Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Озеро


Озеро

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Руби аж сморщилась от отвращения Ну, ну.. вы и так мне уже многое сказали-ухмыльнулась она-Я быстрая, и смогу убежать от вас. особенно от Кнута. Вот кого не учили приличию Руби хмыкнула про себя  и решила пойти за Джеффри. Если вы думаете что я пустое место, то ошибаетесь-улыбнулась Руби - Это я только с виду белая и пушистая. Руби  подняла шерстку и обнажила клыки, в то же время она шла гордо и уверенно, как будто она тут самая главная.
==Пещера банды

0

42

Кнут пудто наблюдал за малышкой, гордо шедшей спереди. Он всегда скрывал свои чувства и этот раз был не исключением. Не смотря на все что Курт только что проделал Руби ему понравилась. Зря она к нам поддалась... Она слишком мала для этого... Её надо выпроводить. Чем раньше, тем лучше для неё дальше он лишь придумывал как её прогнать, и ответ был простым, относится так, будто она ужасна. Вскоре Курт уже шел с остальными.
>>>Пещера банды

0

43

- Нори, ты что не догадываешься? Какая из этих глупых стай захочет лишних жертв? Как к примеру она, мы можем легко её использовать - К плюсу все жалеют мелочей, поэтому послать шпионить её, будет проще простого, но если ты хочешь, то я могу с ней кончить и вскоре стаи найдут новое предупреждение
Ни нахмурилась и тихо сказала:
-Кнут, я бы только рада, но шпионить - мое задание. И я не люблю когда у меня отнимают мою работу. Мы можем использовать ее как заложницу, по моему это будет весело. Для Киры точно.
Ну и что же? Идём в пещеру? Или так и будем стоять на месте и топтаться? - сказал Джеф.
Нори поморщилась как от удара. Она совсем недавно была в пещере и возвращаться в нее ей не хотелось. Тем более вся Стая думает что она разрабатывает лапу. В принципе Ни этим и занималась лазия по камням, и совершенно случайно наткнулась на эту компанию.
- Я пойду к Стайным. Конечно мне безумно хочется вернуться домой, но для этого я должна дождаться нападения на Стаю Снега, и из подтишка убить тех, кто ко мне привязался. Надеюсь нападение на Стаю Ночи пройдет успешно... Всем пока!
Ни махнула хвостом и прыгнула в сторону темной тропинки. Белая шерсть выдавала Нори, но снизу ее никто не мог увидеть. Только ее семья знала что она уходит вниз....

0

44

---> Горы ---> Пещер банды.

Зена осторожно высунула нос из кустов и принюхалась. Чисто. И пусто. В самый раз. Волчица осторожно вышла на берег озера. Под лапами скрипел снег, но метель немного улеглась. Это было хорошо. Волчица никогда не любила пасмурную погоду. ни дождь, ни снег. Хотя, это было на фоновом режиме. За время, проведённое рядом с людьми, боями без правил против собак, пагода не имела особого значения. Да и когда волчица попала в лес и встретилась с Кирой. Только здесь, за горами она очнулась от оцепенения...
Смерть тряхнула головой, отгоняя воспоминания. Что-то в последнее время я слишком часто начинаю задумываться. Особенно о прошлом. Это не есть хорошо. Надо подумать о этой Волчьей Звезде. волчица села на землю и задумчиво уставилась на озеро.
Вода уже покрылась толстым слоем льда. Глядя на его поверхность, можно было увидеть свою отражение, но очень тёмное, почти не различимое. Вот и Смерть видела лишь часть морды. Она давно не смотрела на своё отражение. Слишком уж сильные и свежие были воспоминания.

0

45

<--- Пещера банды "Черные призракм" 

Если бы Волчья Ягода была человеком,она бы явно работала психологом.Уж слишком хорошо она подмечает эмоции и чувства других волком.
-Эй,расслабься.Ты слишком озадачена,из-за чего,твой гла..твои глаза выдают твои действия.-Волчья Ягода говорила спокойным голосом,однако,она попала в самую точку.
-Возможно,мы обе сможем научить друг друга чему-нибудь.Я начну первая:настояий воин отбрасывает все свои мысли.Для него нет ничего важнее цели,наде если эта цель-убийство.Я знала одного такого волка,вцепился со мной в драку и слишком сосредоточенно пытался искать сонную артерию.В итоге,умер раньше,чем смог нанести мне удар

Отредактировано Волчья Ягода (2010-12-23 12:49:39)

