Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Левый берег реки


Левый берег реки

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

Когда ушла Зена, волчица осталась в тени кустов на берегу, обдумывая план нападения. Услышав издалека поступь Джеффри, Кира слегка ощетинилась - она не любила, когда за ней следили. Но подошедший задал резонный вопрос...
- Не торопи события. Хочешь быть в выигрыше - работай головой. Нам нужны союзники в их тылу. - Холодно бросила Кира, потягиваясь. - Если тебе нечем заняться, могу посоветовать - проверь навыки новобранцев, которые наверняка дрыхнут как младенцы. Я привела их сегодня утром. - Волчица внимательно оглядела Джеффри. - Хотя... я дам тебе задание поинтереснее. Если тебе не сидится, разведай обстановку в стае Ночи. Сорока на хвосте принесла, что у них вожак свихнулся. Если так оно и окажется, пожалуйста, можешь кого-нибудь покалечить... если вожака, то вообще прекрасно. После этого возвращайся в пещеру... Только осторожно.... и сделай так, чтобы от тебя пахло стаей Клыков... так будет даже интереснее. - Кира щурясь, посмотрела на солнце. Странно, река превратилась в своеобразный совет...

+1

32

==Малое озеро
Зума подбежала к реке и начала лихорадочно лакать воду. Налакавшись волчица легла и посмотрела в собственное отражение. Ну и куда я забрела..-думала Зума-Ох, не нравится мне это место, ох как не нравится... Туману хорошо дается его роль...Интересно как там Арми, я ведь ему не объяснила причину своего ухода...вот черт Зума вздохнула и с досадой шлепнула лапой по воде, отчего  по воде пошли круги.

0

33

Лагерь<===
Волк быстро нёсся вслед за Зумой. Он ощущал её приятный запах, который витал в воздухе. Сначало этот запах вёл к малому озеру, но потом реке. Тогда Арма сразу последовал по запаху любимой. Придя на реку он увидел Зуму в упавшом настроении. Волк быстро и тихо подкрался к ней и выскачив из за кустов возле неё напугал волчицу, а потом посмеялся, он начал вести себя, как маленький волчонок. Он не знал почему, но от чего - то чувствовал плохое настроение у Зумы вот и решил поднять его хоть не много.

0

34

Зума перепугалась и сразу обернулась.  Слава богу, это был Арми. Зума посмотрела на волка Разве можно так пугать?-усмехнулась волчица, настроение у Зумы начало ползти вверх. Зума шлепнула по воде и брызги воды окатили Армагедона. Зума засмеялась на этот раз искренне. Она не могла долго грустить рядом с Армагедоном и поэтому мгновенно забыла о Тумане.

0

35

Ну вот. Всё хорошо. волк решил не задавать вопрос о её плохом настроении и не напоминать о том, что она не стала наставницей, что грусть не вернулась к ней снова. Брызги окативние Армагедона он смахнул и весело посмотрел на Зуму. Ну что же будем делать? задал вопрос Армагедон. И улыбнулся. Армагедон весело махнул хвостом. Так пугать можно это же я весело произнёс чёрный волк. Потом он посмотрел в глаза Зумы и предложил слегка заикаясь. Зума я знаю, что ты можешь не согласиться, но как ты смотришь на то что бы у нас появились волчата? спросил Армагедон

0

36

Зума я знаю, что ты можешь не согласиться, но как ты смотришь на то что бы у нас появились волчата?-внезапно спросил Арми Ч..чего??-воскликнула Зума. Дети... Но тут Зума почуяла запах...одиночек Мы тут не одни..-тихо прошептала она. Вскоре Зума увидела самих одиночек. Зума прислушалась и напряглась, мало ли чего ждать от таких...

0

37

Армагедон посмотрел в глаза Зумы, но та не зная ответа перевела тему в другое русло. Он и сам не заметил присутствие одиночек. Зума это же всего лишь одиночки. Тем более они на нейтральных территориях, значит мы не имеем права их выгнать. Когда они не чего не делая просто разговаривают произнёс волк. Ну так что насчёт моего предложения, если ты не согласна будем ждать столько, сколько нужно. произнёс волк

0

38

Я...я незнаю..-пролепетала Зума -Ну какая из меня мать?! -хмыкнула Зума. Инь она потеряла. Все время думает только о себе... Ну разве так можно! Зума вздохнула и посмотрела на одиночек Арми прав от них никакого вреда-подумала волчица. Солнце светило прямо в глаза отчего волчица начала щуриться.

0

39

Из тебя будет отличная мать. Просто мне кажется Инь сама не хочет что бы мы были с ней. У неё есть семья может она вернулась к ним. Нельзя же находиться в вечном трауре. Если стоять на месте не чего не выйдет сказал Армагедон и посмотрел на Зуму он коснулся её хвостом. И проговорил Мы же будем вместе, а значит справимся! сказал волк

0

40

Из тебя будет отличная мать. Просто мне кажется Инь сама не хочет что бы мы были с ней. У неё есть семья может она вернулась к ним. Нельзя же находиться в вечном трауре. Если стоять на месте не чего не выйдет сказал Армагедон и посмотрел на Зуму он коснулся её хвостом. И проговорил Мы же будем вместе, а значит справимся! сказал волк. Всмысле??? У Инь нет семьи. Она сама так говорила..-задумалась Зума. Когда Арми сказал что из Зумы выйдет отличная мать, Зума улыбнулась и смущенно переступила с лапки на лапку. Ну если ты так думаешь...то я согласна, я люблю детей-проговорила Зума и лизнула Арми

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Левый берег реки