Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Алуна горько усмехнулась. Обеспокоенной? Не то слово... Но я не собираюсь успокаиваться, пока не отомщу за смерть Сью. А сейчас хоть потоп. Волчица вцепилась зубами в оленя и с удовольствием начала есть. В принципе, не так сильно она устала, но еда более менее успокаивала.
Наконец, Алу закончила с трапезой и соизволила ответить Волчьей Ягоде.
- Просто я скучаю по Сюзан. - негромко сказала волчица и положила голову на лапы.

0

22

-Эта та волчица,за смерть которой ты поклялась отомстить,правда?Что ж,мсти.Но помни:молодой волк может быть беспечно храбрым.Испытывая уверенность в том,что он может сам,в одиночку,завалить лося,он забывает,что лосю достаточно одного удара копытом,чтобы его прикончить.И все же,если у этого волка хватит уме немного подождать,он действительно со временем сможет завалить не одного,а многих лосей.-Волчья Ягода повернулась к матери.-Я не уговариваю тебя повременить.И не приказываю тебе.Я тебя об этом прошу.-"Интересно,мама поняла,к чему я клоню?"

0

23

Алуна искоса бросила взгляд на Волчью Ягоду. Она прекрасно понимала, что бросаться вот так, с бухты барахты мстить за Сью - чистое самоубийство. Даже если она предупредила о своей гибели за пару часов. Вожак сердито дёрнула ушами.
- Я вижу, ты не очень-то беспокоишься из-за смерти своей тёти - хмыкнула она.
Эх, Сью... Ну какого чёрта тебя понесло на болота?! Ты же сама там едва не утонула... Когда была маленькой... И чуть не оставила меня одну. и тебя всё равно потянуло в это проклятое место. Может. запретить остальным ходить туда? Не маленькие, сами разберутся. Тем более, запрещать - это все равно что подразумевать "Идите, здесь много интересного и весёлого!"

0

24

-Иногда,Алуна,приходится делать тяжелый выбор,-сказала она маме.-И этот выбор может оказаться как правильным,так и ошибочным.Но это все же лучше,чем сидеть и ничего не делать.Пока,мама-Волчья Ягода лизнула Алуну в ухо."Как я могу переживать за смерть тети,если даже не знаю её?"Спускались сумерки,мороз после заходп солнца быстро усиливался.Волчья Ягода почувствовала,что от усталости не может сделать больше ни шагу.Зевнув,она оправилась в палатку учеников

0

25

Алуна задумчиво кивнула и свернулась клубок у дальней стены. Холодный ветер злобно выл за стеной, безжалостно срывая с деревьев последнюю листву и спешно пригоняя тяжёлые свинцовые тучи. Через несколько минут, противный холодный дождь сменился свирепой пургой. Снег был неприятным колючим и жутко холодным. Даже лёжа в пещере, волчица чувствовала его холод и еле заметно дрожала от холода. Но вскоре сон сморил её и Алуна провалилась в забытье.

0

26

<<Палатка учеников<<

-Мама,мама,я видела Сьюзан.Я была на опушке леса,как вдруг кто-то позвал меня.Я шла за этим голосом,и он вывел меня в еловый лес.Потом он сказал:"Берегись Одиночества,Волчья Ягода,оно приведет тебя к новм тропам,но не к удаче."Это была Сьюзан,я уверена.У неё ведь мягкий и мелодичный голос-Волчья Ягода тароторила с такой скоростью,что Алуна не могла и слова вставить."Упс,помойму,я сейчас останусь без ушей!"

Отредактировано Волчья Ягода (2010-11-26 11:41:59)

0

27

Офф: Эм... А как ты сюда попала? 0_о тебя ж тут не было. Напиши откуда ты пришла (---> лес, например)

0

28

Офф:Луна,ты куда делась?

0

29

Офф: здесь я. ты просто напиши куда ты делась. А то не понятно.

0

30

Офф:Алуна,я ушла от тебя,пришла в палатку учеников,мне приснился сон, и я прибежала к тебе

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера вожака