Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Озеро


Озеро

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Пусть Зена была старше и опытнее,но на стороне Волчьей Ягоды была хитрость и сообразительность.Резко повернувшись Ягода задними лапами "намела" Зена в глаза снег.Пока противница сражалась со снегом,Волчья Ягода обошла её и потянула с силой за хвост.И тут Волчья Ягода вспомнила слова Алуны :"Во время драки нужно действовать не только силой,но и умом..."И тут в голове у Волчьей Ягода созрел план.Ягода отошла назад,а затем с силой толкнула Зену.Сила толчка была велика и Зена,скорее всего,упадет в воду.В зимнюю пору выбы слишком холодны,а открытые шрамы Зены будут мешать ей плыть.

0

52

Сильный толчок. Земля уходит из под лап. И яркая картина, который видит только один глаз - приближающаяся все ближе и ближе тёмная зеркальная поверхность озера, скованного льдом. Сильная боль в другом боку, когда тело пробивает лёд толщиной не больше пары сантиметра. Жгучий холод, который не может пресечь даже шкура, и тёмная толща воды...
Из-за сильного удара, волчица погрузилась в воду с головой. Она не могла сопротивляться, поэтому медленно тонула, шла ко дну. А мозг услужливо подкидывал воспоминание, примерно, напоминающее такую же обстановку. Только враг другой. Враг - человек, хозяин...
Он подходит. Запах становится все отчётливее. Значит, снова бой. Снова битва с какой-нибудь жалкой трусливой шавкой, чья сила уступает её силе. Но как же хочется применить эту силу против Него! Сколько времени она мечтает об этом? Неизвестно... Он всегда запирает её в этом тёмном ящике и появляется только перед боем, что бы вывести её на площадку для боя. При этом, Он сам боится. Боится того, что сам породил зверскими тренировками. Поэтому её всегда надевают на морду железный намордник, а на шею - стальной ошейник с цепью. Трус.
Но в этот раз все по-другому. Он выводит её, привычно надев железные подстраховки. И куда-то идёт. Но не ринг. Свежий воздух, запах свободы. Они на улице, на природе. Совсем рядом бурная река, полная оттаявшего снега. Она не знает куда деться. Она давно не видела этого, не знает как себя вести. Внезапно, слышится щелчок. Цепь падет на землю, но ошейник остаётся там же. И намордник. Но она не сразу замечает этого. Медленно подходит к реке и смотрит на неё. Оцепенение. Никогда с ней не было такого. Даже когда против неё выставляли несколько псов-монстров...
Внезапный толчок, вода быстро приближается и... Она в воде. Бурное течение бьёт её со всех сторон. Мышцы свело судорогой. И ошейник... Он давит и тянется ко дну. Намордник мешает дышать. Она погружается в воду. Человек - трус! Он боится её, хотя сам довёл её до этого! Интересно, а что он скажет остальным людям, которые выставляют своих шавок на бои? Что она не смогла справится с бультерьером? Ха!..
Нот все таки, ей удаётся вдохнуть морозного воздуха и тут же погрузиться. Силы внезапно появляются и она, словно сражаясь с бесчисленным количеством псов, плывёт. Человек еще стоит на берегу. Она выходит на берег, с трудом переставляя лапы. Вода стекает с шерсти, из глотки хриплое дыхание вперемешку с рычанием. Решил сдастся? Шавка! Она медленно идёт навстречу ему, но Хозяин пятиться, с откровенным страхом глядя на неё. Сил нет, но она делает отчаянный рывок и смыкает клыки на его руке. Все, сил нет. Она теряет сознание и падает на землю, не отпуская Его руки...

