Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Поля » Тихая Заводь


Тихая Заводь

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

-Это да, но Омела не первый месяц Вожак. Омела была и Правой Лапой и главной Охотницой, держать власть в лапах ей приходилось в течении всей жизни. Но сейчас она растерянна и это сказывается на Стае. Росинка ее совсем не слушается, Комета достовляет хлопот выще крыши, ее Знахарь дважды нарушал ее указания. Не Стая, а дурдом какой-то... - тихо сказала Леи.-Ветер выслушал её и лишь вздохнул. Он не знал права Леи или нет, но доля правды здесь была. Он повернулся к ней и зевнул, продолжая внимательно слушать.- Тебя не зря назвали Диким Ветром, охота - твое призвание.-Ветер хмыкнул и прижал уши. -Меня так назвал отец, я с детства любил бегать. Мне его так не хватает...Он был мой самый главный наставник-Ветер проскулил и прижал уши к затылку, опустив голову. - Это одиночка, - шепнула Леи и Ветер быстро поднял голову и посмотрел в сторону. Так оно и было не далеко от них сидела одиночка. И она что- то  задумала... Давай просто отойдем от нее подальше? Или у тебя есть другие идеи?-Ветер отрицательно покачал головой, но потом нахмурился, отвернувшись. Он неожиданно встал и повернулся в сторону одиночки.-Ты знаешь, так просто её оставлять нельзя...Давай хотя бы просто дружески попробуем с ней познакомиться, если откажется что-либо говорить, то я за себя не ручаюсь- Прорычал в конце фразы Ветер и медленно пошел к одиночке.

0

12

-Меня так назвал отец, я с детства любил бегать. Мне его так не хватает...Он был мой самый главный наставник
Леико хотела спросить, что случилось с отцом Ветра, но подумала и решила, что это будет не очень тактично с ее стороны. Подняв морду к небу она подумала о своих родителях. - Вы сейчас, бродите где-то там... Хоть Леи и была реалисткой она верила, что ее родители живы и когда - нибудь ее найдут.
.-Ты знаешь, так просто её оставлять нельзя...Давай хотя бы просто дружески попробуем с ней познакомиться, если откажется что-либо говорить, то я за себя не ручаюсь. - прорычал Дикий Ветер и Леико погладила волка хвостом по спине.
-Раз мы решили сделать это дружелюбно, тогда давай не будем рычать на нее издалека. И я за тебя тоже не ручаюсь - шепнула волчица волку и стала серьезной. Нацепив маску равнодушия Леи пошла в сторону волчицы. Подойдя к ней она спросила холодным голосом:
-Ты кто такая? И что ты тут делаешь? - в голосе прозвучало высокомерие. Привычная манера ставить себя выше других, было неоемлемою частью волчицы.

0

13

Как не скрывайся, но дождь всё равно достал волчицу и капли пробивались через листву деревьев. Всё брюхо было грязное и выглядело не очень мило. Кастана опять посмотрела на пару, но тут она заметила что те приближаются к ней. О нееет, Кастана держи в руках себя! Не груби, не нападая и всё, всё, что ты делаешь! говорила себе волчица.   -Ты кто такая? И что ты тут делаешь? первая спросила  самка, в её голосе звучало высокомерие. Каста ехидно улыбнулась и встала, с брюха падали куски грязи, но это не отвлекало волчицу, она обошла вокруг самки, прижав уши плотно к голове и щурив глаза от дождя.После волчица выпрямилась перед самкой, он были одного роста. Хм...я Кастана! Одиночка...как вы уже наверно заметили. Каста хотела говорить более мягко, но этого не получалось, в голосе была грубость и голос получился не много хриплым. А вы? волчица посмотрела на самца и на самку. Оу...стойте! перед тем как вы мне  ответите и...и я как всегда буду грубить! Ну это в моём стиле...вы не скажете где я могу переждать дождь? а то деревья не лучший способ! Каста попыталась натянуть улыбку, но не получилось.

