Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Поля » Тихая Заводь


Тихая Заводь

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Одна из излучин реки, "прячется" за Серой Грядой, поэтому не все о ней знают.

0

2

-------- Начало игры -----------
Леико шла по большим лужам оставленные грозой. Она была не против дождя, который шел, ей просто было хорошо. Высоко в небе, там где тучи рассеивались были видны звезды. Тысячи милиардов звезд.
-Как красиво... - подумала волчица. Бах .Что это? А это гром... Люблю грозу. На мордашке Леи появилась довольная улыбка. Обычно это усмешка и она всегда издевательская. Но когда Леико одна, то она может позволить себе маленькую поблажку...

0

3

-------Начало игры--------
Ветер шел не разбирая дороги. Ему было лень о чем либо думать, ему было приятно ощущать прохладу, ветерок, он слышал как барабанит дождь по его шкуре и земле.  Он прикрыл глаза и постарался сосредоточиться, слушая мелодию дождя и биение сердца. Его было видно в темноте, он был белый. Тут раздался раскат грома, потом сверкнула яркая вспышка, Ветер ослепило, снова раздался гром. Ветер поднял голову и тяжелая капля упала ему на нос. он чихнул и фыркнул. Снова уставившись на небо. Миллиарды звезд, ярко сверкали над волчьей головой. Тут он уловил знакомый запах. Чуть поодаль себя он заметил красивую волчицу. Он прибавил темп и тихо подобрался к Леи.
-Привет...красиво, не правда ли?-Он сначала посмотрел на Леи, а потом снова поднял глаза на небо.

0

4

-Привет...красиво, не правда ли? - в первую минуту этот голос застал волчицу в расплох, но потом Леико успокоилась. Это Ветер, - поняла она.
- Привет, - Леи посмотрела на волка, а потом на небо. То было в серых тучах. Сверкнула зигзагообразная молния и Леико вздрогнула от неожиданности.
- Да, здесь красиво, - согласилась волчица, и посмотрела на Дикого Ветра. Этот волк недавно пришел в Стаю, но с Ветром Леико могла разговаривать на какие угодно темы.
- Кстати, что ты тут делаешь? - спросила Леико. - Про эту заводь мало кто знает, я не думала что ты тоже любишь здесь гулять.

Отредактировано Leiko (2010-09-07 19:39:38)

0

5

Ветер увидел молнию, которая зигзагом пронеслась на небо, тут Леи вздрогнула и Ветер засмеялся. -Хех...- Он посмотрел на Леи и улыбнулся. он видел в ней не просто волчицу, а подругу, которой можно было рассказать любую тайну. -Знаешь...я тут недавно в стае и не всех знаю и многие мне не доверяют...Поэтому я буду постепенно вливаться в ваш коллектив..А для этого я б хотел о вас много что узнать-Он гооврил паузами, обдумывая каждое слово. Он чихнул и прижал уши к голове. -Расскажи о себе?- Он повеселел и уставился на Леи своими серыми, как небо глазами, наклонив голову. Он чувствовал себя рядом с ней спокойно и уютно. Не стеснялся, мог говорить прямо, что редко у него получается. Но тут услышал от нее вопрос.
-Ну...я не знаю, может вы и замечали, может нет, но еще до принятия в вашу стаю я здесь бывал, здесь довольно-таки красиво и мне здесь нравиться-Он задумчиво "просканировал" местность и вздохнул. -А ты часто здесь гуляешь?

Отредактировано Wild Wind (2010-09-07 19:42:54)

0

6

Когда Ветер засмеялся Леико почувствовала себя не удобно.
-Знаешь...я тут недавно в стае и не всех знаю и многие мне не доверяют...Поэтому я буду постепенно вливаться в ваш коллектив..А для этого я б хотел о вас много что узнать.Расскажи о себе?
- Рассказать о себе, да? - Леико перевела взгляд на небо. - Это сложно... Для Стаи я эгоистичная и наглая особа. Веду себя подчеркнуто вежливо и считаю, что Омела плохо держит Стаю. Она часто поступает нелогично и незнает, что делать. Сейчас ее дочь бродит где-то в лесу, а Омела мечется между выбором: Стая или дочь. Легче взять тех, кто хочет отправиться на поиски Росинки, а самой сидеть в Лагере, защищать его. Ей сил хватит, - усмехнулась Леико.
-Я не могу говорить о своем характере, и о своих поступках, потому, что я редко делаю ошибки и тут же их исправляю... Воин, потому что не очень люблю охотиться, больше люблю бить кому - нибудь морду. А в Стаю ты войдешь хорошо, знаю Омелу у тебя с этим проблем не будет.
-Да, гуляю я здесь частенько, здесь свободно...