Зена резко выдохнула сквозь зубы. Перед глазами сразу же замелькали пузырьки воздуха. На ней нет ошейника и намордника! Ничто не тянет её ко дну, кроме беспомощного страха воспоминаний и холода! Она не проиграет. Никогда не проигрывала. Даже когда вышла на берег и потеряла сознание.
Лапы вновь свободны, словно судорога была лишь страхом. Хотя, может так и есть?.. Все равно. Смерть быстро начала работать ими, медленно всплывая. Сколько она пробыла под водой? Может, вечность, а может лишь несколько минут... Но перед глазами уже плясали разноцветные точки. И вот, морда уже над водой, холодный воздух обжигает, но как он сладок! Зена быстро поплыла к берегу, равномерно вдыхая воздух. Это еще не конец, Волчья Ягода! Я не проиграла еще...
Волчица шагнула на берег. С шерсти капает вода, но на морде усмешка, а глаза смотрят на бывшую наследницу. Смерть напряглась и внезапно прыгнула на противницу. Силы еще есть. Это главное. Зубы сомкнулись на шее, обе волчицы упали на землю. Зена крепко держит Волчью Ягоду за горло.
- Ну что теперь скажешь, Ягодка?

Не могу не похвалить. Супер :). Лион

+2

53

-Никто еще никогда не называл меня "Ягодкой" !-Волчья Ягода извернулась и преодолевая страшную боль в горле,полоснула Зену по морде.У противницы это было самое уязвимое место.Бросив испепеляющий взгляд на волчицу,Ягода стрелой оказалась под её животом и,подняв лапу,вкладывая в этот удар всю силу,провела уродливый шрам от горла,до середины живота.Удар.Ещё удар.Один за другим удары сыпались в морду Зены."Ещё посмотрим,кто сдаться первым!"Последний удар,и Волчья Ягода,прижимая свою черную лапу к горлу противницы с мрачным удовольствием глядела на неё.А кровь все капала и капала.Волчья Ягода потрясла головой.Кем она стала?Убийцей,как Зена?И почему ей доставляет такое удовольствие смотреть на Зену,когда один удар-и все кончено.Ягода если растерялась,то только на секунду.Она наклонилась к уху Зены и прошептала:
-А что теперь скажешь ты?Один удар и все кончено...

0

54

---> Пещера банды
Кира медленно вышагивала по нападавшему снегу. По своей традиции она подходила к озеру с подветренной стороны, на этот раз подветренная сторона была протоптана чьими-то лапами. Запах стаи Ночи не ослабевал, а наоборот усиливался, то есть Кира постепенно приближалась к место действия. Еще издалека она услышала разговоры, поэтому ее в высшей степени интересовало, что затеяла Зена. Если она братается со стайными, это может сослужить мне хорошую службу... А вот стае Ночи - вряд ли... Их свихнувшийся вожак нам на лапу. Сегодня вечером идем в атаку.
Кира легла на снег под опустившимся кустом можжевельника. Ветки спрятали ее от волчиц возле озера. Главарь одиночек положила голову на лапы и замерла. Цепкий взгляд отметил, что Зена не старается ее убить, а скорее... забавляется. Отлично. Нельзя терять форму, Зена! - насмешливо подумала Кира. - А с кем же тебе еще драться, как не с молодняком... Когда неизвестная молодая волчица уложила Зену на лопатки, Кира вышла из своего укрытия...
-А что теперь скажешь ты? Один удар и все кончено...
- Молодец, . - С плохо скрытым смехом сказала волчица за спиной неизвестной и одним ударом отбросила ее с Зены, втянув когти насколько это было возможно. - Кто кого учит, Зена? Ты уверена, что еще... пригодна? - ядовито улыбнулась она.

0

55

- Мне не привыкать к последним ударам! - рыкнула волчица.
В единственном глазу все еще сияла бешеная энергия. Мокрая шерсть заледенела на холодном ветру, больно царапая все свежие царапины. Но Смерть не собиралась сдаваться. Она уже собралась хорошенько прочесать живот волчьей Ягоды когтями задней лапы, но та сама от неё отлетела. В нос ударил запах Киры.
Что б ты провалилась в Тартар к Чертям Собачьим! Что б тебя лавина похоронила! Что б ты со скалы упала, сволочь блохастая! Естественно, говорить это главарю совершенно не имело смысла. Не сейчас, позже. Когда стаи склонятся перед бандой. Она просто скажет все пожелания, но драться с ней не будет. зачем? У них будет большая территория, которую бессмысленно делить.
Зена поднялась с земли и молча отошла в сторону. Слова главаря ей были до лампочки. Пусть думает и говорит что хочет. Но она остаётся одним из самых преданных и сильных бойцов. Волчица подняла голову и встряхнулась всем телом. Кусочки уже не прозрачного льда полетели в сугроб. Только после этой процедуры, Смерть соизволила посмотреть на Киру.
- Если ты считаешь, что я больше не способна постоять за себя, можешь убрать лишний рот. Ты прекрасно знаешь, что драться с тобой я не стану.

