Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Поля » Тихая Заводь


Тихая Заводь

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

- И... долго ты за нами наблюдал? Сколько ты о нас узнал? Тяжело тебе это далось, или нет?-Ветер аж вздрогнул. -Ну около месяца...Не кипятись, я давно хотел к вам. Но я был одиночкой, мне сложно было решить кем быть...Я жутко хотел к вам, но не мог же я вот так сразу отречься от свободы! Пойми...или ты считаешь, что было бы правильно если бы я сразу пришел, вступил в стаю, а потом неуверенно от этого отказался и бросил вас? Или долго подставлял, не зная по каким вы живете законам? Я не прятался, мне ничего не нужно было, только позавидовать...Я постепенно на расстоянии вливался в вашу стаю....я бы не смог сразу прийти-Леи успокоилась. Извини, я... Просто у нас есть проблема. Очень большая проблема, и ты ее знаешь... Я думаю сбор информации для тех... Будет сложен? - Волк пожал плечами. Он оставался так же спокоен. -Это будет тяжелый выбор для Стаи. Точнее для Вожака. Он поставит под удар свою Стаю, но может помочь одиночке... Омела не сомневалась бы помочь или нет. Она помогла, а потом начала выяснять что и как... Ответа волк ждал от кастаны. но рад был услышать и Леи. Угу...Вот это настоящий вожак...Она бы бросилась. только потому что уважает всю стаю и заботиться о всех, а какой бы она была вожак, если бы она не помогла? если бы разрешила судьбе сцапать любимого волчицы из стаи, кем бы он ни был?!-Ветер не мог объяснить словами. он любил, что бы его можно было понять, нужно было чувствовать. Он был влюблен, но она любила другого. Волк её отпустил с горечью.  Он представлял, что она мертва и уже не вернет её. Он грустно опустил голову и заскулил.

Отредактировано Wild Wind (2010-09-09 20:48:10)

0

22

-Ну около месяца...Не кипятись, я давно хотел к вам. Но я был одиночкой, мне сложно было решить кем быть...Я жутко хотел к вам, но не мог же я вот так сразу отречься от свободы! Пойми...или ты считаешь, что было бы правильно если бы я сразу пришел, вступил в стаю, а потом неуверенно от этого отказался и бросил вас? Или долго подставлял, не зная по каким вы живете законам? Я не прятался, мне ничего не нужно было, только позавидовать...Я постепенно на расстоянии вливался в вашу стаю....я бы не смог сразу прийти.
-Я не про то, что ты не мог к нам прийти. Тебе было сложно наблюдать за нами? Ведь это могло быть опасно для тебя! Будь ты замечен на нашей территории  тебя могли прогнать, или покалечить! Поверь могли бы, даже не задумываясь! Ты мог причить нашей Стаи вред и лишь из-за того, что ты мог это сделать тебя порвали бы в клочья. Нельзя так рисковать! - Леи говорила это с дрожью в голосе. Отряхнувшись от воды она подошла к Ветру и уткнулась головой в его бок. Вдохнув полной грудью волчица подумала про себя. -Нельзя быть настолько безрасудным, кто-то может за тебя бояться... Но в слух ничего не сказала.
Угу...Вот это настоящий вожак...Она бы бросилась. только потому что уважает всю стаю и заботиться о всех, а какой бы она была вожак, если бы она не помогла? Если бы разрешила судьбе сцапать любимого волчицы из стаи, кем бы он ни был?!
-Ветер, выбор может стоять так: или счастье одного волка, или жизнь нескольких волков. Что ты выберешь? Потерять жизни волков, или же доверие одного волка? Я бы рванула на помощь, но другим этого сделать не дала. Вот если банда была бы большая, то тут вопрос возникать не должно...

