Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Маленький совет-никогда не бойся.


Маленький совет-никогда не бойся.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

А сейчас немного, о моем персонаже - Омеле.

•Внешность -
Если пару словами описать то можно просто сказать - белая волчица. Но правила форума этого не позволяют тем более белая волчица звучит скучно. Начнем с телосложения: сильно подтянутое. Сильные кости которые не легко сломать. Для этого надо быть действительно сильным, не на словах, а на деле. Изящные большие лапы с не грубыми подущечками лап, когти острые, как сталь.Дальше по плану - шерсть. Как раньше говорилось шерсть у Омелы белая словно снег, такой окрас больше предпочтителен для стаи Снега, чем для стаи Клыков, но все же. Шерсть мягкая, и пушистая(как облачка), иногда Омела действительно походит на облачко. Глаза голубые льдинки. Когда глаза почти белые не сложно догадаться что Омела в бешенстве. пасть у Омелы небольшая, но с сильными челюстями(что очень выгодно в битве).

• Характер -
Омела волчица более-мене спокойная, но это только на вид. На ее беспристрастной морде тоже могут проявляться чувства правда чаще в виде ухмылок и замечаний. Так же она очень язвительна и мстительна(ну прям язва какая-та). Хотя мстительна чаще к врагам, чем к кому-то из своей стаи.Омела умеет прощать, но требует за это не маленькую, но справедливую плату. Из-за этого она кажется не очень дружелюбной. Омела жестока, хотя что удивительного в этом если она в стаи Клыков? По моему - ничего.
И маленькая особеность характера.
Омела плохо относится к волкам Стаи Снега. Это из-за соперничества с Вирой. Друзей мало, больше врагов и неприятелей. Друзей у Омелы очень мало и они - только из ее Стаи.

СЕМЬЯ.

Мать - умерла
                           
Отец - старейшина

Брат -
Суини Тодд - он одиночка. мы не совсем родные у нас был разный отец, но все же мы семья.

Дочь
Росинка-моя самая старшая дочь.На сегодняшний день. Я не знаю будут ли у меня еще дети, я об этом узнаю последняяя.(Не верите, спросите у Алу и Росинки). Я безумно люблю росинку. она такая милая. Такая безащитная... Хотя с этим я поторопилась. В будущем она станет великолепной охотницей!

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Привязанность(5): ...
Те, с кем я почти дружу, люблю побродить и побеседовать...
Комета - эта волчица меня когда нибудь сведет в могилу. Хоть я туда не собираюсь, но она это сделает. Своим неуважением к Старшим и неуважением к закону, она меня выводит из себя, но тем не менее  я к ней привязалась. думаю, что надо только дать ей повод доказать свою вернось Стае и она станет лучше.
Тоби - это ходячий кавай, никогда не унывает, но мое мнение - ему надо быть чуть внимательнее к событиям в Стае.

Симпатия(5)(Сюда включаю сама, да я вредная):
Это волки, которые нравятся мне, в них есть что-то загадочное и манящее, мои чувства к ним могут либо возрасти, либо потухнуть...
Нейв - загадочный волк одиночка, которого привели в Стаю моя дочь и Комета. Нейв очень убедительный и видно, что ему пришлось не сладко в прошлом, значит надо ему помочь освоиться в Стае. Но что-то в этом волке есть, что я не могу объяснить. Но мне это нравится.

Любовь(1):
Тот оди, за которого я не пожалею жизни...

Безответная любовь - с ЕГО стороны(1):(Сюда заявки не принимаются, а то неинтересно будет)
Может и мне когда нибудь улыбнется кусочек счастья?

Безответная любовь - с МОЕЙ стороны(...):
Эх, и такое тоже может быть...

ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ И ПРОЧЕЕ.

Знакомые(...):
Я виделся с ними пару раз. В принципе личности приятные...
Шейреха - я с ней виделась пару раз, но личность приятная. сразу видно, что пойдет на все ради признания в Стае, и я надеюсь алуна ей в этом поможет. Чем-то
она напоминает меня в детстве. Что ж удачи ей.

Колин - этого волка я просто видела пару, раз и мне на него как-то все равно. тем более он из Стаи Снега, а я не завожу дружбу со Стаей Снега.

Друзья(...):
Волки и волчицы, которые могут меня поддержать и порадоваться за меня, с ними очень весело пакастить)))...
Бланка - да, у меня тоже есть друзья. Хоть Бланка из Стаи Ночи, но мне это не мешает. И она Знахарь. А Знахарей, я уважаю и поэтому к ним у меня всегда хорошее отношение.
Элла - маленькая волчица, одиночка. Она веселая и маленькая, я не представляю как можно было оставить эт малышку одну. надеюсь Суини ей поможет выжить в лесу.

Близкие друзья(2):
Им я могу доверить все. Но они не лучшие друзья, к этим волкам я очень близка - но между нами все еще есть преграда.
Nightmare - ох, он очень преданный волк, отдаст все ради долга. Я могу на него положиться, и он стал бы мне лучшим другом не будь он таким... безбашенным иногда.

Лучший друг: ...
Вместе с детства, постоянно попадали во всякие передряги, он мне очень дорог и я буду всегда помогать ему и все прощать...
Wind Wild - лучший друг с детства. Всегда поднимет мне настроение, и не даст соскучиться)

Лучшая подруга:
Она мне как сестра, всегда успокоит и даст совет, к тому же, с ней не соскучишься...
Алуна - лучшая подруга, но лучшая подруга детсва... Мы и сейчас дружим, но долг - превыще всего.
Эрика - что, можно сказать об Эрике. Она смелая и всегда мне помогает, я надеюсь, что она не распростронит один мой маленький секрет.

