Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Небольшая, но довольно уютная пещерка. Не смотря на то, что находиться в земле, полностью она каменная. Когда-то здесб бил ключ, потом он почему-то высох.
Мох покрывает стены и немного потолок. У дальней стены лежит большая кучка мха, где и располагается Вожак Стаи Ночи.

0

2

---Начало Игры---

Алуна сонно пошевелилась и открыла глаза. Вся пещера была залита тёплым солнечный светом. Не ужели в этом месяце мы наконец обойдемся без дождей? Наконец-то!
Шкала настроения резко поднялась. Волчица поднялась и отряхнулась. Кусочки мха полетели в разные стороны. Негромко ворча, волчица тщательно оглядела себя и, убедившись, что шерсть более мене чистая, подошла к выходу. Не плохо было бы поохотиться.
Солнце действительно светило. По небу медленно, лениво ползали облака. Алу опустила голову и взглянула на лагерь. Всё было тихо. Ручей весело журчал, будто приглашал искупаться в холодной воде. Алуна еще раз зевнула и спрыгнула на землю. Не останавливаясь, Алу побежала на охоту.

---> Лес

0

3

---> Палатка вожака (стая Клыков)

Алуна успокоилась только когда влетела в свою пещеру. всё вроде было нормально. Сюзан и Петра еще не вернулись. Вожак упала на подстилку и провалилась в небытие. Последняя её мысль была - Когда же кончится всё это...

0

4

Сюзан тихо вошла в пещеру, Алуна спала, сестре не хотелось мешать, так что Сью просто легла рядом и уткнулась носом в её шерсть, от неё веяло волнение и какое-то пугающие чувство. "Странно Алуна ни когда так не волновалась...и для меня тоже странно я так ненавижу свою сестру, а сейчас просто лежу с ней рядом и чувствую ее запах, но мне так хочется ее уберечь от чего-то, даже сама не знаю чего...вот блин запара то...ну когда она уже проснется, а?...- Сюзан посмотрела на Алуну и тихо сказала:
-Проснись...я пришла давай уже просыпайся, а то тут раздрыхлась...все устали..давай вставай!!!- Сью легонько пихнула Алуну

0

5

Алуна зарычала и попыталась оттолкнуть мешающий ей спать объект.
Когда же через пять минут объект не убрался, вожак всё таки открыла глаза. Ну что там опять... Глаза постепенно привыкали в темноте. Но Алу уже по запаху определила, что рядом с ней лежит сестра.
- Чего тебе, кошмар дней моих? - хмуро спросила вожак.
Судя по звукам на улице, дождь еще идёт. Сколько же я спала? Хотя, какая разница?..

0

6

Сюзан посмотрела на сестру, она была еще сонная.
-Ха, ну а как же, если не хочешь слушать, что я тебе скажу..то я тогда пойду...-Сюзан повернулась к выходу, но она не собиралась уходить и стала слушать, что ответит сестра.

0

7

Алуна зевнула и удовольствием сомкнула челюсти. Звук получился как при выстреле.
-Ну-ну... Давай, топай уже!
Вожак перевернулась на спину, поерзала и вскочила. Шерсть на спине была немного спутана, но без мусора. То, что нужно. Волчица подняла голову и посмотрела на сестру. Через мгновенье Алуна подскочила, как громом пораженная. Чёрт! Я забыла про собрание! То же мне вожак! Алу потребовалась всего пол минуты, что бы собраться. Волчица стала быстро отдавать приказы.
- Так, я сейчас вместе с Лион иду на Собрание. Ты остаешься в лагере за старшую. На тебе охрана лагеря, и смотри, что бы никто не выходил!
Волчица выскочила из пещеры.

---> Собрание

0

8

Сюзан посмотрела в след убегающей сестры. Ну ну я им дам если они у меня выйдут...хотя я сама не прочь прогуляться..но надо смотреть за лагерем- Сью фыркнула и огледела пещеру сестры, она была какае-то не такая, какой ей казалось в детстве, она стало какой-то маленькой и не поворотливой, хотя все же она козалось огромной... Сюзан немного постояла, а потом реско развернулась и вылетела на поляну.====>Поляна посреди лагеря.