0

56

- Если ты считаешь, что я больше не способна постоять за себя, можешь убрать лишний рот. Ты прекрасно знаешь, что драться с тобой я не стану.
- Мне интересно твое мнение, Зена. В конце концов, ты - первая, кто согласился пойти со мной. В своем роде, заместитель. - Хмыкнула Кира. - И не нервничай, должна же я как-то ворчать. Что это за... хм... недоразумение? - Волчица скептически посмотрела на неизвестную из стаи Ночи. - Как тебя занесло в горы, чудо природы? - у Киры было отличное настроение и она отрывалась по максимуму перед битвой, которая назревала сегодня вечером.

0

57

-Не твое дело,хотя,судя по всему,ты здесь главная.Я скажу только то,что считаю нужным.Волчья Ягода.Стая Ночи,хотя,это ты уже поняла.Два года.Бывшая наследница-Черная  шерсть так и топорщилась от удовольствия. Золотистые глаза смерили волчицу презрительным взглядом. "Такая большая, а уже такая язва..." "Интересно, я сейчас же? Нет, определенно нет! Я- непоседа, заноза в небезызвестных местах, но настолько испорченной я не была. В чем же дело? "
-Каковы дальнейшие планы действий?-беспристрастно начала уточнять Волчья Ягода, садясь на холодную землю. Она была рада любой возможности передохнуть. И вот она представилась.

0

58

- Не твое дело, хотя, судя по всему, ты здесь главная. Я скажу только то,что считаю нужным.
Ах ты хамка! - Кира зарычала и одним прыжком преодолела то расстояние, что отделяло ее от малолетки. Главарь выпустила когти и впилась ими в шерсть стайной, всем своим весом волчица прижала ее к земле так, что та не могла вырваться.
- А теперь слушай меня, чучело. Никто не смеет со мной так разговаривать! Ты права, я главная, а ты здесь никто, я когтем шевельну - ты сдохнешь как паршивая шавка, и никакие драгоценные стайные тебе не помогут. - прорычала Кира ей на ухо и сжала когтями загривок. - Не думай, что ты королева, и что попала в сказку. Как только я подумаю, что ты помеха, я лично, - слышишь, лично! - вспорю тебе брюхо! Да я прямо сейчас тебя придушу, никто мне слова не скажет! - голос перешел в свистящий шепот. - Я не болтаю языком зря. Ты скажешь мне все, что я захочу услышать, и твое желание здесь не играет никакой роли. И не приведи небо ты мне соврешь - я спущу с тебя шкуру! Понятно?! - Волчица вцепилась в шерсть уже зубами и сжала челюсти. Во рту ощутился щедрый вкус крови.

0

59

Зена прикрыла глаз и хмыкнула. Боятся смерти глупо - именно такая точка зрения всегда была близка ей. Волчица осторожно прикоснулась носом к ране на груди. Все же, к ней притрагивались дважды. Но это ничего, все заживет.
Зена занималась ранами, но её отвлек интересный шум. Кира, судя по внешнему виду, в ярости, держала Волчья Ягоду на земле. Зена напрягла и без того чуткий слух и блаженно вскинула глаза к небу. Музыка для ушей, бальзам на душу и косточка для желудка. Волчица продолжила осматривать раны, уже не интересуясь происходящим. Но краем глаза продолжая следить за волчицами. Конечно, Кире врятли понадобится помощь, но все может быть...