0

14

Ветер медленно подошел к одиночке и поклонился. Он сел, обвив свои лапы хвостом и стал рассматривать волчицу. Она ему показалась вполне привлекательной и забавной. Услышав её слова, он усмехнулся. Он наклонил голову на бок и широко зевнул. -Я Ветер, Дикий Ветер...Я охотник стаи Клыков. А ты как я посмотрю одиночка?!-Волк сидел спокойно. Хм....ну я даже не знаю, что могу тебе предложить-Он задумался и перевел взгляд на Леи-А ты что думаешь по этому поводу?

+1

15

Когда, Кастана поднялась с места, Леи напряглась. Не то, что бы одиночка могла ей сильно навредить, просто не хотелось быть застигнутой в расплох. Волчица обошла вокруг Леи и Леико это не понравилось. Ее напрягала эта волчица, какая-то она была странная. Тут Кастана заговорила:
-Хм...я Кастана! Одиночка...как вы уже наверно поняли. А вы? Оу...стойте! перед тем как вы мне  ответите и...и я как всегда буду грубить! Ну это в моём стиле...вы не скажете где я могу переждать дождь? а то деревья не лучший способ!  - после этого града вопроса Леико раслабилась и улыбнулась без всякого высокомерия. Ей было знакомо, когда характер летит впереди тебя.
В это время Ветер представился и спросил Леи.
- А ты что думаешь по этому поводу? Леико нахмурилась, а потом резко вскинула голову вверх.
-Я знаю, что можно сделать, но боюсь Вожак этого не одобрит, - ухмыльнулась Леико. - Можно привести Кастану в наш лагерь, пусть переночует пока идет дождь, но тогда Омела точно спустит с нас шкуру... А можно найти Росинку, и сказать, что Кастана нам помогла при поиске ее дочери. Как тебе план? Кстати я Леико, воин Стаи Клыков.

0

16

-Я Ветер, Дикий Ветер...Я охотник стаи Клыков. А ты как я посмотрю одиночка?! Каста лишь кивнула. Можно привести Кастану в наш лагерь, пусть переночует пока идет дождь, но тогда Омела точно спустит с нас шкуру... А можно найти Росинку, и сказать, что Кастана нам помогла при поиске ее дочери. Как тебе план? Кстати я Леико, воин Стаи Клыков. Каста ехидно улыбнулась. -Ааааа, так вы стайные ребятки, ну чтож...рада...знакомству! выдавила из себя волчица. И когда ты была такой милой? фу! Кастана помотала головой. Нет! В стаю я не пойду! Один за всех и все за одного, всё зависит от стаи и только вожак, вам говорит иди туда иди сюдаааа....принеси еду и бла-бла-бла! я к вашему лагерю и близко не подойду! А знаете ребята, мне вас жалко...действительно! Слушать какого то волка, вы им еду, а они вам? защиту? пф...не понимаю этого мучения! Кастана отряхнулась и брызги воды полетели на волков. Упс! считайте что это дождь! волчица попыталась натянуть улыбку, но он получилась кривая. Ладно, не напрягайтесь, я где нибудь пережду, не в первый раз.

