Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Река


Река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пересекает Долину Стай по кривой. По берегам растут всякие травки, в воде водится мелкая рыбешка. Течение небыстрое, даже немного вялое и ленивое. Сама река широкая - в два волчьих прыжка. Много омутов и водорослей, но только посередине. На отмелях можно искупаться, и вообще утолить жажду.

0

2

Глаза Эллы привели её на речку, она спокойно смотрела на неё не произвёдя ни каких впечатлений МС:Хм...речка как речка, ничего особенного. сказав эти слова про себя волчица уже собиралась поворачивать назад как вдруг она что то услышала МС:Наверно просто послышалось.со спокойствием сказала Элла и уже уходила, но вдруг ей опять послышался этот шум она повернулась и решила проверить. Потом она увидела как в воде кто то движется и решила подойти  по ближе, вдруг она увидела хвост рыбы, Элла как будто замерла и хотела наброситься на рыбёшку но опять же ждала подходящего момента. Собрав всю свою силу волчица всем своим весом прыгнула на рыбу, но когда она прыгнула рыба ускользнула от неё, ударив всей силой по рыбе она всплыла вверх, улыбнувшись такой удачной ловле Элла взяла с воды рыбу и потащила на сушу. Положив её на землю Элла смотрела на неё с интересом, ну а потом она взяла её в зубы и потащила в своё любимое местечко.
----------->Правый берег реки

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Река