К плюсу все жалеют мелочей, поэтому послать шпионить её, будет проще простого, но если ты хочешь, то я могу с ней кончить и вскоре стаи найдут новое предупреждение - Кнут поднес лапу к Руби и провел ей по горлу, шерсть на нем была мягка, в отличие от шерсти у него на лапе и пальце, который так странно был выпрямлен, но между прочем это Курта никак не смущало.

Отредактировано Кнут (2010-10-10 14:38:06)

0

39

Выслушав Нори,  Руби аж подскочила на месте. Вот здорово! И тебя никто не заметил?!-восхищенно проговорила Руби. Неужели вам все равно что со мной будет, вы не можете быть такими эгоистами-недовольно подумала малышка- И эта нори..чем она мне так нравится..ведь она такая хлоднокровная..-размышляла Руби-Нет...я вижу что это всего лишь ее маска... Размышления волчонка прервал голос Кнута
- Нори, ты что не догадываешься? Какая из этих глупых стай захочет лишних жертв? Как к примеру она, мы можем легко её использовать - Кнут посмотрел на Руби - К плюсу все жалеют мелочей, поэтому послать шпионить её, будет проще простого, но если ты хочешь, то я могу с ней кончить и вскоре стаи найдут новое предупреждение.  Руби аж засияла Давайте, я буду хорошей шпионкой-крикнула она, слова про то что ее могут сейчас убить, она совсем пропустила мимо ушей. тут Кнут провел лапой по горлу малышки Как мне не нравится этот Кнут-сморщилась Руби и отошла от него, краем глаза она увидела что один палец у него какой-то неправильный.  Ты чего лапы распустил?!-выкрикнула Руби, скалясь-Не трогай меня!!! Из горла Руби вырвался рык.

0

40

Джеф посмотрел на Нори, потом перевёл взгляд на Руби.
Посмотрим. как долго ты сумеешь продержаться в банде. Не думаю, что уж очень долго. Ты считаешь это весельем. Эх как же мала. Ещё совсем волочнок. пронеслось в голове у волка.
Зря всё затеела, а теперь пытаешься вбиться в доверие? Эх не знаю получится или нет. В общем Кира всё решит. сделал вывод волк. Он долгое время молчал, и даже тогда, когда Кнут подставил коготь под горло Руби.
Он развернулся и отойдя не много сказал остальным.
Ну и что же? Идём в пещеру? Или так и будем стоять на месте и топтаться? спросил волк.
И не дождавшись ответа пошёл в пещеру банды.
===>Пещера банды Чёрных призраков.

Отредактировано Джеффри (2010-10-10 21:40:47)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Озеро