Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Темная Пещера


Темная Пещера

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Волк явно разозлился, что вызвало у чёрной волчицы усмешку. Всё идёт как надо. Может, увижу его настоящего. Когти буравили землю. Волк сильно напрягся.
Оу кажется ты разозлился. Прошу меня простить, что нарушила ваш покой. с сарказмом сказала Ли.
Вижу у вас очень плохое настроение? Ну извините, что подпортила его. Эли вовсю издевалась над волком.
И да кстати я же не представилась, какая же я невежа. Моё имя Элика, но вообще меня называют Лика, Эли или Ли лёгкая ухмылка на морде. Хотя он кипит. Может я слегка перегнула палку. подумала Ли. Но уйти нельзя. Так будет не интересно подумав волчица. Проговорила.
Чего ты так волнуешься, подружку ждёшь? и опять язык взял верх над волчицей. Она вошла в игру, что вызывало у неё азарт. Потом в лапе, что-то кольнуло. На морде в место усмешки появилась лёгкая боль, через секунд двадцать волчица приняла, тот же вид. Вот чёрт. На подъёме что ли, я так умудрилась?

0

22

Вот черт! - Джеймс повел носом и уловил тонкий запах Киры. - Все, у меня нет выхода! Видит небо, я сделал все, чтобы дать ей возможность убраться отсюда! Волк едва заметно потянул лапы, не сказав ни слова, и, убедившись, что сможет с одного захода допрыгнуть до волчицы, присел и прыгнул вперед, выпуская когти и яростно рыча. Глаза налились кровью, мышцы взбурлили, набухли, шерсть наоборот осела, плотно облегая сильное тело. Сила толчка подкинула его четко вперед, и изголодавшиеся по волчьей крови зубы жадно вцепились в лохматый загривок миниатюрной Элики.

0

23

Волчица почувствовала, что волк хочет напасть. Мышцы на лапах напряглись, давая понять, что сейчас самец совершит прыжок. Волчица не много пригнулась, отчего волк едва вцепился в загривок. Поэтому Ли легко выдернула его из пасти волка. Какой будет следующий удар? Ладно, узнаю по ходу. Так я скорее всего ему проиграю. Он крупнее меня. И плюс я усталая. Нет отступить это подло. Значит остаётся уварачеваться, пока не устану, а дальше, как получатся. Волчица совершила прыжок и оказалась не далеко от волка. Расстояние было приличное, от чего волчице было более выгодно.
офф: Так давай в бою выиграет твой перс. Можешь оставить мне шрам на боку, ток не очень большой и сломать лапу.

0

24

Джи в ярости кинулся в сторону волчицы, оказавшись рядом. Словно рой жужжащих пчел рычание многократно отразилось от стен пещеры. Челюсти однако щелкнули в воздухе, а лапы промахнулись. А она проворная, оказывается! - Тут Джеймс учуял яркий запах крови. - Она еще и ранена. Ну и ладно. Легче будет... - С этими мыслями волк пропустил момент, когда Элика приблизилась к нему. Отдавшись инстинктам, а не разуму, волк погрузился мыслями и чувствами в драку целиком и полностью. Правая лапа сделала неуловимый рывок вперед, достав бок волчицы. Когти, впиваясь в шерсть, проехались со всей силы, оставив мгновенно начавшие кровоточить, три полосочных раны. Вот черт! Лапы короткие! Длиннее бы, оставил бы ей отметины на всю жизнь!! - досадливо подумал волк.
(Офф: я не варвар, достаточно просто шрама)))

0

25

Волчица наблюдала за движениями волка и чётко фокусировалась на каждом, тут с наружи, кто-то чирикнул волчица отвлеклась и упустила момент. Когти волка пронзили шерсть. В воздухе начал витать запах крови. Пара капель прокатившись по шерсти, начала капать на пол. Вот чёрт попал. Придётся использовать, то чему меня учили. Волчица направила взгляд на правую лапу волка, что бы он подумал, что она хочет атаковать именно туда, но резко сорвавшись вцепилась ему в бок. Ли упёрлась лапами и стала пронзать волка. Острыми, как бритва клыками.

