Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Поля » Цветочная Полянка


Цветочная Полянка

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Милое тихое место. Подойдет для встреч романтиков. Зимой здесь гуляют ветра, разметая сугробы. Одно из самых популярных мест в Полях.

0

2

==Начало игры==
Нэйв спокойно шёл себе по лесу. Ему было жутко скучно одному. Даже со своим старым учителем Зовом было как-то веселее - всегда было с кем поговорить и посмеяться. Теперь же он один, совсем один! И не осталось больше никого, кто бы хоть что-то значил в его жизни. Это совершенно огорчало его. Вдруг, за лесом появилось что-то светлое. Нэ поднял голову и навострил уши. Его глазки загорелись неподдельным интересом. Оттуда веяло каким-то приятным ароматом, ещё больше привлекшим его внимание. Нэйв сорвался с места и выскачил из кустов. Его взору открылась прекрасная поляна, усеяная различными весенними цветами, белыми подснежниками. Кое-где ещё был серый снег, но его была так мало, что и не заметно. Красный волк радостно улыбнулся и выбежал на середину поляны, задрал голову к покрытому облаками небу и издал весёлый и звонкий вой, весело махая своим рыжим хвостом.

0

3

---Куча еды.
Росинка весело приближалась к нейтральным землям что то напевая себе под нас. Настроение было крайне отличным, всё было спокойно и прекрасно. Весело прыгая по полу Росинка почувствовала свежий запах волка. Он проходил не давно и её это насторожило. Она тихонь пошла по запаху, вдруг раздался вой. Похоже от того же самого волка. Росинка прижала уши тихо шла на вой. Она немного пригнулась, так сто бы было легко потом прыгнуть. Вой  и запах вывели её на поляну. Она спряталась за кустами. Выглянув на поляну она увидела красного волка, похоже он был или из другой стаи или одиночка. Ещё раз принюхавшись она убедилась в том что это одиночка. Она переставила лапу вперёд, для того чтобы ещё немного выглянуть и хорошо его рассмотреть. К несчастью она не заметила ветку, которая хрустнула под лапой. С ужасом она съёжилась под кустами и решила ждать, в надежде что волк ничего не услышит.

0

4

Приятный тёплый ветерок трепал его лохматую огненно-рыжую шёрстку. Солнце светило, выглянув из-за тучи и пригревало холодную землю. Найв чуть ли не был готов прыгать от счастья, но вдруг он услышал какой-то странный, неестественный звук со стороны леса. Будто кто-то наступил на ветку и сломал её! подумал Нэ и с любопытством оглянулся. Он мог поклясться, что кто-то прятался в кустах. На мордочке появилась хитрая, но не злая улыбка. Он встал и демостративно произнёс:
-Ну! Кто ты? Почему прячишься? Неужели я такой страшный?
Его зелёные глаза всматривались в чуть различимый силуэт, замершего в кустах существа и ожидал ответа. Нэ не думал, что тот кто там спрятался настроен дружелюбно, но и набрасываться первым счёл невежливым, хотя не очень любил, когда кто-то за ним следит.

0

5

---> Левый берег реки

Комета выбежала из леса и оказалась в лесу. Волчица улыбнулась и медленно пошла вдоль канавы. Настроение заметно улучшилось. Вот что странно, чем дальше я от родной стаи, тем лучше у меня на душе... Полем, вдоль берега крутого... Ла-ла-ла... - постепенно, мысли Ласки преобрели музыкальный оттенок.
Её счастливые мысли прервал чей-то радостный вой. Комета выпрямилась и задрала голову, то бы принюхаться. Одиночка... И Росинка? Хм... Думаю, мне стоит пообщаться со своей подругой. А то обязанности охотника меня вечно отвлекают!
Комета быстрой рысью побежала на пролом, сквозь поле. Колосья не милосердно били её по бокам, но волчица уворачивалась с ловкостью ласки. Выбежав на прекрасную поляну, Ласка на мгновенье остановилась. Я здесь впервые... Через мгновенье, Комета заметила ярко-рыжего волка.
Ласка весело махнула хвостом. Вот и компания собирается!
- Привет! - весело сказала Комета незнакомцу.

