Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Левый берег реки


Левый берег реки

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Этот берег более мягкий. Трава рёстёт не высокая, сочная и землёная. Лес приникает к берегу. В лесу земля повышается и вы уходите в гору.

+1

2

Волк брел по берегу, внимательно принюхиваясь и прислушиваясь к окружавшим его звукам и запахам. Взгляд Хокса бегал по реке. Ему не хотелось чтобы его здесь увидели. Мягкая трава под лапами расслабляла, и он поднял голову вверх. Пасмурная погода наводила на молодого волка тоску...
Ой е... Алуна тебя убьет

0

3

Хокс посмотрел вверх и понял что пора возвращаться назад.
-палатка правой лапы-

0

4

---> Палатка охотников

Комета быстро бежала вдоль реки. Нос уткнут в землю, хвост летит следом, словно какая-то тучка. Уловив знакомый запах, Ласка вскинула голову и внимательно оглядела берег. Хм... И куда он пропал? И Омела с ног сбилась, и Кейси всю подстилку из плакала... Прям, стая нытиков! Хотя, если у нас такие плакс, какие тогда эти, снежные? - раздумывала охотница рассматривая гладь реки.

+1

5

Хокс брел по берегу реки и без устали чихал. Да что это такое? досадливо подумал волк, вертя головой в разные стороны. внезапно он учуял запах волка. нет,из нашей стаи.. он почти сразу расслабился. своей стае он всегда доверял.Ласка понял он,принюхавшись повнимательнее
-здравствуй-вежливо поздоровался он,появляясь сзади

0

6

Комета внимательно оглядывала кусты, когда сзади подошёл Хокс. Шерсть на спине от неожиданности встала дыбом. Ласка быстро развернулась и мгновенно расслабилась. Ну вот он, родимый. Интересно, что скажет Омела? Тоже мне, правая лапа! Исчез, целый день Кейси мрачная ходила, а он гуляет!
Охотница вскинула подбородок.
- Здрасте! - без особо почтения  в голосе ответила она.
Ласка встряхнулась и села на землю.
- Тебя уже пол стаи ищет. Омела волнуется, Кейси истерике... - сказала Комета. Хотя едва себя не выдла ухмылкой.
Ну, еще и я решила погулять и встретила нашего дорого Хокса!

0

7

Кейси в истерике? от одной этой мысли шерсть встала дыбом.
-у меня были причины исчезнуть-вежливо ответил Хокс,словно не замечая насмешки в голосе охотницы-если моя стая действительно так сильно волнуется,действительно стоит вернуться-серьезно добавил он.волк встряхнулся и посмотрел на Комету-тогда я пожалуй пойду.
непроницаемая маска вежливости сейчас была даже в голосе.он развернулся и побрел к своей территории.
--палатка охотников--

0

8

Комета высокомерно фыркнула. И что они всё о себе возомнили?! Всегда знала, что если волк старше тебя, значит он наверняка будет хвастаться и красоваться, как напыщенный индюк! - думала Ласка, глядя вслед ушедшему Хоксу. Хотя, у меня могут быть проблемы... Кодекс... Идиотский набор глупых правил! - мелькнула сердитая мысль.
Охотница потопталась на месте, затем вскочила и побежала в сторону полей.

---> Цветочная полянка

0

9

===>левый берег реки
Молодая волчица бежала в двух волчьих хвостах от воды. Она искала целебные травы для своего племени. Тут она заметела листья календулы. Подбежав волчица перекусила несколько стебельков, не приятный горький привкус остался во рту, но Мгла уже к нему привыкла, взяв в пасть растения, волчица побежала дальше. Совсем рядом с водой росла кошачья мята Хоть я не планировала брать её, но она лишней не будет-проговорила Мгла и перекусив несколько себлей, она побежала дальше. Так достаточно быстро Мгла нашла всё, что ей нужно.  И решила не медлите, а сразу отправиться в лагерь. Там её ждала сестра.
===>Лагерь племени снега

0

10

---> Неизвестная пещера

Зена не особо торопилась. Едва дойдя до реки, за которой собственно, и начиналась территория стайных, Ищейка залегла в кустах и решила вздремнуть. Никуда этот Джеймс не денется... Пусть только попробует. Если стайные будут слишком много знать, Кире это не понравится... - была последняя её мысль, перед тем как сон поглотил Смерть.
Проснулась Зена очень скоро. Видно, Джеймс решил украсть еду, вместо охоты. Волчица затаилась в кустах и стала наблюдать за сценой, развернувшейся на другом берегу. Главное, что бы они подумали, будто он обычный одиночка, и никого не убивал. Я врятли успею убрать стольких свидетелей разом. За этого олуха тоже надо будет позаботиться...
Дальше, события шли своим чередом. Когда Джеймс убежал, прихватив с собой и оленью ногу, Зена поднялась с земли. Она уже поняла, что делать ей здесь больше нечего. Но мысли об этом волке не давали покоя. Хм.. Вот что странно... Он не убил этих стайных... Я не видела даже, что бы он кого-то убил. Даже маленькая Нори убила больше волков, чем эта тряпка...
Ищейка внезапно улыбнулась. Зверский, предвещающий ничего хорошего, оскал, мог напугать кого угодно. Но Смерть уже решила - пора ей увеличить список убитых волков.

---> Болото Стая Ночи.

__________________________________________________

---> Неизвестно

Зена бежала легкой рысцой, не останавливаясь по дороге. С Кирой они немного разминулись, что бы сильный запах двоих не привлекал внимания. Выбежав на берег реки, к тому месту. где совсем недавно следила за Джеймсом, Смерть остановилась.
В этот миг солнце показало свой маленький, но очень яркий краешек света. Небо окрасилось золотом, деревья вокруг как будто засветились изнутри, а река отразила первый лучик и направила его обратно в небеса. Природа вновь просыпалась, окрашиваясь золотом.
Смерть поморщилась и зажмурила единственный глаз. Она не любила такую погоду. Ей была ближе ночь и темнота. Если дать волю воображению. то можно представить, что Зена могла попасть в эту Долину по другому, вместе с остальными одиночками. И тогда бы её приняли в стаю Ночи..
Смерть ухмыльнулась. Она не была мечтательницей, и не жалела, что попала в этот лес со своей кличкой и репутацией Ищейки. И людей бы она ненавидела в любом случае. Волчица напряглась. Кира может попробовать меня проверить. Она явно считает. что из-за этого шрама я не смогу нормально драться. то, что на половину ослепла, еще ничего не значит.

+1


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Левый берег реки