Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Левый берег реки


Левый берег реки

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

В душе волк смеялся от души. видеть такие выражения морды ему представлялось не раз, но внешне он остовался мрачен, миролюбив и добр. Этот огромный белый волк казался ангелом. Да - да именно им. Такое не редко можно увидеть. Даже Нори кажется вошла в ступор. Дьявол бул в угаре. Остовалось ждать что же сделает Леико в этой ситуации Она должна, сказать да! Иначе весь план накроется! Ну пожалуста! Понимаю мы не часто виделись и я даже имени твоего не знаю, но пожалуйста! кричал волк внутри. Зума и Армагедон должны были опровергнуть сказаное, но если это всё подтвердит Леико, то план будет удачен. Ведь Нори надаело находиться здесь, и она хочет уйти. А эта эфектная сценка оставит её в выиграше. И она потом, если захочет вернётся в стаю без особых проблем.

0

72

Волк посмотрел на Киру. Он постоял не много. Но потом решил, что нет смысла ждать. Тем более здесь стало слишком много народу. Нужно как - то передать сообщение Льявлу и Нори, ну ещё той волчице. подумал Джефф. Он сел не далеко в небольшой овраг. Где его запаха не чувствовалось потому что он находился подветренной стороны и никто бы не понял, что это он поскольку джефф не много извалялся в палой листве приглушая свой истиный запах. Плюс он нашёл каку - то грязь и извалёлся в ней по уши

0

73

И не говори, правильно. Мне надо поклоняться, - сказала Леико и показала язык И вообще, отстань ты мне надоела.
Да правда что ли-усмехнулась Зума-Ты у нас королева, а по моему ты глупая шавка. Зума повернулась спиной к Леико в знак презрения, после она села и с наглостью посмотрела в глаза волчице. Зума не обратила внимание на слова Дьявола, ей было просто наплевать

0

74

У Леико терпение не железное, и тем более она уже предупреждала эту несносную идиотку, что ее нельзя злить. Леико легко поднялась на ноги и все еще улыбаясь махнула хвостом в сторону Дьявола подтверждая его слова, а сама прикидывала как будет удобнее ударить Зуму. и что проще будет ей оторвать, переднюю лапу или хвост?
- Инь, Дьявол говорит правду. Мы были из разных Стай и поэтому ты оказалась у этих, одиночек, - с горечью и сожалением сказала Леико грустно смотря на "дочь". Мысли волчицы были спутанны. - Дьявол, я тебя убью! Это ж надо было такое придумать! С этой мыслью Леико напружинила задние лапы и кинулась на Зуму. Оказавшись сразу перед носом этой идиотки Леико пригнулась, стараясь схватить зубыми переднюю лапу волчицы.
ооф: зум, предлагаю исход битвы -  у тебя вывихнута лапа( и чуть прокушенна), у Леико ободрана морда и поцарапан бок, но победитель - Леико( она Воин и страше, по правилам форума выиграет) Арми, Теман, Ни - не вмешивайтесь!

0

75

Зума  в это время рызмышляла. Эта Леико ужасно заносчивая, её надо поставить на место...Хотя она старше меня, а значит и опытнее. К тому же в стае Клыков собраны сильные волки и волчица... Хех, это не означает что нужно так задаваться. Внезапно Зума увидела перед носом у себя Леико, та резко нагнулась. Но Зума предугадала ход противника, Леико намеревалась укусить волчицу за лапу. Ну уж нет-рыкнула про себя волчица и высоко подпрыгнула. Волчица приземлилась на спину Леику и вцепилась волчице в бок.
Офф: Ок Леико пусть будет так. Только давай на боку рана все таки будет, а не царапина.

0

76

офф:Зума, просто у Леико по правилам форума, да и вообще по лгике вещей урон должен быть меньше. Она страше, и тем более воин, а ты охотник. Так что рана - но очень поверхностная.

0

77

Со смешком Леико перевернулась на спину, тем самым придавив Зуму. Лапы волчица проехались по шкуре Воина, но не более, хотя прыжок на спину был заметно ощутим мышцам и позвоночнику, но для Леико это был пустяк. И не в таких битвах бывала, часто приходила в Лагерь с разодранными в прах лапами, с глубокими ранами, но еще жива. Везучая, сволочь. - Предугадала мой ход? Наивная, я и не такое тебе преподнесу... - с улыбкой думала Леико. Для волчицы эта драка была забавой. Отпрыгнув в сторону Леико очень быстро развернулась в сторону Зумы. - Надо всегда быть к врагу лицом, чем больше ты на него смотришь, тем более видны ошибки в атаках... - чуть сузившиеся глаза и приоткрытая морда делала Леико какой - то жуткой. Дыхание волчицы все по прежнему было ровным.

0

78

Леико придавила Зуму весом, отчего волчице было не очень приятно. Но вскоре Леико отпрыгнула в сторону и встала мордой к Зуме. Любишь играть-усмехнулась про себя волчица, внимательно следя за Леико. Она ждала пока та сделает первый ход. Лучше отбиваться, чем нападать-вспоминала Зума. Все-таки чему то ее учили, а так волчица не очень хорошо была обучена воинскому искусству, все-таки она охотница, а не воин

0

79

Арма хотел ринуться на Леико, но подумал. Я сделаю это когда будет нужно. Это её схватка не буду мешать ей. Она справится Арма сел не далеко. Он посмотрел на Зуму. Лапы были напряженны до предела он головился к прыжку, если всё пойдёт не так, как нужно. Армагедон потихоньку успакаивался, но всё же не предпринямал. Только попробуй нанести ей значимый вред, я сам порву тебя на мелкие кусочки. Но вот, что меня смуает, так это Дьявол. Он явно захочет защитить свою любимую. Хотя я не скрывал. Может Инь реально его дочь, но немного преврал, чтобы она пошла с ним.

0

80

Леико увидела что Зума не собирается на нее нападь, и издала смешок. Ту явно учили не нападать первой, а Леико наоборот никогда не давала нападать на нее. Волчица помчалась на Зуму и около самого носа перепрыгнула волчицу. В прыжке Леи успела развернуться и преземлилась на все четыре лапы мордой к спине Зу. Леико цапнула ту за ногу и тут же отпрыгнула. Заметив выражение лица Армагедона Леико безумно хотелось рассмеяться, и завалиться на траву в сладкой истоме смеха. Но у нее была битва. А зачем я ее начала? Ах да... Зума решила что может закрыть мне рот, Ааа - Леико зевнула и зачемто распласталась на траве.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Левый берег реки