Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Хокс 'Стая Клыков'


Хокс 'Стая Клыков'

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• Имя- Хокс
• Пол - Волк
• Возраст- примерно 2 года 10 месяцев
• Внешность - Огромный темно-серый волк со светлыми и даже как будто прозрачными глазами. Мускулистое тело, несколько шрамов на правом боку еще с детства. Уши немного большеваты и левое чуть больше правого. Лапы мощные, быстрые.
• Характер - Верный и надежный, он всецело предан своей стае и вожаку и эта преданность может доходить до фанатизма. Поэтому у него очень мало друзей и просто хороших знакомых среди других стай. Но не смотря на это очень дружелюбный,  даже нуждается в друзьях. Обычно очень ворчлив и вроде как даже зол, но это просто маска.
• Биография - полукровка. Отец из стаи снега, за это его недолюбливали и поэтому у него такой цвет шерсти. И поэтому он так предан своей стае. Мать умерла из-за какой-то болезни,когда он был волчонком. Отца он не знал, тот умер еще раньше. Жил как обычный волк в своей стае.
• Личный статус- ~В душе одинок~

+1

2

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  шаблон до конца скопируй, и допищши анкету!

Свернутый текст

Я знаю, что я гадина и вредина!

0

3

Извини у меня на телефоне только это отображалось :(
правила читал, связь ася, номер потом скажу. Рекламировать как получится :) так нормально?

0

4

[взломанный сайт]  ла-а-адно уж...
Принят!

0

5

И от меня тоже принят) всегда рада пополнению в стае!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Хокс 'Стая Клыков'