Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Маленькие трущобы в центре Долины, окруженные полями. Здесь можно поохотиться, успех зависит от ваших возможностей. Скажу только одно - когда весной приходит паводок, этот лес затапливает с завидной регулярностью. Поэтому весной (особенно ранней) сюда лучше не ходить, если не хотите подхватить простуду.

0

2

---> Пещера банды Призраки Чёрных волков

Зена огляделась. Её окружал густой лес, с явными признаками недавнего потопа. Волчица сделала неосторожный шаг и тут же брезгливо потрясла мокрой лапой. Фи, что за грязь?! Здесь что, нет более чистых и сухих участков? - брезгливо подумала Ищейка и торопливо огляделась.
Каким бы противным не был этот лес, здесь везде была непуганая добыча. Даже не принюхиваясь особо, чуткий нос смерти уловил запах молодого зайца, пробегавшего здесь совсем недавно. на морде появилась клыкастая ухмылка. Ну, значит в банде будет что поесть...
Приняв охотничью стойку, скорее повинуясь инстинкту, а не мастерству, и поползла вперёд. Мокрая грязь неприятно чавкала, но Зена быстро исправилась и пошла аккуратней. Через минуту, волчица увидела свою добычу - зайца.
Ищейка улыбнулась и тихо зарычала. Заяц оказался настороже и тут же побежал. Смерть погналась за ним, увертываясь от деревьев и кустов. С каждой минутой, бурая спина зайца приближалась. не выдержав, Зена прыгнула, но промазала и её лапы лишь с провалились в грязь. Чёрт! Волчица не останавливаясь, словно побежала за добычей. Когда он подошёл совсем близко, Ищейка рассчитала свой прыжок и на этот раз прибила его к земле. Вцепившись в горло жертвы, Зена с удовольствием ощутила вкус крови.
Волчица подняла зайца. вся морда была в крови, но глаза сияли победоносным блеском. Грязные лапы ныли, от непривычной нагрузки, однако, Зена этого не замечая, побежала обратно в пещеру.

---> Пещера.

0

3

===Начало Игры===
Бланка еле передвигала ноги, все тело болело... Где-то в плече застряла пуля, она была причиной всей боли, что сейчас преследовала Бланку. И вот она рухнула на землю. Для того, чтобы подняться не было сил, да и желания тоже не было. Она лежала и не шевелилась. Только глаза бегали по незнакомому лесу, в желании понять где их хозяйка. Неужели это мой конец, почему так нелепо, это просто крах. Она попыталась встать, как бы она сделала прежде, но незнакомая обстановка и одиночество потихоньку убивали в ней смелого волка.
Блан все лежала и лежала.... Ей хотелось забыть свое прошлое и начать новую жизнь, без всего того, что могло бы связывать ее с прошлым. Но больше всего ее смущал цвет шерсти, она была белая, таких волков в лесу и в принципе быть не могло.

Отредактировано Бланка (2010-05-28 10:39:25)

0

4

----Начало игры---
Рек спокойно прогуливался по лесу. Он только что плотно пообедал и сейчас был рад и доволен жизнью. На морде засела довольная ухмылка-оскал. Волк остановился, потянулся и принюхался. В воздухе пахло летом. Тёмный мотнул головой и побежал вперёд. Вскоре в нос ударил странный запах. Запах крови. Реквием не был голоден, но запахом заинтересовался и чуть опустив голову, побежал к источнику. Им оказалась белая волчица, лежащая на полянке. Волк внимательно её осмотрел и подошёл.
- Она ранена... Пуля,-заключил волк, потянув ноздрями воздух.
- Ты что здесь делаешь?-довольно холодно и неприветливо спросил волк, осмотрев волчицу,- Что? Не могло идти на территорию своей стаи, подыхать?
Тон и голос были с лёгкой брезгливостью, а жёлтые глаза внимательно осматривали незнакомку.

0

5

Подыхать? Эти слова не обидели волчицу, они придали ей злобы, такой чтобы та смогла подняться. Легкий оскал появился на морде белой. Бланка встала, чуть пошатнувшись и подмяла раненую лапу.
Я не подыхаю, ясно! Это от меня подыхают.  От волка чудовищно пахло свежим мясом. Желудок запел.
И вообще с чего ты взял, что я умираю? Бланка осмотрела волка. Вопросительным взглядом. Странный. Ну да ладно, сама такая же, хотя я таких вообще нигде не видела.

Отредактировано Бланка (2010-05-28 10:54:26)

0

6

- Не подыхаешь? Можно этому поспособствовать,-усмехнулся волк, теперь имея возможность рассмотреть волчицу более тщательно.
- Хм... Хочет сделать вид, что она сильная? Или просто мне показать? Наивная...-Реквием усмехнулся, подошёл к незнакомке и подсёк лапу, на которую она опиралась. Самка тут же упала. Тёмный навис над ней и усмехнулся.
- Не строй иллюзий, детка...-прорычал он, сверкнув белоснежными зубами. Рек был большим и сильным волком и сейчас мог спокойно убить белую и глазом не моргнув. Однако пока он хотел просто поиграться. А что будет дальше? А это уже не важно. Волк разберётся потом.

0

7

Ладно! Я небуду строить иллюзий! Бланка усмехнулась про себя. Пожрал теперь и поиграть хочет. Белая взглянула волку в глаза и обмякла. Закрыла глаза и перестала глубоко дышать, лишь изредка вдыхала, но так, чтобы он не смог увидеть ее вздохи.

0

8

Волк удивлённо посмотрел на волчицу.
- Ты что это? Мёртвой решила прикинуться?-Реквием фыркнул и тихо зарычал, отходя от неё. Волк сел и стал спокойно смотреть на "безжизненный труп".
- Ей наверное помощь надо оказать... Всё-таки пуля... Может загноиться...-Рек вздохнул и поднялся, потягиваясь.
- Говоришь не собираешься подыхать? Ладно, посмотрим какая у тебя жизненная воля,-проговорил тёмный и снова к ней приблизился, заставляя перевернуться на живот и беря за шкирку зубами. Немного грубо, но бережно, чтобы не повредить.

0

9

"Царь" сменил злость на милость? Ну да ладно. Она поддалась ему и повернулась. Плечо дико заболело, но Бланка не издала ни звука. Она лишь открыла глаза и спросила:
Ты не видел тут можжевельника или фиалки? Волчица оглянулась по сторонам. Ничего такого она не заметила, а жаль это помогло бы снять воспаление и боль. Хорошо! И без них обойдусь.... До плеча достала маленькая ветка и ее пронзила остарая боль.

0

10

Волк поднял её за шкирку и затащил себе на спину.
- Нет... Я в цветах не разбираюсь,-покачал головой Реквием и побежал вперёд, осторожно придерживая волчицу.
- И чего я с ней нянькаюсь... Убил бы и съел... Нет, же... Заинтересовала она меня,-как то странно подумал волк. Он опустил голову и чуть прижал уши, помахивая хвостом и принюхиваясь.
- Сейчас помогу её, а дальше? Она же стайная... В лучшем случае скажет спасибо, а в худшем вообще погонит куда-нибудь,-подумал Реквием.
----> Моё логово

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лес » Лес