0

60

Горы, наверно это самое невероятное явление природы. Их высоты так красивы, такое ощущение, что они как будто олицетворяют величие, спокойствие и умиротворение. Прохладный ноябрь обогатил их мягким, серебристым снегом.  Маленькие снежинки, падая с небес, ложились на вершины гор пропорционально,  равномерно, нежно и очень аккуратно, будто так и задумано. Падая, друг на друга снежинки укрыли, своим холодным, снежным покровом вершины этих благородных гор и, видя на них издалека можно было смотреть на это чудо природы часами. Окрестности возле них, так же были очень красивы. Они разделялись на несколько небольших локаций - озеро, пещеры и тому подобное. В отличие от других территорий, здесь было больше всех спокойствия, наверно из-за того, что здесь дул лёгкий ветерок, а не злорадная метель или хуже того сильная буря. И именно здесь происходили события. Из густого и мрачного леса к горам вышла темно-серая волчица. Как уже упоминалось она была молода, ведь её возраст составлял не более полутора года. Выйдя на просторную и безветренную местность, хищница равнодушным взглядом стала осматриваться вокруг. Стояла тишина, такого спокойствия Биара не ощущала довольно давно. Подойдя к старому дереву, волчица присела около него. Оно было настолько «древним», что казалось вот, вот рухнет. Впрочем, хищницу на данный момент это волновало меньше всего. Она пришла сюда, чтобы насладится тишиной и набраться сил. Наслаждаясь такой благоприятной обстановкой, Биара была, спокойной как никогда и казалось, не что не сможет помешать, ей нарушить, такое состояние души. Однако все ж кто-то рискнул. Ветка дерева с громким хрустом стала падать вниз. Волчица не думая, оттолкнулась своими массивными лапами от земли и сделала затяжной прыжок вперёд. Развернувшись торсом к дереву, взгляд разгневанной Биары упал на ветку. На ней, как ни в чем не бывало, сидела рыжая белка. Видимо когда та залезла на ветку, то она рухнула из-за её тяжести тела. Это происшествие пробудило в хищнице гнев, издав громкий рык, волчица устремила свой презренный взгляд на будущую добычу. Она мельком осмотрела обстановку и быстро ринулась к добыче. Белка растерялась и что-то пискнула. Она прыгнула на ствол дерева и стала карабкаться вверх, но достичь желаемой цели жертва не успела. Острые как конец кинжала, клыки впились в её маленькое тельце. Смерть была быстрой и для неё это же лучше. Волчица лишь отшвырнула белку далеко в сторону и языком слезала кровь на своих бакенбардах.
-Блин, какого черта она здесь забыла?! Неужели нет более других подобных мест, чтобы нарушать чужие покои. Впрочем, это уже не столь важно. В будущей жизни будет, понимать с кем имеет дело. С раздраженностью и недовольством высказалась Биара. Нарушавший покой ей было уже не восстановить. Она развернулась к горам и решила продолжить путь в поисках воды. Волчица не пела уже довольно давно, и невозмутимая жажда мучила её уже наверно около часа. Перейдя на быструю рысь,  хищница устремилась вглубь гор. В воздухе повеяло свежестью, а это означало, что по близости есть вода. Биара остановившись, принюхалась. Кроме предполагаемой воды, в воздухе веяли другие незнакомые запахи. Подойдя ближе к цели, волчица унюхала запахи волков. Их она само собой не знала, но более всего волков было несколько. Рыкнув про себя, хищница медленным и тихим шагом пошла к озеру. Выйдя из леса, она увидела воду, а на другой же стороне была небольшая свора волков. Подойдя ближе  к берегу озера, волчица устремила свой взгляд на другой берег воды. Там двое волчиц устроили какие-то разборки между собой, рядом с ними была ещё одна самка, которая не принимала особого участия в этой драке. Одна из незнакомок столкнула противницу в воду. Биара слегка ухмыльнулась и наклонила голову к воде, дабы сделать несколько освежающих глотков, так как в этот момент это ей было необходимо.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Озеро