Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лес » Лес


Лес

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

ОФФ:  Волки не занимаются канибализмом!)))))

Бланка была удивлена действиям волка. Но ей почему-то было не противно, не страшно, а приятно. Такая забота от такого волка! Да уж.... Кстати я забыла спросить тебя как зовут?

>>>> Логово Реквиема

Пост в три строки. Алуна.

Отредактировано Бланка (2010-05-28 11:48:45)

0

12

Элла спокойно бродила по лесу, всё казалось тихим и спокойным. Она оглядывалась вокруг и любовалась красотами природы, её маленькие лапки оставляли не большие следы, но тихо перебирались по этой местности. Элла не хотела создавать ни каких лишних звуков и пыталась быть более скрытной. Она прислушиваясь к шуму листьев и дуновение ветра и всё казалось ей необычным и странным. Элла принюхивалась, чтоб учуять запах хоть какой не будь добычи, ей очень хотелось увидеть кролика и вот случайно она наткнулась на него. Увидев кролика, Элла прижалась к земле и тихо подкрадывалась к нему, запрятавшись у кустов, она ждала подходящего момента для броска. Кролик спокойно щипал травку и ничего не подозревал, потом Элла собрала все свои силы и моментально выскочила из кустов прямо на кролика, но кролик меня заметив быстро ринулся с места и убежал, не растерявшись Элла принялась догонять его и почти догнавши добычу Элла зацепила его своими лапками и сбила его с ног он упал а Элла быстро вцепилась ему в шею и принялась душить его. Кролик уже не подавал признаков жизни и Элла держа кролика в зубах побрела в одно местечко не далеко от леса.
-------------->Река

Я конечно всё понимаю, но Элла - у нас обычный лес и всесильных волков здесь нет. Ты еще волчонок по нашим меркам и не могла поймать резвого зайца. И Проверь пожалуйста орфографию. Алуна

Отредактировано Ella (2010-05-30 11:40:40)

0

13

---------Начало игры
Стоял жаркий и знойный день. Черный волк медленно прогуливался в лесу. Плотно растущие деревья, почти не пропускали сквозь листву солнечных лучей. Суини подошел к небольшой, молодей елки и улегся под её низкими ветками. Волк прислушивался к звукам природы. Он часто так лежал в одиночестве и слушал пение птиц, но сегодня пения он не услышал. Странно... Обычно в это время лес наполнен пением птиц, но сегодня... Наверное что-то случилось.

0

14

---------Начало игры
Химера шла медленно, стараясь находиться в тени.Ну и жара. Подумала она. Эль легла под дерево, сквозь крону дерева почти не проходили солнечные лучи. Мимо нее пробежал заяц. И нагло уселся перед мордой Химеры. она посмотрела на него белыми глазами. И резко вскочил на лапы. Заяц испугался и побежал в  кусты. Куда катиться мир? Уже волков не бояться? Хм... Кошмар! Подумала она и заметила волка. Она подошла к нему посмотрела и снова легла под дерево.

0

15

Суини Тодд заметил, что белая волчица подошла и начала рассматривать его. Волк поднял голову и посмотрел на волчицу. По запаху исходящему от неё, Тодд понял она не стайная. Хм, на мне разве что-то нарисовано? Чего она так меня рассматривает. Когда волчица легла под деревья, настала очередь волка встать и начть рассматривать белую. Ты ведь тоже одиночка, я прав?

0

16

Ты ведь тоже одиночка, я прав? Спросил черный.
Да. Гордо и коротко ответила Химера.
Сегодня она была не в том настроении чтобы болтать, но молчать было не вежливо, молчание затягивалось и Ад решила продолжить разговор.
Как тебя зовут Спросила она. Такс начнем с банального.

0

17

Видимо волчица была очень горда, тем что она одиночка. Так я и думал. Сев на мягрую траву волк посмотрел волчице прямо в глаза. Мое имя Суини Тодд. Можно узнать ваше? -он не стал сразу обращаться на "Ты", так как считал это во первых не воспитанным, а во вторых, мало ли, может мадам не захочет, чтоб так к ней обращались. Взгляд волка стал ещё более заинтрегованным, на этой волчице...

0

18

Волк сел рядом. И сказал:
Мое имя Суини Тодд. Можно узнать ваше?
Интересное имя Суини Тодд. Подумала Хим и сама преставилась
Химера, давайте перейдем на ты? Сказала Хим и лениво потянулась.
Жарко очень жарко. Грустно подумала она а в пещере слишком холодно, и где отдыхать? Она снова просмотрела на волка.

0

19

Элла спокойно прогуливалась по лесу. Слушая пение птиц, шум ветра, и как шелестели листики МС:Они как будто шепчутся про что то, а про что наверно ни кому, не известно!с таким весёлым настроением подумала Элла. Она бродила по лесу и любовалась его красотами. На пути Элла чуяла много различных и непонятных ей запахов, но её это не волновало, её внимание было только на звуки дикой природы. Припекало солнышко и Элла заметила тенёк возле большого и стройного дерева, она пошла под этот тенёк и легла возле этого дерева. Скрестив свои лапки Элла положила голову на них и просто закрыла глаза от удовольствия и таких чудесных звуков.

0

20

Приятно познакомиться, Химера. Волк невольно признался себе, что с первого взгляда ему понравилась вочица. Странно, раньше я никогда не чувствовал такого. В животе будто шевелилось, что-то такое... Ты, родилась в стае или уже при рождении была одиночкой? Тут послышалось шуршание, Суини повернул голову к этим звукам. В его поле зрения попала маленькая волченок.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лес » Лес