Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Темная Пещера


Темная Пещера

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Джи не ожидал от пришельца этой атаки. Поэтому немного офигел.
Могу ответить на твой вопрос, почему я её защищаю. Она моя сестра!
- Да хоть мать! - Джеймс извернулся и со всей силы прокусил неизвестному лапу, теперь уже без всяких угрызений совести вгрызаясь все сильнее. Приступ неконтролируемой ярости мгновенно выжег в неем разум и оставил только животную сущность. Теплая кровь, хлынувшая из лапы противника, привела Джеймса в состояние безумного счастья, и он одним рывком вырвался из обхвата, прыгнув на спину белому волку.
- Не мешайся под лапами, если не хочешь стать очередным трупом!! - прорычал он. Джеймс не шутил. Появление незнакомца его разозлило до предела.

0

32

Волк почувствовал сильную боль в лапе. Чёрт и не думай, так просто отделаться от этой атаки. Дальше тот прыгнул ему на спину. Вот ты и попался. Промашка. Упав на бок волк резко перевернулся и лежал на спине в которую и вцепился чёрный. Сам по себе Дьявол был очень тяжелым да ещё и плюс напрягшись он стал вдавливаться в пол. Боль в спине была сильной и из лапы хлестала кровь, но не обращая на это не единого внимания он продолжал атаку. Потом резко поднявшись он встал на лапы, оставив клок шерсти во рту у оппонента, и только сейчас он заметил сильный запах. Так ты из банды?

0

33

Когда белесый волк упал на спину, у Джеймса перехватило дыхание. Однако он так и не отпустил загривок противника и в нос ему лезли противные шерстинки. Фу, какая вонь... Друг мой, если бы я был худым, эта фишка прокатила бы, а так мне до лампочки. - смоорщился он, ожидая, когда тот его отпустит, не желая портить его замечательную самооценку. Наконец, это произошло. Волк отпрыгнул подальше, выплюнул шерсть.
Так ты из банды?
- Какая осведомленность! - фыркнул волк. К сожалению, пыл боя у него угас - виноват был тот самый примитивный прием, которым предполагалось "раздавить" противника. Решив оставить этот козырь при себе на будущее, Джи промолчал. Ничего, посмотрим, на битве я тебя поймаю... в укромном уголке. И никто - ни Кира, ни всевидящее небо, - тебе не помогут. Так, я спокоен... Бросив взгляд на, судя по всему, немного офигевшую волчицу, потому безмолвствующую, глаза сверкнули. Едва ли она стоит моего внимания. Как всегда ярость застлала мне глаза. С кем я бился? С травинкой какой-то... - Ну что, будем в гляделки играть? - этот вопрос был адресован белому волку. Джей оглядел себя - отлично, ни одной царапины. Даже Элика не прокусила толстую шерсть. Повезло, нечего сказать...

0

34

Ли стаяла и ожидала то что волк начнёт дальше нападение, но потом влетел какой-то белый волк и заявил, что он её брат. Не много офигевшая волчица смотрела то на белого, то на чёрного волка. Не много подумав она проговорила
Какой к чёрту брат? У меня его отродясь не был ты в обще кто? И зачем ты мне мешаешь? Всё и так было хорошо. Мне не нужны спасители. И в обще от тебя воняет стайными волками. проговорила волчица.

0

35

Волк покачал головой Боже сколько с ней проблем. Ладно скажу ей пускай сама решает.
Я был стайным волком, теперь нет меня в банду приняли. Всё ясно? Я не собираюсь с тобой церемониться и слушать, что ты мне будешь высказывать. У меня есть дела по важнее. проговорил волк.
И в обще я уже пошёл не могу здесь оставаться до скорого, если примешь решение вступать скажешь, а потом уже посмотрим. прогорил Дьявол и вышел из пещеры.
===>Пещера банды чёрных призраков.

0

36

Оставив эту семейную сцену, волк вышел из пещеры, попутно подняв задними лапами столб пыли в сторону Элики. Тоже мне, крутой. - Он посмотрел вслед Дьяволу. - И пахнет от него отвратительно. Не дай небо Кира его спокойно примет. Я бы ему несколько сотен испытаний сделал... - Джи осекся, почуяв знакомый запах. Ветер принес его с ничейных земель. Решив выяснить, померещилось ему это или нет, волк начал спускаться вниз. Бросив взгляд на удаляющегося Дьявола, волк подумал: "До битвы осталось немного. И никто, даже небо тебе не поможет..."
---> Неизвестно куда

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Темная Пещера