Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Левый берег реки


Левый берег реки

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Дьявол спокойно стоял. Всё, что произнесли волчицы он услышал. Так, значит она из стаи клыков, а Нори с ней. Получается она для нас друг. Только вот эти кого чёрта здесь. Ну, впрочем влюблённая парочка усмехнулся волк. На рычание Армагедона он ответил просто. Глаза чуток сощурились. Да он был похож на Дьявола вышедшего из ада. Именно таким. А произнёс он лишь Ты что - то вякнула шавка? Волк стал просто ожтдать ответа от этого волка.

0

62

Нори обиженно посмотрела на Зуму. Но только  с виду. Внутри же все было спокойно и никакие запреты Зу не погли помешать Ни. Но тут малышка услышала слова Армагедона. Тот все же учуял запах! Нори повернулась к огромному белоснежному воину и глаза малышки наполнились слезами.
- Дьявол! Как... Ты... Ты...  Дьявол! - Ни со всех лап бросилась к  волку и уткнулась ему в шею.
- Дьявол, играй сейчас роль доброго старшего брата по отношении к Инь, ок? Я постараюсь тебя прикрыть, Армагедон не посмеет к тебе приблизеться пока я нахожусь около тебя и ты можешь причинить мне вред, - прошептала Нори подняв глаза на Дьявола.

+1

63

Волк посмотрел на Нори и ели заметно кивнул. Давая согласие.
О Инь прости меня. Я никогда бы не ушёл и не причинил тебе вреда. просто меня заставили, волки из стаи Ночи. Эти твари обещали, если я не убирусь из стаи убить тебя сказал волк. С поддельной грустью, но всё это выглядело очень правдоподобно. Волк сказал слова о стае Ночи, что бы все точно обвинили их и пошли с боем на стаю Ночи. Такой переполох, был бы только на лапу банде.

0

64

Волчица молча наблюдала этот диалог. Нори отлично держится. А мохнатик наш новенький сообразительный... нравится он мне. Такие мне нужны... Кивнув Джеффри, Кира развернулась и пошла прочь от этого места. Слишком много народу собралось здесь, не люблю такие сборища. Теперь по плану отдых. В пещеру не пойду, своим сейчас не понадоблюсь, поэтому отправлюсь на поля. Посмотрим, найдется ли там укромное место чтобы отдохнуть ото всех. К тому же нужно распределить обязанности в атаке.
- Передай всем, чтобы готовились к мероприятию. Вечером выходим на охоту. - шепнула волчица Джеффри, обходя его и направляясь к окраине полей.
---> Окраина

0

65

О Инь прости меня. Я никогда бы не ушёл и не причинил тебе вреда. просто меня заставили, волки из стаи Ночи. Эти твари обещали, если я не убирусь из стаи убить тебя-услышала Зума слова Дьявола. С какой стати мы должны тебе верить!-рыкнула волчица, и снова повернулась к Леико.  Ожидая ответа волчица, Зума села и зевнула, чтобы выказать свое неуважение к этой волчице.

0

66

И не говори, правильно. Мне надо поклоняться, - когда Зума отвесила шуточный поклон. И вообще, отстань ты мне надоела, - сказала Леико и показала Зуме язык. Она наблюдала за куда более интересной ситуацией, под названием "встреча врагов" и в то же время "возращение блудного брата". Ни со всех лап бросилась к Дьяволу тем самым не давая Армагедону напасть на волка. Да, волчица плака, по настоящему.
- Черт, да она просто находка! - с восхищением подумала волчица и решила помочь засунуть палки в колеса Стае Ночи.
- И тебе это говорили? Нам тоже, - вздохнула волчица, - Но так как мы сильнее вашей стаи, попрошу не обижаться то мы просто указали им где находится выход. естественно силой. Наша росинка пропала из - за них вот мы и рассердились.