0

17

-Нет! В стаю я не пойду! Один за всех и все за одного, всё зависит от стаи и только вожак, вам говорит иди туда иди сюдаааа....принеси еду и бла-бла-бла! я к вашему лагерю и близко не подойду! А знаете ребята, мне вас жалко...действительно!
Тут настала очередь Леи ехидно улыбаться. Ее забавляло ее мнение о Стае. Кастана продолжила не обратив внимания на Леи.
Слушать какого то волка, вы им еду, а они вам? защиту? пф...не понимаю этого мучения! - после последней фразы Леико не выдержала и засмеялась.
-Знаешь, Кастана, а ты смешная! В жизни не слышала ничего смешнее. И что же, вы, одиночки такого о нас мнения? - сквозь смех выдавила Леико.
- Понимаешь, стая это семья. Кто-то кем-то кому-то приходится как не крути, мы живем вместе у нас есть кров, у нас есть дружба, и семья. Зачем нам сто-то еще? А Вожак, это тот волк который решает все проблемы. нехватку еды, если кто-то заболел или умер это вина Вожака. Вожак - это волк, который заботится о других. И мы не только ловим дичь. Еду мы приносим всей Стае, а когда не можем, нам приносят эту еду. - заговорила более серьезно Леико.
-В Стае за тобой ухаживают, заботятся и переживают. Вот если ты, кастана, заболеешь кто о тебе позаботится? Кто?   

0

18

Понимаешь, стая это семья. Кто-то кем-то кому-то приходится как не крути, мы живем вместе у нас есть кров, у нас есть дружба, и семья. Зачем нам сто-то еще? А Вожак, это тот волк который решает все проблемы. нехватку еды, если кто-то заболел или умер это вина Вожака. Вожак - это волк, который заботится о других. И мы не только ловим дичь. Еду мы приносим всей Стае, а когда не можем, нам приносят эту еду. Каста дослушала волчицу, но не поверила не единому её слову. Не надо мне рассказывать! Я была в стае и выгнали меня от туда! и я даже этому рада! все эти волки, дерутся там чтоб выжить! чтоб как то есть и никто не заботился о них, все лишь умирали, а вожак! А что вожак? он только и делал что отдавал приказы! И мне не верится что в стае всё как ты сказала! Это жизнь! и в ней нет ничего прекрасного. Семья? ха! да я даже слово такого не знаю! Семья...меня воспитывали в полной жестокости, учили жить самостоятельно и если мне суждено умереть завтра то так оно и будит! если я заболею то надо справляться самой, а то кто нибудь тебе поможет, а потом будит говорить что я ему что то должна за это. Ха!  Каста этого не понимала и жила она совсем не в такой стае, это стая была очень бедная, мало еды и мало войнов, всё были предателями, но Каста вписывалась в их стаю, но такой путь она не выбрала, предпочла жить в одиночестве. -А что я теряю? я ловлю еду только для себя и живу только для себя! у меня нет того о ком я могла бы заботится, нет!
-В Стае за тобой ухаживают, заботятся и переживают. Вот если ты, кастана, заболеешь кто о тебе позаботится? Кто?  Волчица усмехнулась.
Никто, но зачем? надо думать о себе! Если мне суждено заболеть или умереть я по любому умру! волчица опустила голову.

