Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Левый берег реки


Левый берег реки

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Волк бежал достаточно быстро набирая скорость. Добежав до реки он свернул и поспешил к воде. Он заметил волчицу от которой пахло не стайным запахом. Наверное одиночка. подумал белый и прошёл не далеко от неё. Она точно бы его заметила. Волк не собирался на неё нападать ил что-то ещё. Ему просто было интересно, кто она такая. Развернувшись он увидел исцарапанную морду. С кем это ей так не повезло? подумал Коготь и подошёл к волчице. Привет я Алый Коготь. попытался заговорить с ней волк. Он спокойно сел возле и стал ждать ответа.

0

12

Волчица бесшумно подошла к берегу и легла за плотными кустами орешника. Так-так... этот волк решился с ней заговорить... ну, Зена, действуй, а я посмотрю. - Кира ехидно улыбнулась собственным мыслям. Все складывалось как нельзя лучше. Если Зена выкрутится из этой ситуации, это будет означать развитость ее изворотливости, и тогда ее можно будет заслать в самое сердце Долины - а доверенный шпион дорого стоит.  Это было бы прекрасно. Но если она провалит этот своеобразный "экзамен", то я смогу опровергнуть ее слова о том, что она преданна банде, и тогда одним волком станет меньше. Зато все будут здоровы...
Кира застыла и начала наблюдать за сценой у реки. Ветер дул ей в лицо, и, по-видимому, не собирался менять направление как минимум до полудня, поэтому ее волки не могли заметить. Солнце взошло, стало светлее. Волчица прищурилась и замерла, как статуя.

0

13

Офф: люди, вы в курсе, что Кира - морская свинья?..

Зена настороженно смотрела на незнакомца. Он не выказывал ни злости, ни ярости. Гм... Стайный? Похоже на то... Что он делает так далеко от своего лагеря? Это не их территория. Надо бы их научить не соваться, куда не следует... Через секунду, где-то сзади послышался слабый шорох, больше смахивающий на шуршание мелкой добычи. Только запах Киры - слабый, но хорошо знакомой Зене. Ищейка слабо оскалилась. Проверяешь? Ну да, ну да... Типа, я не способна теперь драться и тэ пэ и тэ дэ... лучше бы она обратила внимание на Джеймса.
- Привет я Алый Коготь.
Зена кивнула. Стоит ли сообщать своё имя? Стайный меня не знают, а по запаху тем более. Думаю, ничего не произойдёт... Все мысли заняли не больше секунды, и волчица ответила почти без паузы:
- Здравствуй. Меня зовут Зена. Ты стайный?

0

14

Приятно познокомиться, да я стайный как можно более вежлево произнёс волк. А ты одиночка? спросил тот. Емц было интересно, что она здесь делает. Потом волк посмотрел в глаза, точнее в глаз волчицы и улыбнулся. А что ты здесь длаешь? Ему было интересно знать, что молодая волчица делает в этом месте. Будь осторожна у нас часто происходят убийства. так что гарантировать тебе хорошую жизнь на этих землях никто не может. Я вижу, что и сама можешь себя защитить, но всё же, если нужна будет помощь обращайся.

+1

15

Зена разглядывала Когтя. Телосложение явно боевое, хотя немного странный окрас шерсти. Он вызывал уважение, а вызвать уважение Зены - это все равно что заставить солнце лечь баиньки раньше времени. Вопрос волка прервал её размышления и заставил вернутся на землю раньше времени..
- А ты одиночка?
- Да... - чуть замешкавшись ответила Ищейка. Не зря. Следующий вопрос тоже выбил её из колеи.
- А что ты здесь делаешь?
- Я жду здесь... Знакомого. - чуть запнувшись ответила Смерть. Мужской род она присвоила специально Кире. То, что сказала Алый коготь, буквально убило Зену. Ей даже не хотелось видеть ржущую в кустах Киру.
- Будь осторожна у нас часто происходят убийства. так что гарантировать тебе хорошую жизнь на этих землях никто не может. Я вижу, что и сама можешь себя защитить, но всё же, если нужна будет помощь обращайся.
Чуть смутившись и опустив голову, Зена пробормотала:
- Спасибо. Я ничего не знала об убийствах. Я здесь недавно. А... Кто ты в стае? Я слышала, у них там всё разделены на должности...

0

16

Ясно ответил Коготь на, то что сказала волчица. Я правая лапа вожака. Это пока временно наш прошлой помощник предводителя не может сейчас. Поэтому наш вожак назначила меня. Вот и всё. Хотя честно сказать я не особо гаржусь этим. Стая конечно мой дом и я должен драться за неё до последней капли крови, но если раньше я был полностью в этом уверен, то теперь что-то вроде лёгкой отдалённости держит меня от них дальше. Ну конечно я не сказал её главного хотя чего скрывать скажу она же одиночка Прямо за спиной вожака я мечтаю о власти. сказал волк более тише.

0

17

Последние слова заставили Зену вскинуть голову. Если Коготь считал увидеть в её глаза презрение, он жестоко просчитался. В глазах Смерти было удивление и... заинтересованность. Чуть повернув голову, что бы не был виден её ужасный шрам, она внимательно оглядела Когтя.
- Хм... Ну... Я могу на это сказать только одно - я тебя понимаю.
Зена села на землю и приглашающе махнула Когтю хвостом. Они стояли друг на против друга уже около 20 минут, а лапы Смерти давно уже ныли от усталости.

0

18

Волк выслушал ответ. Интересно в какой степени ты меня понимаешь? спросил волк сам у себя, и по приглашению волчицы сел около неё. Он был благодарен ей за это. Вслух он спросил А тебе не надоело одной скитаться по миру? Если не хочешь можешь не отвечать улыбнувшись сказал волк, хотя, как у всех волков это было больше похоже на оскал. А от неё чем-то пахнет запах знаком, но не очень, а ладно не буду задавать себе бессмысленные вопросы, на которые всё равно не найду ответа. подумал волк.

0

19

Зена чуть склонила голову и протянула:
- Ну... Я могу ответить на этот вопрос, никаких проблем. Я просто привыкла ходить одной с детства. Мои родители тоже были одиночками, хотя я не успела узнать их получше.
Что-что, а это была правда. Про родителей.  А так, с какой стати она одна? У неё есть банда, которая стала семьёй. Маленькая Нори, напарник Раймон, Кира, Дьявол... Смерть хмыкнула. Ну да, ну да. Дьявол только недавно пришёл сюда, а ты уже его в семью записала.
Немного помявшись (скорее для вида), она открыто взглянула на Когтя и спросила:
- А почему ты в стае?

0

20

Ответ был ясен. Всё же она одиночка.
Понятно лишь произнёс одно слово Алый Коготь
После поступил вопрос который следавало ожидать. Она спросила почему я в стае.
Ну я и сам не знаю. Может потому что я родился в стае или просто уже привык. И не могу без неё. хотя честно сказать не знаю. Давно запутался и не могу найти ответ. Я задаю этот вопрос себе уже, как пол года, но ответа не могу найти. Вот. Наверное я в стае потому что не знаю. что буду делать если уйду может по этому. Чисто и открыто сказал Алый. Он пожал плечами и посмотрел на волчицу.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Левый берег реки