0

23

-Я не про то, что ты не мог к нам прийти. Тебе было сложно наблюдать за нами? Ведь это могло быть опасно для тебя! Будь ты замечен на нашей территории  тебя могли прогнать, или покалечить! Поверь могли бы, даже не задумываясь! Ты мог причить нашей Стаи вред и лишь из-за того, что ты мог это сделать тебя порвали бы в клочья. Нельзя так рисковать! -Ветер аж подскочил. Он очень удивился...Такая забота со стороны его подруги. Леи...Я бы не дал себя в обиду и потом, если бы вы попросили, я бы ушел...И я бы попытался разобраться...Да может быть меня бы могли заметить, но и что с того? Все было нормально, не волнуйся-Он улыбнулся и ему даже стало тепло. Леи прямо как мать, которой не хватает Ветру. Он усмехнулся в полном молчании. Тут Леи уткнулсь ему в плечо и Ветер вздрогнул. Что это может значить?-пронеслось у него в голове, но он не подал голоса, только прикрыл глаза.  -Ветер, выбор может стоять так: или счастье одного волка, или жизнь нескольких волков. Что ты выберешь? Потерять жизни волков, или же доверие одного волка? Я бы рванула на помощь, но другим этого сделать не дала. Вот если банда была бы большая, то тут вопрос возникать не должно...- Ветер помотал головой. Я не об этом, я в смысле..причем тут жизни нескольких волков? Я имею в виду, что она бы не бросила в беде...Я её искренне уважаю за это...Она хорошая, правда не очень опытная или просто рассеянная, но со временем у нее это пройдет

0

24

Леи...Я бы не дал себя в обиду и потом, если бы вы попросили, я бы ушел...И я бы попытался разобраться...Да может быть меня бы могли заметить, но и что с того? Все было нормально, не волнуйся.
Ветер говорил так спокойно, что Леи вспомнила ранее детство, когда она не была эгоисткой и ее все любили. Леи подняла голову и сделала шаг назад. Лапа попала в лужу и Леи начала терять равновесие. -АААА, плюх! Леи упала в лужу. Почему-то волчице стало смешно. Безумно смешно и она засмеялась. Поднявшись на ноги она посмотрела в глаза Дикому Ветру.
-Я тебе доверяю, ты действительно не дашь себя в обиду, да? Ты не обманешь меня? - спросила волчица, смотря в глаза волку.
Я не об этом, я в смысле..причем тут жизни нескольких волков? Я имею в виду, что она бы не бросила в беде...Я её искренне уважаю за это...Она хорошая, правда не очень опытная или просто рассеянная, но со временем у нее это пройдет.
-Сомневаюсь, - усмехнулась Леико.

0

25

Волчица слушала их, и всё равно не понимала эти волки так дорожат этой стаей, прям как к родным, но сколько ей не внушай этой Касте она не согласится, но и настаивать на своём тоже не будит. Правильная...не правильная мне уже без разницы! Я хожу туда сюда, ем, сплю, дерусь...всё! А если тебя будет любить волк.А ты умрешь, только потому что считала, что заботиться о себе это главное. Ты умрешь, а о нем никто не позаботиться, о будет страдать. Если ты любила, ты поймешь, а если нет, то объяснить тебе не смогу. Вот например ты живешь в стае, тебя все любят, но ты влюбляешься в одиночку. Он попадает в опасность. Например целая стая, против твоего возлюбленного. ты прибегаешь в стаю и говоришь, то что напали на твоего любимого...Как ты думаешь, что сделает стая? Пропустит мимо ушей или пойдет спасти незнакомца? Каста усмехнулась Ну конечно, пропустят мимо ушей! Зачем им спасать одиночку? у них и так голодных ртов море...и кому нужен одинокий волк? зачем? волчица помотала головой. Не знаю! не могу сказать! мне не суждено быть в стае...я не гожусь..привыкла делать всё что захочу, драться с кем хочу и ходить где хочу...это моя жизнь. Свобода и мне трудно от этого отказаться и я даже не собираюсь. Я хочу прожить эту жизнь и всё и помереть спокойно...без детей, мужа и всех остальных.  Каста заметила что пара начала рассказывать о чём то своём, волчица слегка улыбнулась. Нашли...друг...друга...

0

26

Леи отошла от волка и тут же плюхнулась в лужу. Ветер рассмеялся и улыбнулся. И только хотел плеснуть в нее водой, как она заговорила: -Я тебе доверяю, ты действительно не дашь себя в обиду, да? Ты не обманешь меня? - спросила волчица, смотря в глаза Ветру. Этот вопрос его очень сильно удивил. Он аж рот открыть не сумел. Обещаю-сказал коротко и уверено Ветер, кивнув головой. -Сомневаюсь, - усмехнулась Леико. Ветер лишь распушился от досады. Ну-с...я всегда ищу что-то хорошее в жизни....И всегда ищу плюсы-Он усмехнулся и выслушал Кастану. Ну это твой выбор и правильный он тогда, когда ты уверена в том, что он правильный для твоей жизни...-Он  улыбнулся и посмотрел на Кастану. Ну ладно забыли про стаю, сейчас мы на нейтральной территории...Есть предложение о чем можно продолжить беседу?