+1

19

-Я знаю, что можно сделать, но боюсь Вожак этого не одобрит, - ухмыльнулась Леико и Ветер лишь кивнул, как бы мысленно продолжив её предложение.
Ветер протяжно слушал волчиц и лишь фыркал. Теперь сомнений не было в том, что Касатна нравилась волку. - Можно привести Кастану в наш лагерь, пусть переночует пока идет дождь, но тогда Омела точно спустит с нас шкуру... А можно найти Росинку, и сказать, что Кастана нам помогла при поиске ее дочери. Как тебе план? Кстати я Леико, воин Стаи Клыков.-Ветер рассмеялся и отрицательно покачал головой.- Кастана одиночка, ей нужна свобода...Так зачем ей стая?- Волк уставился на Кастану. Ааааа, так вы стайные ребятки, ну чтож...рада...знакомству!-с неохотой сказала Кастана. Тут Ветер встал и отряхнулся. Он с ухмылкой посмотрел на одиночку. О дааа....по тебе видно. как ты рада-Он чихнул и улыбнулся. Он стоял, смотря в небо. Нет! В стаю я не пойду! Один за всех и все за одного, всё зависит от стаи и только вожак, вам говорит иди туда иди сюдаааа....принеси еду и бла-бла-бла! я к вашему лагерю и близко не подойду! А знаете ребята, мне вас жалко...действительно! Слушать какого то волка, вы им еду, а они вам? защиту? пф...не понимаю этого мучения!- Ветер проскулил, так долго и протяжно, но не хотел этого показывать. -Кастана...я никогда не буду подчиняться тому, что считаю не правильным...Я сам по себе...Мне скажут патрулировать границу, если я не занят, то с удовольствием прогуляюсь. Попросили поохотиться. то я только за...Я люблю радовать других. Попросили защитить, то я всегда морду готов начистить кому-угодно. Я в стае сам по себе. Просто стая это семья.- Он немного призадумался, потом снова ответил.-Я тебя понимаю, ты свободная птица...-Он поклонился волчице. Тут Кастана отряхнулась на Ветра и Лею. Ветер лишь рассмеялся. Ммммм...брызги с самой кастаны, ты что, я теперь не мыться...не сушиться не буду-Он отряхнул шерсть, его чем то взбесило происходящее. но он не подавал виду. Тут заговорила Леи - Понимаешь, стая это семья. Кто-то кем-то кому-то приходится как не крути, мы живем вместе у нас есть кров, у нас есть дружба, и семья. Зачем нам сто-то еще? А Вожак, это тот волк который решает все проблемы. нехватку еды, если кто-то заболел или умер это вина Вожака. Вожак - это волк, который заботится о других. И мы не только ловим дичь. Еду мы приносим всей Стае, а когда не можем, нам приносят эту еду. -Ветер долго сидел и думал, потом лишь закивал в знак соглашения. Вожак так же нуждается в нас, как и мы в вожаке, мы ему не подчиняемся, мы ему помогаем- Ветер посмотрел в глаза Кастаны. Ему было приятно находиться в обществе обаятельных волчиц, но они не понимали друг друга и только Ветер оставался на нейтральной территории. Кастана выпалила:- Не надо мне рассказывать! Я была в стае и выгнали меня от туда! и я даже этому рада! все эти волки, дерутся там чтоб выжить! чтоб как то есть и никто не заботился о них, все лишь умирали, а вожак! А что вожак? он только и делал что отдавал приказы! И мне не верится что в стае всё как ты сказала! Это жизнь! и в ней нет ничего прекрасного. Семья? ха! да я даже слово такого не знаю! Семья...меня воспитывали в полной жестокости, учили жить самостоятельно и если мне суждено умереть завтра то так оно и будит! если я заболею то надо справляться самой, а то кто нибудь тебе поможет, а потом будит говорить что я ему что то должна за это. Ха-Ветер грустно посмотрел на волчицу. Я тебя понимаю...Это неправильная стая, это не стая, это рабство...Вот если бы я оказался под влиянием такого вожака, я бы ему мордашку бы украсил, если бы он меня убил, то я бы умер благородно, но никогда бы не позволил подчиниться такому вот...-Ветер зевнул.  -А что я теряю? я ловлю еду только для себя и живу только для себя! у меня нет того о ком я могла бы заботится, нет!-Кастана продолжала спорить с Леи. -Кастана, все одиночки живут для себя, я сам был одиночкой...Жил по своей воле...Как хочу...Пока не встретил эту стаю. Они всегда были все за одного, я долго -а ними наблюдал. И дума, что это все чепуха, пока на меня не напала банда. семь волков, а я один. И только тогда я понял. что значит стая, поэтому и пришел к ним.-Ветер вспомнил тот чудовищный день и зарычал, проведя когтями пол земле. Никто, но зачем? надо думать о себе! Если мне суждено заболеть или умереть я по любому умру!-Грустно сказала Кастана и Ветер опустил голову. Это факт...Пока ты живешь одна ты так будешь считать...А если влюбишься? представь, что ты любишь волка, который думает, что он все-равно умрет. Ну...как бы тебе объяснить...Пока мы не потеряем, мы не поймем...Только самые ужасные и болезненные ошибки, дают много опыта в жизни.  А если тебя будет любить волк.А ты умрешь, только потому что считала, что заботиться о себе это главное. Ты умрешь, а о нем никто не позаботиться, о будет страдать. Если ты любила, ты поймешь, а если нет, то объяснить тебе не смогу. Вот например ты живешь в стае, тебя все любят, но ты влюбляешься в одиночку. Он попадает в опасность. Например целая стая, против твоего возлюбленного. ты прибегаешь в стаю и говоришь, то что напали на твоего любимого...Как ты думаешь, что сделает стая? Пропустит мимо ушей или пойдет спасти незнакомца?