0

6

Росинка с трудом проглатывала слюну. Она закрыла глаза и старалась не шевелиться.
-Ну! Кто ты? Почему прячишься? Неужели я такой страшный? Волчица широко раскрыла глаза и не знала что делать. Наконец она решила тихо выйти. Она оскалилась и вышла из-за кустов.
Я Ро... Хотя не важно кто я! Кто ты?! Она недовольно махнула хвостом и прижала уши. Волчица была готова в любую минуту прыгнуть на волка. Она стояла и смотрела на него. Она была настроена решительно, и не особо дружелюбно. Волк представлял ей угрозу, так что пока она не убедится, что он не опасен, она будет насторожена. Вдруг она заметила Комету и немного отвлеклась. Росинка слегка облегчила пыл, но всё ещё была на стороже.

Отредактировано Росинка (2010-05-08 14:38:42)

0

7

Комета повернула голову и увидела подругу.
- О, привет, Росинка! - с усмешкой сказала волчица.
От неё не укрылось, как подруга едва не назвала своё имя. Ласка села на землю, подставив тёплому солнышку спину, и с интересом стала разглядывать одиночку.

0

8

- О, привет, Росинка!
Почему ты так спокойна? Ты ведь даже не знаешь кто он и от куда!? Росинка перевела глаза на волка, её скулы сводило, лапы хотели неожиданно броситься на волка. Она села и нагнула голову. Оскал всё равно не сходил в лица, она не была уверена в том что он не причинит вреда, ни стае, на им. Пристально смотря волку в глаза Росинка тихонько прикрыла оскал, но белые клыки всё же было видно.

Отредактировано Росинка (2010-05-08 16:41:16)

0

9

Нэ с нетерпением ждал ответа, хотя всё его существо желало резко развернуться и побежать к кустам, в которых укрывался любопытный ему незнакомец. По запаху ему казалось, что это волчица, но ведь он не мастер распознавания по запаху, поэтому был неуверен. Что он знал, так это то, что он был бесконечно рад кого-то повстречать здесь. Теперь Нэйв не чувствовал себя таким одиноким. Вдруг послышался приветливый голос и сразу захотелось посмотреть на его обладательницу. Нэ оглянулся и увидел элегантную молодую волчицу. Рыжий хвост весело и быстро замахал:
-Привет!
Так же дружелюбно ответил он. Тем временем из кустов наконец вылезла и другая волчица. У неё была тёмно-серая шерсть и недоверчивый взгляд. Она вела себя, явно подозревая, что красный волк был ей враг. Нэ опустил голову, прижав уши. Его глаза виновато смотрели на Росинку. Её имя он узнал из разговора волчиц. Почему ты так спокойна? Ты ведь даже не знаешь кто он и от куда!? вдруг сказала она. Это напомнило Нэйву его жизнь в стае. Там все так на него смотрели, как она. Нет! Даже их взгляды наверно были злее и раздражённее. Но всё же, волк приободрился и натянул на мордочку неловкую улыбку:
-Извините, я Нэйв. И поверьте, никогда-никогда бы не напал на вас!
Он невинно смотрел в глаза серой волчице, в них не было лжи и притворства. Странно наверно, волку быть таким, но он не был чистокровкой, поэтому это не удивительно. Нэ хотел сесть, но вновь вставал, как будто не мог лишиться на это. Росинка тоже теперь не вызывала его доверия, ведь в глазах её он точно видел желание на него напасть. Расслабиться в такой обстановке невозможно, даже если ты самы большой и сильный волк в лесу. Нэй не любил драться вообще, а с волчицами - тем более.

0

10

Комета вздохнула и возвела глаза к голубому небу. Не ужели это правда, и моя подруга начинает вести себя как взрослая? Ха! Ха-ха, и еще раз ха! Если она начнёт вести себя как Хокс, я брошусь в речку...
- Почему ты так спокойна? Ты ведь даже не знаешь кто он и от куда!? - почти обвиняюще закричала Росинка.
Ласка поднялась и медленно, с грацией одноименного зверька, вышла на середину поляны.
- Рося, это не наша территория. Это территория одиночек, мы не имеем над ней власти! - негромко сказала комета.
Редкий случай, когда Ласка кого-то защищала, или во всяком случае, была так спокойна.
- Я конечно, понимаю Росинка... Кровь вожака играет, а? - весело спросила она немного прищурив глаза.
Всё тело напряглось, готовясь при любом движении подруги отскочить в сторону. Волчица улыбнулась наследнице и снова повернулась к Нэйву.
- Приятно познакомиться, Нэйв! Меня зовут Комета, для друзей просто Ласка.

Отредактировано Комета (2010-05-08 19:00:48)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Поля » Цветочная Полянка