Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Вершина


Вершина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Находится на перекрестке всех ветров, поэтому зедсь всегда холодно и морозно. Ветер сильный, может снести (это на заметку ученикам и волчатам, не достигшим возраста охотников). В связи с этим подниматься сюда волкам младше этого возраста не рекомендуется. Отсюда видна вся Долина, за исключением Тихой Заводи, потому что та находится за Серой Грядой.

0

2

===Начало игры===
Кнут взбирался наверх. Каждый шаг немного изнурял его. Вот вот уже буде видна вершина, вот вот удастся поставить лапу на её каменистую поверхность. Наконец ему удалось осмотреть долину. Холодный ветер шевелил шерсть Курта. Сверху он рассмотрел очертания озера, гор, лесов... В общем видел он много. Но это стоило множество сил, которые было необходимо восстановить. Но ему хотелось побыть здесь ещё, вспомнить прошлые времена, когда он, ещё волчонком стоял на холме и закрыв глаза наслаждался игрой ветра. Волк решил попробовать, но здесь ветер не играл и не поглаживал, а бурно бил, что привело к отчаянию. Разочарованный волк медленно начал спускаться вниз, к пещере.
  -->Пещера банды черных призраков

Отредактировано Кнут (2010-09-28 13:19:45)

0

3

----Лагерь Стаи Снега.
Волчица добиралась до этой вершины не меньше получаса. Ведь бегать она теперь не могла, и с забинтованной лапой было ой как сложно лазить по этим трижды проклятам горам. Но как только Нори очутилась на вершине и почувствовала сразу четыре ветра, дующих с разных сторон она повеселела и даже набралась сил. в глазах заблестел огонек счастья и малышка прищурила от удовольствия глаза.
- Я дома...
Счастье переполняло ее. Хоть она могла убить волка куда сильнее и старше ее, она все еще была маленьким волчонком, котовым отдать жизнь за подобие семьи. Но в случае с Ни это и была ее семья.
- Я соскучилась по ним... По зене, Зире, джеймсу и даже Кире! А почему даже? Она ко мне относилась не плохо, да прикрикивала что бы я не ленилась, но я никогда не получала от Киры за непослушание и всегда считала всех волков в Банде - чуть ли не наидобрейшими созданиями... Какая же все таки наивная!
Постояв еще чуть -чуть на месте своего "детства" Нори шмыгнула в пещеру банды.
----пещера Банды Черных Призраков

Отредактировано Nori (2010-09-28 21:50:55)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Вершина