0

20

Не надо мне рассказывать! Я была в стае и выгнали меня от туда! и я даже этому рада! все эти волки, дерутся там чтоб выжить! чтоб как то есть и никто не заботился о них, все лишь умирали, а вожак! А что вожак? он только и делал что отдавал приказы! И мне не верится что в стае всё как ты сказала! Это жизнь! и в ней нет ничего прекрасного. Семья? ха! да я даже слово такого не знаю! Семья...меня воспитывали в полной жестокости, учили жить самостоятельно и если мне суждено умереть завтра то так оно и будит! если я заболею то надо справляться самой, а то кто нибудь тебе поможет, а потом будит говорить что я ему что то должна за это. Ха! 
Леико наблюдала за Кастаной во время этих слов.
-Это не просто не правильная стая, это вообще не стая. Стая это коллектив, там все понимают друг друга. Могут недобливать, неуважать, но в обиду своего не дадут. Вот такой пример приведу... Я считаю Омелу, плохим Вожаком. Но если на нее нападут, я перегрызу горло этим, и умру за нее, хотя считаю ее ничтожеством, - грустно сказала Леико.
-Кастана, все одиночки живут для себя, я сам был одиночкой...Жил по своей воле...Как хочу...Пока не встретил эту стаю. Они всегда были все за одного, я долго -а ними наблюдал. И дума, что это все чепуха, пока на меня не напала банда. семь волков, а я один. И только тогда я понял. что значит стая, поэтому и пришел к ним.
Эти слова поразили Леико и она посмотрела на Дикого Ветра огромными глазами.
- И... долго ты за нами наблюдал? Сколько ты о нас узнал? Тяжело тебе это далось, или нет? - прорычала Леико. - Говори! - волчица готова была вцепиться в морду Ветра, но тут же пригладила загривок и сказала:
-Извини, я... Просто у нас есть проблема. Очень большая проблема, и ты ее знаешь... Я думаю сбор информации для тех... Будет сложен? - Леико говорила о банде черных призраков.
Это факт...Пока ты живешь одна ты так будешь считать...А если влюбишься? представь, что ты любишь волка, который думает, что он все-равно умрет. Ну...как бы тебе объяснить...Пока мы не потеряем, мы не поймем...Только самые ужасные и болезненные ошибки, дают много опыта в жизни.  А если тебя будет любить волк.А ты умрешь, только потому что считала, что заботиться о себе это главное. Ты умрешь, а о нем никто не позаботиться, о будет страдать. Если ты любила, ты поймешь, а если нет, то объяснить тебе не смогу. Вот например ты живешь в стае, тебя все любят, но ты влюбляешься в одиночку. Он попадает в опасность. Например целая стая, против твоего возлюбленного. ты прибегаешь в стаю и говоришь, то что напали на твоего любимого...Как ты думаешь, что сделает стая? Пропустит мимо ушей или пойдет спасти незнакомца?
-Это будет тяжелый выбор для Стаи. Точнее для Вожака. Он поставит под удар свою Стаю, но может помочь одиночке... Омела не сомневалась бы помочь или нет. Она помогла, а потом начала выяснять что и как... - Леико знала Вожака, как свои лапы. То есть полностью.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Поля » Тихая Заводь