Те, к кому я прихожу на помощь(...): ...
Многие нуждаются в защите и помощи, не только физической, но и моральной, за этим, как раз, я и нужена им...

Те, кто приходит на помощь мне(...): ...
Иногда и я нуждаюсь в помощи, но врядли признам это
Wind Wild  - не даст меня в обиду, это я знаю точно. Всегда могу на него расчитывать)

Под моей защитой(4-5): ...
Иногда, кому-то нужна защита, и я могу им в этом помочь...
Мерри - наверно одна из немногих приятных мне волков из Стаи Снега. Я защишаю ее, но незнаю почему. Просто в последнее время я все больше и больше симпатезирую Знахарям и их Ученикам, наверно потому, что мне этого никогда не постичь.
Елла - я буду ее защищать, и пусть мне кто-то попробует возразить, я за нее порву!
Волчья Ягода - боже, под моей защитой волки и волчицы из всех стай и даже одиночки есть! Но тем не менее отказаться от их защиты я не могу - они нужны этому миру. Они - его будущее. И Волчья Ягода - наверное самая ярка из этих личностей. Ее защита - на втором месте. Первом - стая.

Те, кто защищает меня(...): ...
Мне тоже иногда нужна чужая поддержка, и защита...

Союзники(5): ...
Волки что поддерживают мои безумные идеи и помогают мне их реализовать, а я в свою очередь, помогаю реализовать их...
Wind Wild - какие бы идеи не пришли мне в голову, я смогу осуществить их с Ветром)

Испытывают мое терпение:
Волки и волчицы порядком треплющие мои нервы, но как бы они не стрались - я из себя не выйду. У меня железные нервы.
Волчья Ягода - боже, дочка Алуны тот еще орешек. Хоть выть хочется, но елки - палки девочка, тебе еще далеко до своей матери. Та меня изводить могла - как душа пожелает!

Уважаемые персоны(...):...
Волки, к которым я пропитана уважением, они всегда спокойны и знают выход из любой ситуации...
Алуна - я ее уважаю, как мудрого Вожака, ведь мне до нее еще учиться и учиться...
Нейв - убедительности ему не занимать. В его глазах сверкает огонь, и искренняя радость от того, что его приняли в Стаю. Я тоже рада, но в этом волке есть все неоходимые качества для жизни в Стае, но я не понимаю почему его считали отродьем?
Hate Rain - охотник Стаи Ночи. Я уважаю его, как охотника. Ведь раньше я сама была охотницей... Хотя почему была? Вообщем я уважаю его, как наставника.
Wind Wild - хоть он недавно вступил в Стаю, я уважаю этого волка. Ветер достойно держится и не даст кому - нибудь себя доставать.
Волчья Ягода - как бы ты не изводила мое терпение - ты все равно под моей защитой и естественно я буду тебя уважать. Ты сильная и храбрая малышка, вся в маму. Надеюсь от ее мужа ты взяла только самое хорошее, ане плохое.

Те, кто уважает меня(...): ...
Очень приятно, когда ты для кого-то авторитет, ты и сам стараешься быть лучше и являешься этому человеку помощником во всем...
Нейв
Мерри
Елла
Волчья Ягода

Доверие(...):
Я безоговорочно доверяю этим волкам, даже если мы в разных Стаях.
Алуна - ну и что, что мы в разных Стаях, это не важно. Главное я доверяю ей, как своей Правой Лапе, и никогда не буду сомневаться в ее словах.
Нори - меня умиляет эта маленькая волчица, она такая смешная.

Соперники(...): …
[i]Есть общая цель, но мы против друг друга...
Вира - да у нас общая цель - сделать Стаю сильной, и оставить ее при этом целой и невридимой. Друг другу мы как-то не понравились, ну правильно, с моими-то фразочками каждый повесится может, я сама иногда не знаю, что говорю. А Вира мне не нравится. Что это за Вожак который трясется от страха? Я докажу, что я лучше!

Неприязнь (...): ...
Не люблю видеть этих волков могут быть мне неприятны по самым разным причинам ..
NightMare - не нравится он мне. Слишком самоуверенный, и характер у него больше подходит для моей Стаи. Он жесток, и мне жалко Алуну. не понимаю, что она в нем нашла, но я ему не доверяю!
Зума - волчица из Стаи Снега. Недоверяю я этой Стае и все тут!

Враги(5): ...
С ними у меня уж точно разные интересы!

Кровный враг (1):
Тот, кого я ненавижу больше своей судьбы, при встрече готов загрызть, и счастливо наблюдать как он бьется в агонии...

Зена - эту волчицу я ненавижу! Она ходячая машина убийств, и я не прошу ее за одну маленькую ошибку с ее стороны... За ее рождение!И в заключение:

1 Не судите меня строго за комментарии, интереснее когда все как можно реальнее.
2 Просьба не спрашивать: кем?
3 Спасибо Вам)))

Ваша Омела)

0

2

Хех исправила)

0

3

Omela
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

4

Всегда пожалйста :jumping:

0

5

Кхе... Я не нашла тут дочерей! Меня внести туда!

0

6

Росинка, просто я не расчитывала на то что у меня будут дочери, но к сожелению я Вожак и приходится с этим мириться.

0

7

Кхме... Даже не знаю, куда меня. У меня тот еще характер (с Кейси я просто духовно похожа! Только моложе...  :D )
Головная боль, неуважение к старшим и вредность - главные мои черты

0

8

Комета я думаю привязанность подойдет,а?

0

9

Omela к такой как я?!
Ну.. Можно конеш...

0

10

Э?!о_О а я гдее ?!

Отредактировано Шейреха (2010-05-10 21:19:50)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Маленький совет-никогда не бойся.