Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Офф: будем считать, что Кира в воду не летела. Пост Волчьей Ягоду был удален, значит нашей психичке не удалось принять первый раз в жизни ванну.

За психичку ответишь!

Зена нахмурилась и втянула холодный воздух. Нет, сомнений нет - посторонний. Скорее всего одиночка, хотя есть и свежий запах стаи Клыков. Смерть была от рождения наделена острым нюхом. Это было всегда плюсом, может, из-за этого Кира и приняла её в банду. Так, так, так... Зачастили волки сюда. Как бы наше убежище не оказалось раскрытым. Интересно, а наш великий и ужасный главарь заметила? - Ищейка бросила на Киру косой взгляд. Спрашивать на прямую она не стала, как и что-то говорить. Кира занята, пусть развлекается. Волчица перевела взгляд на берег и обвела его настороженным взглядом. Все было вроде бы в порядке. Ничего не зацепляло взгляд, но запах не проходил и Зена начала беспокоиться.

0

62

-Я не болтаю языком зря. Ты скажешь мне все, что я захочу услышать, и твое желание здесь не играет никакой роли. И не приведи небо ты мне соврешь - я спущу с тебя шкуру! Понятно?!
Рывок.Боль.Кровь.Волчья Ягода вырвалась из когтей Киры и преспокойным тоном начала говорить
-Зена,Зена,Зена...и куда подевалась честь волков?Если у тебя короткая память,напоминаю:мы договаривались проверить мои силы,а взамен я рассказываю тебе все о стае Ночи.Но в наши планы никак не входила драка с Кирой,я права?Волчья Ягода вопросительно склонила голову,ожидая ответа."Что-то не так.Здесь кто-то еще.."
-Похоже,ваше "тайное место" перестало быть тайным.Ну да ладно.Расправиться с ней,Кира?Ты же у нас тут главная...-Хотя коричневая волчица не выглядела опасной,Волчья Ягода вытянула когти."Черт возьми,сначала Зена,потом Кира.."Пока она ждала приказаний "главаря" Волчья Ягода начала вылизывать раны.Та,что была на груди болела сильнее всего."Здесь должны быть травы.Хоть какие-то..."
-Вах,вах,Кира,нам что тут ждать,пока она сама поколечется?

0

63

- Дерзкая ты, однако. - Кира сощурила глаза. Выслужиться стайная хочет. Ну-ну... - Спеси-то поубавь. Могу случайно раздодрать тебя на кусочки. - Но она идеальный вариант. Порывистая, поддается эмоциям. Отлично. Будет одним из козырей... если, конечно, выживет. - Хочешь вступить в банду? Сомневаюсь. Стайных я предпочитаю видеть на небе, а не у себя в пещере. Зря ты сюда пришла. Ну а впрочем... почему бы и нет? - Кирин голос стал тихим. - Будешь убивать направо и налево, сдохнешь до сегодняшнего вечера. Сейчас ты пойдешь со мной. Поговорим. Зена, - она кивнула в сторону своей сподручницы. - Молодец, хорошо потрепала новенькую. Готовь наших к бою. Сегодня после заката.
Посмотрев в сторону одиночки, которая находилась на другой стороне озера, Кира развернулась и пошла в сторону поля, бросив молодой волчице:
- Иди за мной.
---> Южная окраина

Отредактировано Kira (2011-01-07 21:58:22)

0

64

"Бесит, бесит, бесит!!! Как меня всё это бесит! Как ОНА меня бесит! БЕСИТ!!!" Волчья Ягода яростно ударила когтистой лапой по снежному покрову. "А в гневе я страшна..." "Пусть она меня боится, потому что я в ГНЕВЕ!!! Небесные предки... Как же я её ненавижу! Или...Уважаю? Немного "выпустив пар", воительница поплелась на Кирой. Капли воды ленивыми ручейками стекали со стройного волчьего тела... За непроходимой стеной дождя нельзя было ничего увидеть. Мелодичная дробь дождевых капель поглощала все звуки. Приятный дождевой запах отнимал у волков их обоняние... Ничего... И никого... Лишь одиноко идущая чёрная волчица, по щекам которой стекают то ли слёзы, то ли треклятая дождевая вода. Сыро... Холодно... Одиноко... "Шарпей? Ох, где ты? Я совсем одна? Или... Нет, я совсем одна... И всегда была одна. И буду одна. Это закон. Никому до меня нет дела. Да кому вообще я нужна? Как мне плохо... "Устало,еле передвигая лапы, Волчья Ягода начала засыпать под стихающую мелодию дождя, как под материнскую колыбельную. "Одна... Одна... Одна...

--) За Кирой--)

Гм... ладно, небесные предки можно... но "Кошачьего тела"? Исправь, пожалуйста, а то буду долго канючить :) Лион

Отредактировано Волчья Ягода (2011-01-13 12:17:53)

0

65

Зена чуть склонила голову. На морде появилась ужасающая, за счёт шрама и из-за выражения морды, ухмылка. Если бы её увидел Человек, он бы просто наделал  в штаны и сбежал как можно дальше. Такая ухмылка часто появлялась на морде Смерти перед боем. Бывало, что шавка, увидев этот оскал, в буквальном смысле слова вылетала пробкой из загона.
Сейчас улыбка появилась за счёт отличной новости.
- Сегодня после заката. - продолжала отзываться в ушах музыка.
Сегодня будет много крови. Крови и жертв. И никто нас не остановит. А я наконец смогу насладиться забытыми ощущениями. Скоро начнётся долгожданный ад. Ищейка вновь вскинула голову и изучающе уставилась в блеснувшие среди кустов глаза. Да, это действительно была одиночка. Но сегодня ночью Смерть ждала большая добыча, и её настроение стало на редкость добродушным. В глубине души кричало торжество и предчувствие зрелища. Она помнила, как кто-то в шутку, на Арене, сказал: "Хлеба и зрелищ!" Сама же Зена переделала это требование в нечто больше ей подходящее - "Крови и зрелищ".
Все эти размышления внешне никак не отразились. Только в глазе появилось нечто похожее на торжество. Смерть задумчиво поглядела наверх, в сторону укрытия банды, и лениво шевельнула хвостом. Надо вроде как бы всех собирать...

---> Пещера.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Озеро