0

27

Ну конечно, пропустят мимо ушей! Зачем им спасать одиночку? у них и так голодных ртов море...и кому нужен одинокий волк? зачем?Не знаю! не могу сказать! мне не суждено быть в стае...я не гожусь..привыкла делать всё что захочу, драться с кем хочу и ходить где хочу...это моя жизнь. Свобода и мне трудно от этого отказаться и я даже не собираюсь. Я хочу прожить эту жизнь и всё и помереть спокойно...без детей, мужа и всех остальных.
-Ладно, хорошо мы тебя поняли. Но мы не предлагаем тебе оставаться у нас навсегда. Мы просто предложили там переждать дождь. Это будет не проблематично, а захочешь уйдешь, никто тебя удерживать не будет. Просто где тебе здесь укрыться я не имею понятия, - пожала плечами Леико. Она поняла точку этой волчицы и перестала убеждать ее в обратном. Не хочет, ну и пусть.
-Давай будем друзьями? - добродушно предложила она Кастане. -Можем как нибудь поохотиться вместе, если ты не против.
Обещаю, - сказал Ветер. Леико улыбнулась. У меня есть предложение чем дальше заняться. Надо найти Росинку. Все-таки сейчас глубокая ночь и мне уже страшно за малышку...

Отредактировано Leiko (2010-09-09 21:26:30)

0

28

Ну ладно забыли про стаю, сейчас мы на нейтральной территории...Есть предложение о чем можно продолжить беседу? Волчица увидела что это пара занята друг другом и они так мило беседуют.-Ладно, хорошо мы тебя поняли. Но мы не предлагаем тебе оставаться у нас навсегда. Мы просто предложили там переждать дождь. Это будет не проблематично, а захочешь уйдешь, никто тебя удерживать не будет. Просто где тебе здесь укрыться я не имею понятия.-Давай будем друзьями?Можем как нибудь поохотиться вместе, если ты не против. Волчица повернула голову на бок. Я не против с тобой сходить на охоту, но влруг у тебя будут проблемы из-за того что ты дружишь с одиночкой я же не знаю ваших правил. А так да я буду рада, сходить с тобой и набить живот. сегодня по ходу у Касты выдался хороший день, никаких сор, убийств. Я пожалуй пойду! волчица подмигнула самке. -Удачи вам! скоро увидимся.... Кастана сорвалась с места и быстро побежала на поиски укрытия, так как дождь был сильный.
----->Куда-то

0

29

Ветер посмотрел на Кастану и сказал: Мы имеем право общаться с кем хотим и когда хотим и нам ничего не будет...У нас другие правила.-он поклонился Кастане и встал, отряхнув, свою шерсть. Он потянулся и зевнул. До встречи. Кастана-Он поклонился волчице и посмотрел в глубь леса, потом перевел взгляд на Леи. Ну что, пойдем? Я уже уморился, спать хочу...устал...-Он зевнул и потянулся и медленно направился в глубь леса. в сторону лагеря. Подождав, пока леи догонит его.
-------Лагерь стаи клыков

Отредактировано Wild Wind (2010-09-09 21:39:59)

0

30

не против с тобой сходить на охоту, но влруг у тебя будут проблемы из-за того что ты дружишь с одиночкой я же не знаю ваших правил. А так да я буду рада, сходить с тобой и набить живот.
-Не волнуйся, у меня их не будет. До скорой встречи, пока! - крикнула Леико в след Кастане.
Ну что, пойдем? Я уже уморился, спать хочу...устал...
Да, пойдем...Ночь выдалась трудная... Леи поморщилась представив сколько ей придется сегодня чистить свою шерсть от грязи и побежала за Диким Ветром.
-------Палатка Воинов и Старших воинов.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Поля » Тихая Заводь