0

46

Зена перевела на Волчья Ягоду ироничный взгляд. Эта волчица всё больше и больше удивляла Смерть. Эта малявка еще даже не знает моего имени, а уже лезет с советами... М-да, а я-то думала, что в стаи сбиваются трусливые слабые волки, которые просто ищут защиты в количестве. Прямо как чихуа-хуа. Видно, эти стаи-не тот случай. Ищейка тряхнул головой, пряча ухмылку и посмотрела на волчицу прямо.
- Я в советах не нуждаюсь. Тем более в советах, как убивать волков. Могу тебя заверить, это я умею. Некоторые считают, что слишком хорошо умею.
Зена немного помолчала, усаживаясь поудобнее. Надеюсь, Кира не будет сильно возникать, если я "приведу" её в банду. Нам нужны силы, а где их возьмёшь?..
- А теперь о главном. Во-первых, попытайся запомнить и смириться с мыслью, что ты больше не наследница стаи Ночи. Это значит, что твоё положение мне до фени. Я могу убить тебя, но никто не придёт тебе на помощь. Ну, разве что ты вырвешься и побежишь прямиком в лагерь.

0

47

-Как можно подумать,что в стае мне оказвали больше почести!-огрызнулась Волчья Ягода.Это волчица все больше и больше ей нравилась."Возможно,мы можем стать друзьями..."
-Зачем мне бежать в лагерь,где все думают только о себе?-возмуженно фыркнула Ягода,-Мне не нужды заботы о границах,еде для стаи...Я сама себе стая!-что-то было прадой,а что-то ложью.Но Волчья Ягода хотела узнать больше о своей новой "наставнице"
-Слушай,ты обо мне знаешь достаточно много,но я ничего не знаю о тебе.Даже твоего имени

Отредактировано Волчья Ягода (2010-12-24 15:54:24)

0

48

Зена ухмыльнулась и облизнулась. Заметила. А многие вспоминают о имени в конце разговора. Или вообще не вспоминают. Ну, значит мозги у неё имеются. Что ж, это уже внушает надежду...
- Можешь звать меня Зена.
Волчица внимательно посмотрела на Волчью Ягоду. Ну-ну... Много я о ней знаю, как же. Не больше обычного одиночки, впервые оказавшийся на этой территории. Ищейка поднялась с холодной земли и лениво подтянулась, едва не коснувшись снега грудью. Кости приятно хрустнули и волчица выпрямилась.
- Закончим с болтовнёй. Пора узнать,на что ты способна.
Смерть повернулась и плавно начала обходить Волчью Ягоду по кругу. Её глаз не отрываясь и не моргая смотрел в глаза бывшей наследнице. Движения были плавными, едва уловимые, однако за несколько секунд Зена оказалась позади Волчьей Звезды. В то же мгновенье на морде Зены появился кривая улыбка, превратившая морду в кривое изрезанное древо. Ухмылка быстро пропала, а волчица кинулась вперёд и, ухватив Волчью Ягоду за хвост, резко дёрнула на себя. Не давая противнице времени на подготовку, резко отпустила хвост и вцепилась её в заднюю лапу.

0

49

Резкая боль в хвосте,потом в лапе.Волчья Ягода улыбнулась.Ей нравилось чувство боли,особенно,чуство боли в драке.Оперешись на передние лапы,она оставшейся свободной задней полоснула Зену по морде.Хватка расслабилась.Затем,резко повернувшись,она пулей влетела под живот и с силой сомкнула челюсти в области грудки."Зена...Какое странное имя..."Из под живота Волчья Ягода посмотрела на Зену.Её взгляд,как и взгляд Зены не выражал ничего.По нему Волчья Ягода не могла догодаться,какой будет следующий шаг и еще сильнее сжала челюсти.

0

50

Зена ухмыльнулась. Значит, действительно что-то умеет. Прямо как та моська, с болота... Волчица резко опустилась на снег, оглушив ударом о снег соперницу. Не теряя даром времени, Зена вновь замахнулась лапой и ударила когтями, метя в глаза. При этом лапа Ищейки как бы случайно задели пласт снега, отправив вслед за лапой целый ворох снежинок.
Смерть резко прыгнула назад и, расставив лапы, твёрдо уперлась ими в землю. Шерсть на груди была взъерошена и запутана, кровь медленно проявлялась на тёмном фоне и капала на белый снег. Ощеренные в оскале клыки Смерти тоже были красными от крови, на этот раз чужой. Ну, из неё выйдет толк. Наверное. Нельзя ни в чём быть уверенным.
- Второе, забудь о жалости. Если хоть кто-нибудь из живых у знает о нас, убьют тебя. А потом уже найдут везунчика.
Зена резко бросилась вперёд и ухватила Волчью Ягоду за загривок. Она была больше, старше, сильнее и опытнее молодой противницы. Ухватив её за загривок, она по инерции потянула волчицу на себя, сильнее сжав зубы, а затем резко разжала их, позволив Волчьей Ягоде упасть.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Озеро