Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Правый берег реки


Правый берег реки

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Извилистый каменный берег. Здесь земля повышается и нависает над рекой. Прыгать отсюда не безопасно, легко сломать шею. Если бежать от реки, то попадешь в лес Стай. На обоих берегах реки бродят одиночки.

+1

2

---> Пещера для еды
Лион аккуратно спустилась с берега и немного поплавала. Проточная вода охладила ее пыл к охоте. В конце концов она уже наелась, а истреблять возвращающуюся добычу неблагодарное дело. После этого Лион вышла на берег, встряхнулась и села на солнце.
Раннее утро набирало обороты. Солнце грело все смелее, поэтому высохнуть были все шансы. По крайней мере до вечера. Самое интересное заключалось в другом - белая шерсть после купания немного порыжела. И вода стала с привкусом. Что-то было не так. Но сейчас это не волновало ее - волчица сидела на солнце и думала, как хорошо жить в стае...

+1

3

---> Поляна

Алуна быстро бежала сквозь лес. Выбежав на берег реки, волчица мгновенно заметила белый силуэт. А вот и наша сквернословящая охотница! И кого я беру в стаю?!
Волчица остановилась перед смой водой и вздохнула. Весь организм протестующе выл против купания. Но чем громче и чётче ныли лапы, тем больше нарастало желание прыгнуть в воду и поболтать с главной охотницей.
Алуна зашла в воду и стала медленно плыть. Течение сносило её в сторону, но вожак плыла дальше не замечая силы тянувшей её ко дну. Когда наконец, волчица вышла из воды, она с радостью начала отряхиваться, обрызгав Лион потоком воды.
- Привет! - бросила Алу и легла рядом с собеседницей на землю.

+1

4

Лион отпрыгнула от воды подальше и чуть не навернулась в грязную лужу.
Я вообще-то только что помылась! - хмыкнула Лион, проверяя, не попали ли капли на шерсть. - Что, услышала меня? Я там лань поймала, вкусная! - протянула волчица, зевая во всю пасть. - Кстати, спросить хотела, что там за пятно на горе? Весь вечер вчера смотрела, так и не поняла. Но подниматься не стала, лень уже было.
Лион почеслась и вопросительно поглядела на Алу.
А чей это запах? Ага, я подозреваю, чей! И даже знаю, где вы были, только там можно меня услышать! - Лион хихикнула. Служебный роман, - подумала она и подмигнула вожаку.

+1

5

Алуна мотнула головой и еще один маленький ручеёк воды попал Лион на шерсть. Вот тебе!
- Что бы тебя не услышать, надо быть глухим мертвецом! - проворчала Алу.
Волчица подтянулась и сладко прищёлкнула челюстями.
- Какое пятно? Извини, я после охоты плохо соображаю! - Алуна показала главной охотнице язык.

0

6

Лион зло посмотрела на вожака, но решила потом разобраться. Натаскаю ей в пещеру муравьев, - с удовлетворением подумала волчица, прилизывая мокрую шерсть.
Тогда пойдем покажу сразу. Я сама-то не очень понимаю, как туда добраться. - Лион почесалась и махнула хвостом в сторону гор. Кстати, река чем-то пахнет. Лион подошла к воде еще раз. Но странный вкус пропал. Лион с недоумением лизнула гладь еще пару раз, но так ничего и не заметила. Ничего не понимаю! Это были не глюки!

0

7

Волчица захихикала, если этот звук можно назвать хихиканьем.
- Кто-то стукнулся головой об дерево! Уж не это заставило тебя так заорать?
Алуна вскочила и быстро подбежала к реке. Река вроде была нормальной, но что-то заставило Алу оглянуться в сторону гор. Повернув голову, вожак не увидела ничего интересного. Нет, у неё действительно глюки! Но какой-то противный запах теперь щекотал её ноздри. Алу изумлённо моргнула и ткнулась носом в шерсть.
От отвратительно запаха, Алуна чихнула и начала кататься по земле, пытаясь сбить запах и заставить шерсть обсохнуть. Вскочив, Алуна взглянула на Лион.
- Я не знаю, что произошло выше по реке, но здесь теперь пахнет кровью...
В глазах вожака был ужас. Быстро отвернувшись, Алу кинулась в лес.

---> Тёмная пещера

0

8

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... ---> темная пещера (off: прости Алу, я в ужасе, не могу придумать пост))

0

9

Шейра подбежав к реке начала жадно пить воду . Напившись вдоволь она заметила что ниже по течении разговаривают Алуна и некая волчица . До нее донесся только лишь часть разговора .
- Но здесь пахнет кровью ...- и Алу быстро побежала , и за ней же белая волчица . "Я не я буду , если не разузнаю что тут произошло !" и Шейра не долго размышляя побежала за ними , держась поотдаль чтобы ветер не донес до них ее запаха .
----->темная пещера

Отредактировано Шейреха (2010-04-30 17:28:09)

0

10

---> Лес стаи Клыков
Джеймс даже не запыхался. Однако он слышал погоню. Решив переплыть реку и сбить волка со следа, он вместе с тушей нырнул в весеннюю воду. Она как раз и смыла запах крови. Течение аккуратно сносило его вниз. Джеймс быстро приближался к противоположному берегу, когда течение вдруг вырвало оленя из зубов и потащило на дно. Ах ты ж... - Джеймс не договорил и нырнул в воду, услышав шаги на берегу.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Правый берег реки