Отредактировано Сюзан (2010-05-15 17:44:38)

0

9

---> Поляна (территория)

Алуна медленно вошла в свою пещеру и всё с таким же задумчивым видом бухнулась на подстилку. Волчицу всё еще мучили слова Сью, когда та уходила.
Да и кстати, если я все же умру, не печалься, я всё равно буду рядом с тобой, в твоем сердце! Да и пообещай мне что убьешь того кто меня убьет...
Алу заворочалась и перевернулась на другой бок. Слова ульем пчел вились от одного уха к другому. Сердце сжималось от нехороших предчувствий. Что, если она на самом деле попадёт в беду? надо было послать отряд.. Хотя, нет. Может, с ней всё в порядке, просто я начинаю нервничать, когда старшая сестра куда-то смывается. И где была это чувство раньше?..
Погруженная в невесёлые мысли, Луна не заметила, как уснула...
________________________________________________________

Волчица резко проснулась. Что-то случилось. Сердце гулко билось в груди, то замирало. Что случилось?.. Кажется, я слышала вой... Вдруг, словно в подтверждение мыслей вожака, снова раздался вой, но другой - злобный, яростный, полный боли.
Алу резко вскочила. Сью! Где она? Неужели, еще не вернулась?! Волчица выскочила из пещеры и попала под ливень. Луна огляделась диким взглядом. Была уже ночь, гроза была в самом разгаре.
Вожак мотнула головой и побежала к выходу из лагеря. Что-то случилось... Кто-то выл, но кто?..

---> Болото(Территория)
________________________________________________________
---> Поляна посреди лагеря

Алуна вошла в свою пещеру и, не глядя, легла у дальней стены. Ей надо было всё обдумать. Всё, что произошло всего за один день. За один очень долгий лень...
Солнце медленно поднималось по небу, с каждой секундой освещая пещеру все больше. Ветер давно стих, но сырость недавнего дождя продолжала стоять в воздухе пещеры. Теплее не становилось, но это пока что. Потом здесь будет тепло, а через несколько лет у этой стены не будет лежать Алуна, дочь Ястреба. Здесь будет лежать либо старший сын Дождь, либо младший Демон. И запах прошлых вождей выветрится, и ничего не будет напоминать о них...
Всё это приходило в голову спонтанно, неуправляемо и потому быстро исчезая. Сейчас важно было обдумать произошедшее. Сью... Как же так? Ты предупреждала меня... Предупреждала, а я не поняла. Если бы я пошла с тобой, ты бы не лежала там, под землей на той поляне, где мы любили с тобой играть, когда не ссорились. Никто лучше тебя не справился бы с должностью правой лапы.
Рассудок медленно поплыл в обратном направлении. Всего двадцать минут назад она пришла  в себя, опомнилась и... и снова глухая тоска и жажда мести. Я обязательно отомщу. Узнаю, кто это сделал, и отомщу. Вспомнив, что было несколько минут назад, Алу не могла не задержаться на мысли о новичке. Одиночка, который сам пришёл в стаю... Редкое явление. И он мне нравится. Луна едва заметно улыбнулась. Что-то было в Кровавом Вороне. И это что-то заставляло её забывать о месте и горе. Надеюсь, он задержится у нас подольше...
Лион... Она не маленькая, она отлично подойдёт на роль правой лапы. Но лучше Сью уже никого нет. Нет...

+1

10

- Ты не спишь? - тихонько спросила Синь, нагибая голову в пещеру. Увидев Луну в дальнем углу, свернувшуюся клубочком от боли, и лежащую неподвижно. Вздохнув, знахарь подошла поближе, положила розовые листья возле подстилки и сама легла рядом, прижавшись к ее теплому боку и уткнувшись носом в ее пушистую шерсть.
- Держись, Лу. Ты нужна стае как сильный и мудрый вожак. Без тебя нас всех перебьют точно так же, а может, и страшнее... - Сияние вздрогнула, представив, что могут сотворить неведомые убийцы, но промолчала. Ей и так больно, зачем ей еще одна рана. Но завидев слабый огонек в глазах Алу, она переменила мнение. Что-то в них было светлое. Решив не спрашивать, Синь только крепче прижалась к вожаку.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера вожака