0

67

Волк в душе ухмыльнулся. В мыслях он говорил спасибо Нори и волчице шпионке из стаи клыков. Да она сейчас ему очень помогла. Запах Киры стал отдаляться, волк понял, что та ушла. Уже лучше. Остплось запудрить мозги этим двум и сваливаю. Ну знаешь Зума можешь не верить. Но поверь они вытащили из стаи меня, а не тебя или Армагедона, значит мои силы превосходят ваши. Тем боле я старше и у меня больше опыта, а то что Армагедон стал главным охотником не чего не значит. Вира его просто пожалела. Тем более откуда ты знаешь, может за твоей спиной он даносит информацию стаи Ночи? проговорил волк. На морде была не какая жалость и углублённая задумчивость, но в душе он смеялся.

0

68

Нори всхлипнула
- Ладно, Дьявол, но ты просто так грубо тогда сказал.... Главное что ты здесь! - тихо сказала Нори. Но ее услышали многие. Леико показала язык Зуме и Ни не сдержала смешок, но зато умело замаскировала его под всхлип. Ей эта ситуация казалась немного комичной и ненормальной. Зуме сейчас было куда важнее поставить Леико на место чем волноваться об Арми, Дьяволе и Ни. Инь даже передернуло от смеха, но звука та не издала. Она знала, что Зуме не поставить Леи на место. Язык у той был длинее раз в пять - шесть и той было привычно посылать всех куда подальше.
- Дьявол, не нарывайся, ты конечно справишься с Арми и Зумой вместе, но я тоже "их Стая" и должна буду им помочь. Конечно Леи может вмешаться, но это уже будет подозрительно.... - тихо прошептала Нори так что бы ее слышал только Дьявол.
- Кстати, классно играешь, - улыбнулась ни в шею волка. Запх Киры и Джефа притупились и Ни с долей разочерования подумала о волке. - Надеюсь он потом посмеется если услышит эту историю в моем пересказе, - подумала Ни.

0

69

Дьявол кивнул и всё же тружно держать себя. Особенно при этих. волк кивнул на Зуму и Армагедона. Нори должна была знать его неприязнь к этим волкам. От неё это бы точно не ушло. Да Дьявол любил поиздеваться и нагрубить им. Может он и переносил Зуму хоть как - то, но Армагедона тот не любил. Его он бесил. Дьявол кивнул и произнёс так что могла услышать только Леико и Нори Так сейчас совершу, то что им не понравится и вытащу вас от сюда, обоих. Так что приготовтесь уйти волк посмотрел на Нори и Леико. Потом резко произнёс. Знаешь Инь, я твой настоящий отец. Но они не хотели, что бы ты хнала это. Долго скрывали это. Не хотели подпускать тебя ко мне. Но я всё выскажу и им меня не остановить. Ты можешь уйти со мной или остаться с этими. Я не буду держать тебя дочь. Потому что люблю тебя! Я не они и не хочу держать тебя силой. иронично произнёс волк. А Леико всегда подджерживала меня. И ты её и моя дочь добавил волк.

0

70

От услышанных слов  у Нори лично отвалилась челюсть. Во - первых, это был чистой воды бред, во - вторых ее Легенда была о беспомошной брошенной всеми волчицой, в - третих.... Почему в третий еще не придумала. Но и первых двух причин вполне хватило для шока у Нори. -Возьми себя в руки, знаешь играй свою роль и тебе должно быть совершенно пофиг на все, может когда - нибудь ты долго будешь смеяться вспоминая эту ситуацию, но сечас надо взять себя в лапы. Ты сейчас в шоке, а в каком же должны пребывать Зума и Армагедон... Да, Дьявол постарался на славу и уж точно ввел всех в ступор. - Ни знала что Дьявол ненавидел Армагедона и недолюбливал Зуму. те тоже.
- Но... Почему я тогда оказалась в банде одиночек? Почему?! Из-за этого я столько всего пережила, как вам не стыдно! - задыхаясь в истерике чуть ли не прокричала Нори. И чуть тише:
Я не смогу свалить, мне надо шпионить, шикарно придумал! - тихонько засмеялась Ни со слезами на глазах и как буд - то обожглась. Она отпрыгнула от волка и встала ближе к центру оказавшись в середине центра какой - то фигуры образованной волками.
- Леи, твой "выход..."
Заплакав Нори кинулась со всех лап куда глаза глядят, очень надеясь что Леико и дьявол все сделают сами.

Отредактировано Nori (2010-11-03 20:58:53)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Левый берег реки