Отредактировано Leiko (2010-09-07 19:51:05)

0

7

- Рассказать о себе, да? - Леико перевела взгляд на небо. - Это сложно... Для Стаи я эгоистичная и наглая особа.-Ветер прислушался к волчице и откашлялся. "Ну не знаю, не замечал, помойму ты милая" -пронеслось у него в голове и он улыбнулся. -Веду себя подчеркнуто вежливо и считаю, что Омела плохо держит Стаю. Она часто поступает нелогично и незнает, что делать.- Тут Ветер уже удивленно посмотрел на Леи. -Ну ведать я очень плохо знаю вашу стаю, да может быть она поступает нелогично, но она еще вполне молода для вожака, ей свойственно допускать ошибки- Ветер глубоко вдохнул и продолжал слушать.-Сейчас ее дочь бродит где-то в лесу, а Омела мечется между выбором: Стая или дочь.-Тут Ветер навострил уши и заморгал. Он забыл про дождь и посмотрел в глубь леса.- Ты хочешь сказать, что сейчас её дочь в грозу, где то бродит в ночном лесу?-Он помотал головой. -Легче взять тех, кто хочет отправиться на поиски Росинки, а самой сидеть в Лагере, защищать его. Ей сил хватит-усмехнулась Леи. -Может ты и права, это было бы разумнее, чем сидеть в лагере и выжидать чудо., но мне кажится это не просто для нее. Она растеряна.-Он усмехнулся, потом вздохнул. -Я не могу говорить о своем характере, и о своих поступках, потому, что я редко делаю ошибки и тут же их исправляю... Воин, потому что не очень люблю охотиться, больше люблю бить кому - нибудь морду. А в Стаю ты войдешь хорошо, знаю Омелу у тебя с этим проблем не будет- Ветер рассмеялся. -О, да...Набить морду я тоже люблю, но я по большей части охотник, охота на оленей, медведей, быстрая беготня, аж в ушах звон стоит-Он прикрыл глаза и заскулил, от наслаждения и тут же смущенно  отвел глаза.
-Да, гуляю я здесь частенько, здесь свободно...-Ветер закивал в ответ. -А ты родилась в стае или нет?-Ветер хотел узнать о ней больше, но так же не хотел доставать её.

0

8

-Ну ведать я очень плохо знаю вашу стаю, да может быть она поступает нелогично, но она еще вполне молода для вожака, ей свойственно допускать ошибки.
-Это да, но Омела не первый месяц Вожак. Омела была и Правой Лапой и главной Охотницой, держать власть в лапах ей приходилось в течении всей жизни. Но сейчас она растерянна и это сказывается на Стае. Росинка ее совсем не слушается, Комета достовляет хлопот выще крыши, ее Знахарь дважды нарушал ее указания. Не Стая, а дурдом какой-то... - тихо сказала Леи.
- Ты хочешь сказать, что сейчас её дочь в грозу, где то бродит в ночном лесу? Может ты и права, это было бы разумнее, чем сидеть в лагере и выжидать чудо., но мне кажится это не просто для нее. - мудрая мысль.
- А она ждет чуда. Да, ее дочь сейчас где-то на территории Стаи Клыков. - Леи сочувствовала Омеле, и у нее начал появляться план...
-О, да...Набить морду я тоже люблю, но я по большей части охотник, охота на оленей, медведей, быстрая беготня, аж в ушах звон стоит.
Леико улыбнулась смотря на Ветра. Сильный и мускулистый волк был похож на ветер. Такой же быстрый, мягкий и настойчивый.
- Тебя не зря назвали Диким Ветром, охота - твое призвание.
-А ты родилась в стае или нет? - последовал свледующий вопрос.
- Да, я родилась в Стае и наверно самая старшая из Клыков. Ну, тех кто был рожден в лагере. - чуть запнувшись ответила Леико. Дождь барабанил по ее серой спине, а волчице было приятно, вот так вот просто ходить здесь с Ветром...

0

9

Кастана довольно быстро бежала, оставляя за собой глубокие следы. Когда волчица бежала то из под её лап летели куски грязи. Маленький дождь и уже перерос в ливень, Каста любила такую погоду, но только тогда, когда она сама в тепле и уюте, но это у неё получается очень редко, волчица не знает куда бежит, в этих краях она в первый раз, она просто ищет себе сухое место, чтоб она могла спокойно переждать дождь. Кастана остановилась и посмотрела на небо, всё было чёрное, чёрное и огромные капли воды падали на густую и очень грязную шерсть волчицы, т чего её шерсть становилась ещё грязней. Шерсть была грязная, мокрая. Волчица промокла на сквозь и по ней, струйкой текла вода. Тут сверкнула молния и Кастана заметила двух волков, по началу она просто стояла и смотрела. "Каста! Я просто пройду...не буду делать конфликтов! волчица знала свой характер и понимала что без огрызок и хамство ей не обойтись. Волчица плотно прижала уши к себе и начала медленно подходить к паре, тут она быстро изменила свой план действий. Каста спокойно прошла мимо них и кинула взгляд на пару, держа хвост ровно и медленно передвигая лапы, она легла под дерево, чтоб как то скрыться от дождя. Она была совсем не далеко от пары волков....

+1

10

Леи перевела взгляд в сторону, и заметила темную фигуру вырисовывающююся на фоне светлого поля. Под лапами захлюпала грязь, Леико насторожилась. Волчица постояла в замешательстве, но видно приняв решение, спокойно прошла недалеко от них с Ветром и легла под дерево, не показывая никаких враждебных действий. Леи видела эту волчицу первый раз в жизни, но могла поклясться, что Стайных знает всех без исключения.
- Это одиночка, - шепнула Леи Ветру. И она что- то  задумала... Давай просто отойдем от нее подальше? Или у тебя есть другие идеи?

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Поля » Тихая Заводь