0

26

Джеймс не ожидал такой атаки и взвыл, со всего размаху откинувшись боком, к которому прицепилась Элика, на каменные своды пещеры, целясь так, чтобы ударить ее головой об скальные породы. Врезались они в камень так сильно, что сверху посыпалась пыль, а под ногами зашуршали камушки. У Джи зазвенело в голове, но инстинкт сказал ему: "Сейчас!" и волк, нагнув голову, сильно надеясь, что ее огнушило, одним движением схватил волчицу за шкирку и оторвал от себя. Боль на мгновение вспыхнула, но дикая его сущность не обратила на это никакого внимания. Челюсть разжалась, оставив на зубах шерстинки волчицы. Волк отпрыгнул от проворной соперницы подальше и приготовился к новому нападению.

0

27

Волчица вцепилась и как только могла держалась. Волк опрокинулся на камни. Сверху посыпалась пыли резко схватив её он отцепил волчицу. Она осела тряхнув головой и отгоняя от себя не приятное ощущение. Вот чёрт я начала играть по его игре. Стоп тогда нужно задать ему вопрос
Если ты не стайный и не одиночка, но от тебя веет запахом смерти, тогда кто же ты? задала вопрос волчица. Она не надеялась, что он ответит. Ей просто было интересно и ещё она пыталась выбить не много времени, что бы оправиться от удара.
Но она всё равно не расслаблялась. Волчица пригнулась к земле защищая грудную клетку и шею, что бы волк не мог атаковать её. В слабые места.

0

28

Дьявол забежал в первую попавшуюся пещеру. Темно поудмал волк, но в воздухе отчётливо витало два запах один пренадлижал волчицы второй волку. Первый был чем-то знаком волку. Но он не мог понять чем. Перед глазами поплыли воспоминания. Чёрная шерсть. Маленькое тельце. Сам он стоит ещё совсем маленький и в непонятнках смотрит на это существо. Из кустов. Отец куда-то ушёл оставив её одну. Тут появляются взрослые волки. И забирают её куда-то. Всё, что услышал волк, это имя Элика Точно, как я узнал похже. Это моя свобная сестра. Интересно. Она меня помнит. Хоят какой-помнит ей было-то всего неделю. Хотя всё может быть. Подумав волк вышел из тьмы. Что я пропустил ещё один запах. Кровь. Значит ввязалась в драку. Эх ну что придётся тебя вытаскивать, как ни как брат. Он подошёл и встал между сестрой и незнакомым волком. Нетронь её. Даже не смей прикоснуться к ней. Тронешь хоть когтём и ты труп! грозно произнёс волк. Эм.. интересно какова будет его и её реакция. Вообще, кто ты такой? Ты уж точно не стайный. сказал Дьявол.

0

29

- Тебя спросить забыл, кого можно трогать, а кого нет! - рявкнул Джеймс вне себя от злости. - Убирайся вон, не вмешивайся!
Волк набросился на соперницу, целясь в голову, которую она как будто специально подставила под удар. Слишком поздно у него промелькнула мысль, что это может быть обманный ход, но уже было поздно останавливаться. В нос волку ударил запах Киры - им пахло от чужака, так нагло вторгшегося в их поединок. Плевать я на него хотел! - в раздражении подумал Джеймс, выпуская когти и всей своей массой наваливаясь на маленькую волчицу. Зубы вцепились в шкуру Элики, и Джеймс снова поразился себе - он не мог заставить себя сжать челюсть. Что за сумасшествие?!

0

30

Дьявол увидел, это и зарычав бросился на волка который так посмел поступить. Проигнорировав его слова. Он скинул его с сестры и навалился сверху прижимая того к земле. Всё произошло так быстро, что сам волк не успел среагировать. Сам от себя не ожидал. На меня так влияет гнев? подумал волк. Он слегка отвлёкся от противника и стал рассуждать о том, почему он так защищает сестру. Не находил я за собой такую заботу не разу, что со мной? Хотя может потому что я так любил свою семью меня, так и тянет набить за последний её кусок. Ну ладно потом к этому вернусь Я тебе сказал оставь её в покое. Если нужно могу повторить. Волк был полностью напряжен. Он готов был растерзать этого волка. Могу ответить на твой вопрос, почему я её защищаю. Она моя сестра!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Темная Пещера